КвБ весной! Флудеры, миграция продолжается... - Страница 851 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 01:36
ответ для Avd , на сообщение « Эх...как же классно что завтра... »
  #8501
Newt
Элита
 
Аватар для Newt
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1 694


Цитата:
Сообщение от Avd Посмотреть сообщение
у меня во дворе года три назад все заднее стекло на форде расстреляли.....хорошо что тонированое было не рассыпалось....
ёлы! я ж деушка впечатлительная! мне низзя на ночь такие страсти рассказывать
__________________
Единственная девушка-не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции. Причем на складе, как не соответствующая стандартам... (с) Р. Воронежский
Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

Omnis clocha clochabilis, in clocherio clochando, clochans clochotivo clochare facit clochabiliter clochantes. (Франсуа Рабле)
Newt is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:48   #8502
Сулико
Небожитель
 
Аватар для Сулико
 
Регистрация: 23.03.2005
Адрес: Невский р-н СПб
Сообщений: 19 315


вечер страшилок
Сулико is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:57   #8503
Anna78
Космонавт
 
Аватар для Anna78
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Рожденная в СССР-Ленинград,теперь Санкт-Петербург-Московская
Сообщений: 20 440


Цитата:
Сообщение от Фунька Посмотреть сообщение
знакомая ездит на микре довольна.
но речь идет не о 10 летней автомобильке, а о годовалой, соответственно в машине делается тока ТО плановое, чего б тут быть недовольной
Кашкай вполне себе автомобилька, бодрая. но он тебя не интересует.
Ань, у любого автомобиля есть + и -, не бывает авто без - . Я не выбираю автомобиль по принципу "как я его буду чинить" потому что я не буду делать это самостоятельно. Я лично читаю отзывы на профильных форумах, для того чтобы понять какие конкретно минусы у данной модели. Беря например Кашкая я совершенно точно знала что с ходовой у автомобиля будут проблемы. Другое дело насколько я материально и морально готова к тому чтобы решать эти проблемы.
К сожалению профильные сайты зачастую насыщены новыми владельцами которые еще пока счастливыДа и машина зачастую лотерея, у нас на форуме есть девушка на матизе, она брала новый, когда я взяла шестилетку, ее отзовыЗимой не заводится, то там летит, то тут, не рассказы а страшилки, если сопоставить наши рассказы на протяжении четырех лет, то как минимум такое ощущение что это она рассказывает о старой древней ломучей машине, а я о нулевой супер тачке По крайней мере по ее рассказам при выборе машины, я бы матизу предпочла абонемент на трамвай
Эх,если бы я знала что я хочу, не, точнее что я хочу точно не бьется ни в какой бюджет
Цитата:
Конечно каждый раз узнавая что вот в этот раз надо вложится в то или иное я не испытываю восторга, потому что эту сумму я мысленно перевожу в то на что могла бы потратить.
Как я тебя понимаю
__________________
Меня обижать не надо...У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды.
Anna78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:04
ответ для Жанна , на сообщение « Всё, Лешка, надо срочно ставить... »
  #8504
Ant
Мега-элита
 
Аватар для Ant
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: на Поликарпове
Сообщений: 4 311


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Всё, Лешка, надо срочно ставить регистратор! Сегодня такой был бы кадр...эээхх... Еду я значит по Фонтанке от Московского к Гороховой, там обычно в два ряда все едут, я в левом, передо мной никого, сзади машинка, справа парочка. И тут мне в лоб с Ефимова выворачивает мерс! Я в шоке сигналю и торможу, он тоже. Справа уезжают, сзади тоже уходит вправо и уезжает. Придурок стоит. Я объезжаю его справа, останавливаюсь, открываю окно и говорю - ТУТ ОДНОСТОРОННЕЕ! На что он не отрываясь от телефонного разговора посылает меня в пешее эротическое путешествие....
Жанна, как правило регистратор в самый интересный момент забывается дома (или выключен) Я в этом убедился, когда на Левашовском шоссе мне типчик на 7-ке вылетел в лоб на повороте разошлись ПРАВЫМИ бортами, очень потом сожалел о невключенном реге..
с тех пор езжу с работающим
__________________
Окушер - гениколог.
Ant is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:06
ответ для Ant , на сообщение « Жанна, как правило регистратор в самый... »
  #8505
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
Жанна, как правило регистратор в самый интересный момент забывается дома (или выключен) Я в этом убедился, когда на Левашовском шоссе мне типчик на 7-ке вылетел в лоб на повороте разошлись ПРАВЫМИ бортами, очень потом сожалел о невключенном реге..
с тех пор езжу с работающим
Лешка мне обещал поставить такой, который не надо будет снимать, и он будет включаться от зажигания . Выведена наружу будет только малюсенькая камера.
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:08
ответ для Жанна , на сообщение « Лешка мне обещал поставить такой,... »
  #8506
Ant
Мега-элита
 
Аватар для Ant
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: на Поликарпове
Сообщений: 4 311


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Лешка мне обещал поставить такой, который не надо будет снимать, и он будет включаться от зажигания . Выведена наружу будет только малюсенькая камера.
это правильный гаджет
__________________
Окушер - гениколог.
Ant is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:08
ответ для Жанна , на сообщение « Лешка мне обещал поставить такой,... »
  #8507
Newt
Элита
 
Аватар для Newt
 
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 1 694


Цитата:
Сообщение от Жанна Посмотреть сообщение
Лешка мне обещал поставить такой, который не надо будет снимать, и он будет включаться от зажигания . Выведена наружу будет только малюсенькая камера.
я тоже такой хочу расскажите где такой взять?
__________________
Единственная девушка-не стерва хранится в Палате мер и весов во Франции. Причем на складе, как не соответствующая стандартам... (с) Р. Воронежский
Вам не удастся никогда создать мудрецов, если будете убивать в детях шалунов. (с) Жан-Жак Руссо

Omnis clocha clochabilis, in clocherio clochando, clochans clochotivo clochare facit clochabiliter clochantes. (Франсуа Рабле)
Newt is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:13
ответ для Newt , на сообщение « я тоже такой хочу :008: расскажите где... »
  #8508
Жанна
Неправильная
 
Аватар для Жанна
 
Регистрация: 21.10.2001
Сообщений: 35 376


Цитата:
Сообщение от Newt Посмотреть сообщение
я тоже такой хочу расскажите где такой взять?
в очередь!
Жанна is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:16
ответ для Anna78 , на сообщение « Вот:ded: Оля, а что ты думаешь о... »
  #8509
Ant
Мега-элита
 
Аватар для Ant
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: на Поликарпове
Сообщений: 4 311


Цитата:
Сообщение от Anna78 Посмотреть сообщение
Оля, а что ты думаешь о ниссанах, например инфа по микре есть?У Маши же тоже ниссан? Маша, меня твое мнение тоже интересует
владельцы Сузуки не очень любят марку Ниссан
__________________
Окушер - гениколог.
Ant is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 02:23
ответ для Ant , на сообщение « владельцы Сузуки не очень любят марку... »
  #8510
Avd
Наш человек
 
Аватар для Avd
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 9 388


Цитата:
Сообщение от Ant Посмотреть сообщение
владельцы Сузуки не очень любят марку Ниссан
интересно че ему не понравилось......


зы комент понравился ...
Цитата:
краш-тест перед покупкой, обычное дело.
__________________


Хорошие машины доставят Вас из пункта А в пункт В... Крутые-исключительно к неприятностям.

Предчувствуя неладное, Му-му еще с вечера наелась пенопласта.
А чем ужинал ты?

РС, идите в ББ, злее, чем там, я на ЛВ еще не видела народа)))) "Ц"
Avd is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena