Выскажите свое мнение - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2009, 03:23   #21
homka
Ветеран
 
Аватар для homka
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 802


Разницу вижу,конечно.
Я скорее вот на это отвечала
Цитата:
Сообщение от Волшебный Тапок Посмотреть сообщение
К ситуации этой девушки и вообще к женщинам не употреблявшим наркотики оказавшихся в такой ситуации
И кстати моя подруга тоже в шоке пребывала после того, как узнала, и вот в такой организации ей и помогли,и лекарства выделили,которые она всю беременность принимала.

А вообще малыша,конечно,жалко очень Подруга моя рисковала очень, но она узнала о Вич,когда уже около 10недель было и ей сказали так же,что в дальнейшем шанс родить не зараженного ребенка меньше. Вот они и рискнули.
__________________
[
homka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 03:35
ответ для homka , на сообщение « Разницу вижу,конечно. Я скорее... »
  #22
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Цитата:
Сообщение от homka Посмотреть сообщение
И кстати моя подруга тоже в шоке пребывала после того, как узнала, и вот в такой организации ей и помогли,и лекарства выделили,которые она всю беременность принимала.

А вообще малыша,конечно,жалко очень Подруга моя рисковала очень, но она узнала о Вич,когда уже около 10недель было и ей сказали так же,что в дальнейшем шанс родить не зараженного ребенка меньше. Вот они и рискнули.
Ей помогли не в организации, а в государственном СПИД центре. Подруга Ваша рисковала ровно от 1% до 3 %. в плане рождения здорового ребенка.
Вам которого из трех малышей дамочки из статьи жалко? Мне всех, в том числе, которых она еще нарожает.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 09:50   #23
Ангелиночка
Наш человек
 
Аватар для Ангелиночка
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Стрельна
Сообщений: 5 369


+1
__________________
Погода была ужасная, Принцесса была прекрасная,
А, может быть, было все наоборот...


Ангелиночка is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 12:21
ответ для Deya_Y , на сообщение « Статья вранье. Или корреспонденты, не... »
  #24
Волшебный Тапок
Активный участник
 
Аватар для Волшебный Тапок
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Северная сторона
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от Deya_Y Посмотреть сообщение
Статья вранье. Или корреспонденты, не разобравшись, как всегда, написали вранье со слов девицы. По беременности анализ на ВИЧ сдается в обязательном порядке при постановке на учет. Если женщина говорит, что у нее ВИЧ, то её не повезут в обычный роддом, тем более при наличие обменной карты, где ВИЧ БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ, да она и сама не поедет, зная. что там ребенку не окажут первую постконтактную профилактику. Если в статье есть вранье, значит возможно - все остальное тоже вымысел. Какие, к чОрту сюрпризы. Жизнь с ВИЧ, а тем более рождение детей-сложный выбор. Рождение третьего ребекна, имея статус ВИЧ, без одобрения и поддержки отца-безумие и преступление. ИМХО. Вокруг какие-то безответственные мужики, впрочем соответствующие героине статьи. Знать, что жила с ВИЧ положительным партнером, не сдавать анализы и не предохраняться с последующими партнерами, это уже преступление против себя, своих партнеров и возможных детей.Идиотка полная и безответственная. Вполне народит еще пяток детей от разных мужиков, заразив при этом половину из них. Тут проблема не в ВИЧ статусе а в голове.
пы.сы. если кто помнит, то я всегда против стигмы ВИЧ инфицированных и очень толерантна в этом вопросе.
CТатья не враньё .Да это девушка я
__________________

Относись ко мне проще. Я - АНГЕЛ,
Только крылья мои обгорели.
Я ведь долго летала над адом,
А в аду очень жарко, поверь мне.
Мне пришлось очень много увидеть,
Оттого и глаза не святые.
Я умею теперь ненавидеть,
И слова знаю колкие, злые.
А душа моя - огненный факел,
Страсти сердце в куски разрывают.
Относись ко мне проще. Я - АНГЕЛ...
Только ВЕДЬМОЙ меня называют...
Волшебный Тапок is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 12:26
ответ для Волшебный Тапок , на сообщение « Выскажите свое мнение »
  #25
Волшебный Тапок
Активный участник
 
Аватар для Волшебный Тапок
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Северная сторона
Сообщений: 583


Девушки которые осуждают .Я о наличии вируса узнала на 37 неделе беременности .После этого был стресс ,апатия к жизни и всё в таком роде . . Это к сожалению социальная беда теперь.И на беременных картах теперь красными буквами ничего не пишут . Просто пометку в углу ручкой ставят
__________________

Относись ко мне проще. Я - АНГЕЛ,
Только крылья мои обгорели.
Я ведь долго летала над адом,
А в аду очень жарко, поверь мне.
Мне пришлось очень много увидеть,
Оттого и глаза не святые.
Я умею теперь ненавидеть,
И слова знаю колкие, злые.
А душа моя - огненный факел,
Страсти сердце в куски разрывают.
Относись ко мне проще. Я - АНГЕЛ...
Только ВЕДЬМОЙ меня называют...
Волшебный Тапок is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 13:03   #26
*light*
Хранитель
 
Аватар для *light*
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 10 672


Цитата:
Сообщение от Волшебный Тапок Посмотреть сообщение
Девушки которые осуждают .Я о наличии вируса узнала на 37 неделе беременности .После этого был стресс ,апатия к жизни и всё в таком роде . . Это к сожалению социальная беда теперь.И на беременных картах теперь красными буквами ничего не пишут . Просто пометку в углу ручкой ставят
Не осуждаю, но и не понимаю. Вы на 37 недели с первым ребенком узнали? Вы своих будущих мужчин предупреждали о наличии у вас вируса?
__________________
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватна...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...
*light* is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 13:49
ответ для *light* , на сообщение « Не осуждаю, но и не понимаю. Вы на 37... »
  #27
Волшебный Тапок
Активный участник
 
Аватар для Волшебный Тапок
 
Регистрация: 15.02.2008
Адрес: Северная сторона
Сообщений: 583


Цитата:
Сообщение от *light* Посмотреть сообщение
Не осуждаю, но и не понимаю. Вы на 37 недели с первым ребенком узнали? Вы своих будущих мужчин предупреждали о наличии у вас вируса?
Со вторым ребёнком .Первый родился ещё без постановки диагноза . Конечно в последствии я ему рассказала о наличии вируса .У него нечиго не обнаружено .Расстались мы не из за этого
__________________

Относись ко мне проще. Я - АНГЕЛ,
Только крылья мои обгорели.
Я ведь долго летала над адом,
А в аду очень жарко, поверь мне.
Мне пришлось очень много увидеть,
Оттого и глаза не святые.
Я умею теперь ненавидеть,
И слова знаю колкие, злые.
А душа моя - огненный факел,
Страсти сердце в куски разрывают.
Относись ко мне проще. Я - АНГЕЛ...
Только ВЕДЬМОЙ меня называют...
Волшебный Тапок is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 14:59   #28
shuckson
Мега-элита
 
Аватар для shuckson
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 4 880


Цитата:
Сообщение от Волшебный Тапок Посмотреть сообщение
Девушки которые осуждают .Я о наличии вируса узнала на 37 неделе беременности .После этого был стресс ,апатия к жизни и всё в таком роде . . Это к сожалению социальная беда теперь.И на беременных картах теперь красными буквами ничего не пишут . Просто пометку в углу ручкой ставят
Я вообще не люблю осуждать и стараюсь этого не делать...
но в статье написано, что девушка (возможно, Вы) узнала о том, что ее муж ВИЧ-положителен, когда первому ребенку было 2 месяца... мне кажется, что именно ТОГДА надо было сдать анализы самой матери этого ребенка... и второго мужа предупреждать об этом еще до брака, и уж точно до зачатия второго ребенка...
А рожать третьего ребенка с таким маленьким перерывом, сразу после рождения второго - это очень большой риск для матери, огромная нагрузка на организм, и с учетом того, что муж на тот момент был против, был огромный риск для всех трех детей оказаться в детдоме...

Я рада, что все закончилось хорошо, и сейчас у вас все хорошо...
Удачи Вашему четвертому ребеночку, буду держать за него кулачки, чтобы и он родился здоровеньким...
Но я надеюсь, что ваш новый муж знает о наличии у вас диагноза?
shuckson is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 15:26   #29
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Автор, какова цель данного топа?
Рассказать о своей полной безответственности?
Как может женщина не сделать тест на ВИЧ после жизни с ВИЧ+ партнером? Как может узнать, что она ВиЧ+ на 37 недели беременности, если этот анализ делают при постановке на учет? Как можно встать на учет на 37 неделе?
Как можно скрыть, что у тебя ВИЧ, когда тебя везут рожать, зная, что ребенку необходима профилактика сразу после родов? Как можно родив ребенка и уже зная свой статус продолжать не предохраняться с партнером, а поменяв его продолжать не предохраняться со следующим?
Мамадорогая.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2009, 15:49
ответ для Волшебный Тапок , на сообщение « Выскажите свое мнение »
  #30
Stefany
Наш человек
 
Аватар для Stefany
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 9 721


Волшебный Тапок, ой, как сейчас народ полезет читать ваши предыдущие сообщения, рыть инфу о садиках, в которые ходят ваши дети и т.д., и т.п. Серпентарий взорвется. Вам это надо?
Stefany is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena