ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА на СТС - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.05.2011, 18:02
ответ для Marvel , на сообщение « Не, не эту. Собаку которую убили (я так... »
  #591
Mashensia
Активный участник
 
Аватар для Mashensia
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: Удельная
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Не, не эту. Собаку которую убили (я так поняла это гномик сделал) была местная = в смысле интерната - дворняжка. Она на Надю напала.
ааа, спасибо
__________________
:
Mashensia is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 19:38
ответ для ireny , на сообщение « ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА на СТС »
  #592
MX~
Элита
 
Аватар для MX~
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщений: 1 962


Наша Маша - какая-то безумная на вид, взгляд у нее какой-то дикий. Но, может, так оно и надо?

Я где-то прочитала (сама это еще не смотрела), что у Маши в псих. больнице было в диагнозе, что она считает себя матерью какого-то мальчика, но НА САМОМ ДЕЛЕ!! по показаниям врача НИКОГДА не рожала.

Девочки, я бы отвечала на вопросы, если уже что-то смотрела, но, боюсь, что не все, кто в этой ветке, хотят знать, что будет дальше...
MX~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 19:43
ответ для MX~ , на сообщение « Наша Маша - какая-то безумная на вид,... »
  #593
Marvel
Ну, эгоист я, ЭГОИСТ
 
Аватар для Marvel
 
Регистрация: 10.06.2004
Сообщений: 22 079


Цитата:
Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение

Я где-то прочитала (сама это еще не смотрела), что у Маши в псих. больнице было в диагнозе, что она считает себя матерью какого-то мальчика, но НА САМОМ ДЕЛЕ!! по показаниям врача НИКОГДА не рожала..
Если бы вы посмотрели, а не где-то читали = то с этого собственно фильм и начинается = Маша убегает из больницы (псих. больницы)

На счёт не рожала................ тут сказать ничего не могу, но папа (папа ли) Макса (предположительно сына Марии) её явно побаивается (после того как она сказала, что он купил мальчика), в противном случае у него хватило бы власти её попросту из школы убрать.

Цитата:
Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
Девочки, я бы отвечала на вопросы, если уже что-то смотрела, но, боюсь, что не все, кто в этой ветке, хотят знать, что будет дальше...
О, если бы я не хотела знать, что будет дальше, то точено в топики такого плпна не ходила бы = увы они как правило заканчиваются обсуждением, что будет дальше

Я то как раз и хочу это знать, по этому в данный топик и зашла . В противном случае меня уж точно тут не было.
Marvel is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 19:47
ответ для MX~ , на сообщение « Наша Маша - какая-то безумная на вид,... »
  #594
Ирма
Катавасия
 
Аватар для Ирма
 
Регистрация: 21.03.2003
Сообщений: 24 928


Цитата:
Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
Девочки, я бы отвечала на вопросы, если уже что-то смотрела, но, боюсь, что не все, кто в этой ветке, хотят знать, что будет дальше...
а вы пишите белым шрифтом. Кто захочет - прочитает.
Ирма is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 20:40
ответ для ireny , на сообщение « ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА на СТС »
  #595
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Девочки,а повар-то хороший? Очень мне понравился , и зачем только на стс переключилась,теперь интересно где там собака порылась.
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 20:47
ответ для Marvel , на сообщение « Если бы вы посмотрели, а не где-то... »
  #596
MX~
Элита
 
Аватар для MX~
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от Marvel Посмотреть сообщение
Если бы вы посмотрели, а не где-то читали = то с этого собственно фильм и начинается = Маша убегает из больницы (псих. больницы)

На счёт не рожала................ тут сказать ничего не могу
Читайте внимательней! Я же не писала, что не знаю, что она из псих. больницы сбежала... Да и вообще, это невозможно не знать, ибо в каждой серии по 10 раз повторяется. Думаете, все, кроме вас - идиоты?)))
__________________
Не пожалеете, если останетесь живы. ©
MX~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 20:57   #597
MX~
Элита
 
Аватар для MX~
 
Регистрация: 25.06.2005
Адрес: Московский р-н, Купчино
Сообщений: 1 962


Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
Девочки,а повар-то хороший? Очень мне понравился , и зачем только на стс переключилась,теперь интересно где там собака порылась.
До конца про повара не знаю, но у него другая линия. Я думала, он во всей этой "чертовщине" с детьми разбирается, а он с подземельем не связан. Ищет сокровища в здании - картину Босха за 3 млн. евро. Найдет картину, понесет к заказчику, но провалится в подземелье. В это время к Марии придет связной требовать картину, т.к. решат, что повар сбежал. Связной будет угрожать ей пистолетом, появится Макс и убьет связного. Маша спрячет тело.... Повар выберется из подземелья, но картину потеряет. Она попадет к ребятам, которые в очередной раз шастают по подземелью... Дальше пока не знаю. Но там так закручено...)))

А мне расскажите, кто знает, что за карта, по которой директор по лесу бегает и крестики под елками ставит?
__________________
Не пожалеете, если останетесь живы. ©
MX~ is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 22:24
ответ для MX~ , на сообщение « До конца про повара не знаю, но у него... »
  #598
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение

А мне расскажите, кто знает, что за карта, по которой директор по лесу бегает и крестики под елками ставит?
все не так просто с поваром сокровища - далеко не самое главное в его случае!
про директора, откуда карта я не поняла, но он найдет по ней трупы мальчиков из "мстителей"...
Anzem is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 22:34
ответ для MX~ , на сообщение « Наша Маша - какая-то безумная на вид,... »
  #599
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от MX~ Посмотреть сообщение
Наша Маша - какая-то безумная на вид, взгляд у нее какой-то дикий. Но, может, так оно и надо?

Я где-то прочитала (сама это еще не смотрела), что у Маши в псих. больнице было в диагнозе, что она считает себя матерью какого-то мальчика, но НА САМОМ ДЕЛЕ!! по показаниям врача НИКОГДА не рожала.

Девочки, я бы отвечала на вопросы, если уже что-то смотрела, но, боюсь, что не все, кто в этой ветке, хотят знать, что будет дальше...
Т.е. Максим не ее сын получается - как все запутанно!
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2011, 22:43   #600
Anzem
Мега-элита
 
Аватар для Anzem
 
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 3 932


Цитата:
Сообщение от nezabudka80_80 Посмотреть сообщение
Т.е. Максим не ее сын получается - как все запутанно!
ее он сын, там папа постарался со всеми нужными справками...
Anzem is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena