Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2 - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2012, 19:38   #321
Лола Флюгер
Элита
 
Аватар для Лола Флюгер
 
Регистрация: 16.02.2011
Адрес: Купчино - столица мира
Сообщений: 2 281


я снова хочу вклиниться с вопросом). можно?
какая идеальная частота групповых (силовых и просто стречинга) в неделю?
ну вот чтобы не оказалось, если ттт заболею или еще что и не дойду до зала и придется пропустить неделю-месяц, что организм слетит и начнется дикий набор веса
и еще что лучше для организма - пилатес или стрейчинг?
заранее зэнкс
Лола Флюгер is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 22:32   #322
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


качать пресс и спину , думаю это два те фактора ктр не держат вашу осанку такой ктр вам хочется . если перкачаете живот то может получится что плечи сведутся внутрь и груть упадет еще сильнее , потмоу закачивать надо и спину тоже , хотя в зеркало мы ее не видим и пожтому весьма тредно оценить ее прокаченость самим
ankoss is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 09:32
ответ для ankoss , на сообщение « мысли вас вthyst если отите согнать... »
  #323
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от HELiK Посмотреть сообщение
Добрый день. Мне нужен ХЕЛП))))
Пока я в таком режиме: настольный тенис - 30-40 мин, бег - 2 км, тренажор, имитирующий ступеньки, потом немного велосипеда, оттуда в бассейн, турецкую парную, опять 100 метров в бассейне и домой.

Это правильно!?
Или стоит сразу добавлять силовые!?
Как выстроить граммотную тренировку!?
для сброса веса наверно это вполне нормально , вы сделали контрольное взвешивание чтобначать так трудится или это ваши мысли в таком ключе начать заниматься ???

Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
я снова хочу вклиниться с вопросом). можно?
какая идеальная частота групповых (силовых и просто стречинга) в неделю?
ну вот чтобы не оказалось, если ттт заболею или еще что и не дойду до зала и придется пропустить неделю-месяц, что организм слетит и начнется дикий набор веса
и еще что лучше для организма - пилатес или стрейчинг?
заранее зэнкс
что лучше это может сказать только организм , вы сходите и туда и сюда и посмотрите где вам комфортнее и лучше вы себя чувствуете . если вы пропускаете то это конечно плохо , но думаю небольшая активность дома или прсото прогулки вам не повредят , но если ваш организм будет постоянно тренироватьcя и чуствовать себя хорошо - то с чего ему забьолевать ????

Цитата:
Сообщение от Cuba Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ!
Я остановилась на домашнем тренажере потому что посчитала, что:
- посмотрев сайт спортмастера увидела привлекательную цену в 7-8 тыс. (абонемент мне точно в районе 15 тыс. обойдется)
Думаю было бы отлично, если Вы напишете общую инфу по выбору домашнего тренажера тут и вывесить на первую стр., многим пригодится
вот тут прокомментируйте пожалуйста.
спортмастер не единственый магазин с тренажерами , если не затруднит то кинте ссылку или фото этого тренажера ктр вы хотите использовать . мысли у вас верные что дома найти час для тренировки проше но в реалии это очень трудно надо себя к этому приучать , я каждое утро на элипсойде бегаю по 30 минут и заряд позитива на день получаю и чувствую себя прекрастно , но я к этому долго шел .
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 11:56
ответ для ankoss , на сообщение « для сброса веса наверно это вполне... »
  #324
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от ankoss Посмотреть сообщение
для сброса веса наверно это вполне нормально , вы сделали контрольное взвешивание чтобначать так трудится или это ваши мысли в таком ключе начать заниматься ???


.
это мои мысли=) такой вариант доставляет мне удовольствие от процесса... вот я не люблю пресс качать, но знаю, что придется.. меня это напрягает...
а нынешний режим не раздражает)
__________________
руки прочь, я фарфоровая....




Сменю фамилию 10 августа в ДБ№3
HELiK is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:39   #325
Дита
Ветеран
 
Аватар для Дита
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 719


Подскажите , пожалуйста , есть ли смысл кушать л-карнитин перед занятиями йогой ?
Или лучше перед занятиями на элипт.тренажере ?Спасибо.
Дита is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:30   #326
irene irene 86
Участник
 
Аватар для irene irene 86
 
Регистрация: 19.08.2011
Адрес: spb
Сообщений: 206


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Обязательно возобновить занятия. ДЛя начала пусть приучит себя к ежедневным зарядкам дома. Так же если есть возможность, купить кардиотренажер домой, эллипсоидный к примеру и по утрам натощак перед завтраком в обязательном порядке 30-40 минут работы на нем в жиросжигающей пульсовой зоне, это так же благотворно скажется и на сердечно сосудистой системе. Но конечно в идеале надо бы ему идти заниматься в клуб (бассейн возобновить), добавить тренажерный зал конечно в щадящем режиме первое адаптационное время, только выбрать клуб самый ближайший к дому, иначе надолго мужа не хватит. Из перечисленного меню все углеводы перенести на утро, алкоголь убрать в обще (хотя бы на период сгонки веса), а белки и зелень во второй половине дня. Пить не менее 2 литров воды в день. Обязательно добавить в рацион зеленый чай (настоящий не в пакетиках крупнолистовой). Про питание еще почитайте тут http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1308
Гиподинамия (пониженная двигательная активность) опасна не только лишним весом, это так же большой вред всем системам организма, так как человек создание, которое, для полноценной и правильной жизнедеятельности организма должно двигаться. Без движения идут нарушения всех систем, особенно страдает как раз респираторная, сердечно сосудистая, ну а для мужчин я не думаю, что не повод заняться собой тот же геморой и простатит, как закоренелые друзья затяжной гиподинамии. Так что мужу нужно браться за себя обязательно.


спасибо за советы уже согласен с моими пинками в бас
__________________
если слово проблема заменить на слово приключение, то жизнь становится гораздо интереснее!
irene irene 86 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 19:43   #327
oblako
Мега-элита
 
Аватар для oblako
 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 838


Здравствуйте!
Регулярно хожу в зал.Занимаюсь индивидуально с тренером.После тренировки обычно хожу на беговой дорожке около получаса.Достаточно быстро - 6.5-6.8 км/ч.Наклон 7-8.Могу в нетренировочный день придти и походить 50-60 мин.без силовой.
Так вот вчера заболела передняя часть ноги ниже колена.По всем симптомам - воспаление надкостницы.Пишут,что причин может быть несколько,в том числе и плохие кроссовки.Интенсивно занимаюсь около 2-х месяцев (а вообще с лета),кроссовки самые простые - рибок.Да,вес есть избыточный - около 20 кг.Но я по-сему и не бегаю,а хожу.Помогите советом,плиз.За кроссами бежать новыми? Не ходить на дорожке пока? Ну очень не хочется бросать тренировки.
oblako is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 22:28   #328
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


просто снизить угол наклона думаю , надкостница чтоб воспалилась это както надо сильно постараться
ankoss is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 01:12   #329
нюсенька
Участник
 
Аватар для нюсенька
 
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 191


Посоветуйте как быть, питаюсь правильно (с врачом), надо сбросить 10 кг, надо подключить спорт и вот вопрос - какой? Дважды гемартроз коленного сустава, 10 лет назад и этим летом, бассейн не могу, аллергия на хлорку. Зарядку простую делаю с момента снятия гипса, показала врач лфк в больнице. В тренажерный зал ходить не могу, не с кем детей оставить. Думаю про домашний тренажер, можно ли какой- то, или какой- то определенный вид спорта, посоветуйте что- то, пожалуйста.
нюсенька is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 07:27   #330
ankoss
Старожил
 
Аватар для ankoss
 
Регистрация: 04.06.2006
Адрес: за кольцом
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от нюсенька Посмотреть сообщение
Посоветуйте как быть, питаюсь правильно (с врачом), надо сбросить 10 кг, надо подключить спорт и вот вопрос - какой? Дважды гемартроз коленного сустава, 10 лет назад и этим летом, бассейн не могу, аллергия на хлорку. Зарядку простую делаю с момента снятия гипса, показала врач лфк в больнице. В тренажерный зал ходить не могу, не с кем детей оставить. Думаю про домашний тренажер, можно ли какой- то, или какой- то определенный вид спорта, посоветуйте что- то, пожалуйста.
да случай у вас тяжелый . мои первые размышления это гребной тренажер , чтоб исключить лишние нагрузки на коленые суставы и при этом создать необходимые условия по чсс для похудания и сброса веса , это циклическая работа но с меньшей нагрузкой на колени. все остальные кардиотренажеры задействуют ноги а у вас проблемы с коленями и потому занятия на них вам удовольствия не принесут а через боль заниматься не стоит , вам лфк врач правильно показала , но надо как то сбросить как вы пишите 10 кг , как вариант еще чтоб не покупать тренажер достаточно купить несколько эспандеров хороших и тянуть их в разные сторооны как руками так и ногами , отведения приведения без работы в коленом суставе , а стоя и держась за косяк или стену отводить приводить ногу в прямом положении . сейчас уже убегаю , пока накидали вам мыслей подумайте провентилируйте может потом еще чего подскажем.
__________________
думая о будущем , живи настоящим.
есть только одна жизни и нет ничего кроме нее , так проживи ее так как хочешь сам .
ankoss is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena