Лишний вес убивает во мне женщину, мне надо скинуть 35 кг. - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2009, 20:37   #171
TEERV
Участник
 
Аватар для TEERV
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 247


ну ты класс!я на спорт времени всегда не нахожу или есле честнее линивая я очень.
TEERV is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2009, 20:52   #172
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


я в спорте уже 11 лет. за это время пришла к выводу что диета это конечно не плохо, но она влияет лишь на число на весах. а на общий внешний вид может влиять и в худшую сторону. можно быть худой, но с обвисшей кожей и дистрофичными мышцами. это может еще не плохо смотриться в 20 лет, но вот в 30-40 и далее уже не очень. то.
Мышечная масса набирается легче до 30 лет, потом мышцы начинают теряться. а чтобы иметь хорошую осанку, упругое тело , надо иметь крепкий мышечный корсет.это и для позвоночника очень нужно. я давненько хожу в тренаж. зал, т.к сколиоз имею и периодически очень болит спина, если не заниматься. надоедает иногда , тогда иду на групповые уроки или в кардиозал.и стараюсь не пропускать стречинг.
В общем девочки, сейчас вам надо закрепить старт. и диета самое то.
Юль, аквааэробика сейчас то что надо!это и не травматично и эффективно. Главное регулярность.
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 11:07   #173
Malinka_Ju
Участник
 
Аватар для Malinka_Ju
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 206


Ого, сколько тут понаписали!
Мы вчера ездили по магазинам, покупали сынуле подарок на 23 февраля. Поэтому писать времени не было.

Я ЮЛЯ!

Я вообще замечала, что иногда так худеешь...сбросишь 5 кг (смотря при каком весе, конечно) и не видно, а если 7 кг, то сильно заметно! Вот бывает.

У меня тишина. Но думаю, что завтра будет отвес. Хурму нигде найти не могу, осталась тока дорогущая по 220 рублей. Поэтому скоро будут коктейли с яблоки только и бананми (которых много и часто низяяяяяяя).
__________________


Сражение выигрывает тот, кто твердо решил его выиграть.
Malinka_Ju is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 11:09   #174
Malinka_Ju
Участник
 
Аватар для Malinka_Ju
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 206


Я кстати тоже ленивая, ну вот и вес у меня крутой...в ковычках! )) И чем больше наедаешь, тем еще ленивее. Порочный круг прям.
Malinka_Ju is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 11:12   #175
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


Юль привет. А ты не пробовала коктейль с черносливом?очень вкусно. а еще можно попробовать с ягодами(разморозить замороженные)например клубнику с бананом, смородину с клубникой.вишню с бананом, вишню с черносливом. чернику с бананом.
А как у тебя с объемами? поначалу все равно вода выходит, жир начинает во вторую очередь плавиться.Так что не сдавайся!как аквааэробика. сколько у вас занятие длится и какие ощущения после? ты потом кушаешь что то после занятия?
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 15:44   #176
Malinka_Ju
Участник
 
Аватар для Malinka_Ju
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 206


неа, с черносливом не пробывала, но пробывала с черной смородиной. Получилось оооооочень кисло и я ела его просто чертыхаясь и давилась. С клубникой классно, посто немного вкуса...мням...надо бы купить ))

После аквы не ем, у меня она начинается в 20:00, занятие идет 40 минут и 5 минут просто поплавать.

Неделю одну пропустила...дела были, сегодня иду )) Как раз оплачу обонемент на 24 раза ))
Malinka_Ju is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 17:25   #177
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


попробуй с черносливом. а еще про груши забыли.
думаю с таким раскладом, у тебя все скоро вниз пойдет. главное не сдаваться.организму надо время, чтобы понять что это не голодуха настала а просто жизнь такая теперь.тогда начнет вес снижаться.
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 18:47   #178
Malinka_Ju
Участник
 
Аватар для Malinka_Ju
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 206


съела половину шоколадки. ((

я животное просто
Malinka_Ju is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 19:26   #179
Амариллис
Наш человек
 
Аватар для Амариллис
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 9 861


выкинь вторую половинку срочно!и вообще не покупай ничего такого, чтоб неповадно было. но половинка -это все таки не целая. это только лишних 20 г жира на твоей талии.
Амариллис is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2009, 19:39   #180
Malinka_Ju
Участник
 
Аватар для Malinka_Ju
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 206


так я ее и не покупала. Свекровь передала. Я сидела за столом, обедала и тут перед носом шоколадка. Я мужа спрашиваю...ОТКУДА? он..мама передала. Я поела и ушла,а потом пришла и ушла и еще раза 2 а потом отломила немного и в итоге половина. Блин, ну что за глупая у меня голова?! На фиг мне этот шоколад?! Так обидно, из-за него и отвеса не видать и чувство вины и вообще
Malinka_Ju is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena