Детские садики Кировского р-на - Страница 58 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2007, 21:07
ответ для kminoulina , на сообщение « Ой, здравствуйте, рада вас здесь... »
  #571
Kungura
Наш человек
 
Аватар для Kungura
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
Ой, здравствуйте, рада вас здесь видеть. Это мама Сафронова Семена, мы виделись с Вами несколько раз в раздевалке.Как я понимаю, вместо Валентины Ивановны уже кто-то заступил...Вы ее видели? Что за человек? Я сейчас Семена не вожу, мне тяжело уже, а папа наш все никак понять не может. Но мне Семен показывает, что, когда он плачет, ему тетя закрывает рукой рот. Как-то меня это настораживает...
Сейчас работает воспитательница из младшей группы садика. А какая тётя рот закрывает, он не может объяснить? Герман уже словами рассказывает, но мало, ничего подобного не говорит. А закрывать рот тоже можно по-разному, можно затыкать, а можно просто мягко прикрывать, типа, потише. Трудно, когда детки немые ещё
В принципе, из тех, кто работал на группе до сих пор, мне не слишком нравится только Неля, но не отношением к детям, а грубоватостью своей, слова всякие Герман от неё поцеплял (ничего совсем криминального, не мат, упаси Боже, но пару лет с этими словами можно было погодить). А уж тот факт, что на группе постоянно 2 воспитателя и 2 нянечки - это огромный респект Нине Павловне.
__________________
Красоты в мире стало бы больше, если бы некоторые люди вообще ничего не делали.
Kungura is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2007, 21:42
ответ для Alico , на сообщение « Не понимаю, что за бред Вы несете. ... »
  #572
Angelinka
Старожил
 
Аватар для Angelinka
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: м.Нарвская
Сообщений: 1 290


Цитата:
Сообщение от Alico Посмотреть сообщение
В конце концов, Вы пошли в другие ясли, Вам там нравится, так прекратите же поливать грязью ясли №340
Скажите пожалуйста, а ясли №4 и Ясли №340, это что одни и теже ясли?
__________________

Папсик Сережка+ мамсик Ангелинка=Владик(19.06.2005)
Angelinka is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2007, 22:36
ответ для Alico , на сообщение « Не понимаю, что за бред Вы несете. ... »
  #573
stomik
Наш человек
 
Аватар для stomik
 
Регистрация: 11.07.2005
Адрес: АВТОВО -Ладожская
Сообщений: 6 936


Цитата:
Сообщение от Alico Посмотреть сообщение
Не понимаю, что за бред Вы несете.
Новую мебель в яслях в 2005 году собирал мой муж (в старшей группе на 2 этаже). Не думаю, что за 2 года она пришла в негодность. Я сама лично привозила литературу для детей и методический пособия для воспитателей из Российской Национальной Библиотеки на ....... руб. (поверьте, сумма была большая!). Это тоже все пропало??
Площадка не супер, но вполне нормальная, сама гуляю там с ребенком с 2001 года (мы живем в соседнем доме). По крайней мере, она закрывается и охраняется сторожом, сама лично наблюдала, как он выгонял оттуда подростков. И убирают там хорошо. Я уверена, что мой ребенок не найдет там шприцов или собачьих какашек.
В конце концов, Вы пошли в другие ясли, Вам там нравится, так прекратите же поливать грязью ясли №340.
ИМХО
А заведующая - чудесная женщина. И у меня тоже есть с чем сравнивать!

Во-первых, аккуратнее выбирайте выражения, когда общаетесь с незнакомыми людьми - по интернету то каждый может безнаказанно хамить.
Все, что я написала об этом - правда. Насчет старшей группы на втором этаже ничего не знаю, а про младшие группы, куда ходил мой ребенок-см фотографии выше. Грязь на стенах я тоже, наверное, в фотошопе нанесла, чтобы "полить грязью великолепные ясли №70, бывшие №340". И объясните, на кой черт методические пособия воспитателям, которые бьют детей и издеваются над ними?
Чудесная женщина и для нас бы, наверное, оставалась чудесной, если бы не случилась маленькая неприятность - подлецы родители начали вдруг возникать, мол, их детей бьют. Надо же, какие неблагодарные, мы для них все делаем, даже какашки с площадок убираем, а им все неймется. Вот и пошли в ход уговоры, угрозы, ложь. Заведующая опытный психолог, она отлично знает как манипулировать людьми- особенно теми кто в себе не уверен и легко поддается влиянию. Таких как я вижу много, и с годами это не проходит.
Никто ничего не выдумывал. Пускай каждый решает для себя, есть ли смысл ему ходить в эти ясли или нет. Только пускай, потом не удивляется, что его ребенок плачет и жалуется на побои. Если такое произойдет, идти к заведующей бесполезно - она приложит все усилия чтобы все оставалось по-прежнему.

Цитата:
В конце концов, Вы пошли в другие ясли, Вам там нравится, так прекратите же поливать грязью ясли №340.
ИМХО
Я только одного понять не могу, Вы - то чего эти ясли всем советуете, Ваш ребенок уже несколько лет не посещает эти ясли, а я могу людей предостеречь и сообщить информацию, так как только недавно ушли из этих великолепных яслей №70 (бывшие 340).
Мне просто деток жалко очень, особенно тех ,кто не сможет родителям пожаловаться.
__________________
Света , Олег и наш самый любимый сыночек Захарка (03.01.2005г.р.)
stomik is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2007, 22:53
ответ для Kungura , на сообщение « Сейчас работает воспитательница из... »
  #574
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Сейчас работает воспитательница из младшей группы садика. А какая тётя рот закрывает, он не может объяснить? Герман уже словами рассказывает, но мало, ничего подобного не говорит. А закрывать рот тоже можно по-разному, можно затыкать, а можно просто мягко прикрывать, типа, потише. Трудно, когда детки немые ещё
В принципе, из тех, кто работал на группе до сих пор, мне не слишком нравится только Неля, но не отношением к детям, а грубоватостью своей, слова всякие Герман от неё поцеплял (ничего совсем криминального, не мат, упаси Боже, но пару лет с этими словами можно было погодить). А уж тот факт, что на группе постоянно 2 воспитателя и 2 нянечки - это огромный респект Нине Павловне.
У меня Сенька еще плохо говорит, но суть доносит сносно. Из показанного я поняла, что ему закрывают рот, он прикладывает пальцы ко рту, именно мягко прикладывает, спасибо, что указали на разницу. Я спросила, не бьет ли его тетя по губам, он сказал нет. Но на всякий случай порепетировала с ним ответ тете. Мы выучили: "Тетя, низя. Папе скажу". А что за воспитательница из младшей группы? Полная молодая? Меня насчет нее очень предостерегала наша бывшая Валентина Ивановна. Говорит, неприятный человек, она из-за нее и перевелась в другой сад, захватив с сосбой ребенка, который не смог ужиться с ней в младшей группе.
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2007, 23:28
ответ для kminoulina , на сообщение « У меня Сенька еще плохо говорит, но... »
  #575
Kungura
Наш человек
 
Аватар для Kungura
 
Регистрация: 25.09.2005
Адрес: Автово
Сообщений: 7 840


Цитата:
Сообщение от kminoulina Посмотреть сообщение
У меня Сенька еще плохо говорит, но суть доносит сносно. Из показанного я поняла, что ему закрывают рот, он прикладывает пальцы ко рту, именно мягко прикладывает, спасибо, что указали на разницу. Я спросила, не бьет ли его тетя по губам, он сказал нет. Но на всякий случай порепетировала с ним ответ тете. Мы выучили: "Тетя, низя. Папе скажу". А что за воспитательница из младшей группы? Полная молодая? Меня насчет нее очень предостерегала наша бывшая Валентина Ивановна. Говорит, неприятный человек, она из-за нее и перевелась в другой сад, захватив с сосбой ребенка, который не смог ужиться с ней в младшей группе.
Нет, не полная, чёрненькая с длинными волосами. Какая-то воспитательница из младшей группы не нравится маме нашего прошлогоднего "одноклассника" - моей приятельнице. Но какая, я не знаю, за руку ведь не поведёшь посмотреть. Но остальные мамы знакомые в восторге от сада по сравнению с яслями (именно от младшей группы), я специально спрашивала. Хотя и ясли очень достойные, на мой взгляд.
__________________
Красоты в мире стало бы больше, если бы некоторые люди вообще ничего не делали.
Kungura is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2007, 23:55
ответ для Kungura , на сообщение « Нет, не полная, чёрненькая с длинными... »
  #576
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Цитата:
Сообщение от Kungura Посмотреть сообщение
Нет, не полная, чёрненькая с длинными волосами. Какая-то воспитательница из младшей группы не нравится маме нашего прошлогоднего "одноклассника" - моей приятельнице. Но какая, я не знаю, за руку ведь не поведёшь посмотреть. Но остальные мамы знакомые в восторге от сада по сравнению с яслями (именно от младшей группы), я специально спрашивала. Хотя и ясли очень достойные, на мой взгляд.
Уф, успокоили, спасибо Вам. Но мы все равно со следующего года пойдем в другой сад, так как переехали к Нарвской. Передавайте привет Герману от тети с пузиком. Удачи!
kminoulina is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2007, 02:28
ответ для kminoulina , на сообщение « Уф, успокоили, спасибо Вам. Но мы все... »
  #577
metyu
Активный участник
 
Аватар для metyu
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 396
Вопрос



Здравствуйте, подскажите ради бога, (присмотрели себе очередной сад; ведь так и не выбрать)д.с.N 51- что, никто, ничегошеньки не расскажет, неужели ни один малыш не ходит в этот садик на Автовской.:support:
__________________
Мама и Мотя
metyu is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2007, 17:23
ответ для Negis , на сообщение « Нам сегодня заведующая 8 садика... »
  #578
vicky
Элита
 
Аватар для vicky
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Кировский з-д и Красное Село
Сообщений: 1 658


Цитата:
Сообщение от Negis Посмотреть сообщение
Нам сегодня заведующая 8 садика предложила к ним пойти. Кто-нить знает об этом садике? Он на Автовской 23 находится.
Мы с сентября туда пойдем.
Нормальный садик, говорят. Тоже хотелось бы почитать о нем.

№8?
vicky is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2007, 17:53
ответ для vicky , на сообщение « Мы с сентября туда пойдем. Нормальный... »
  #579
Мать Моржиха
Небожитель
 
Аватар для Мать Моржиха
 
Регистрация: 10.01.2005
Адрес: Форкс
Сообщений: 18 589


Цитата:
Сообщение от vicky Посмотреть сообщение
Мы с сентября туда пойдем.
Нормальный садик, говорят. Тоже хотелось бы почитать о нем.

№8?
сад замечательный. Заведующая Татьяна Николавна супер.Мы туда ходим
__________________
"Ноги,ноги...главное-хвост!"
"Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп."(с) ( чья,не знаю
Мать Моржиха is offline   Цитировать ·
Старый 06.12.2007, 17:56   #580
vicky
Элита
 
Аватар для vicky
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Кировский з-д и Красное Село
Сообщений: 1 658


Ох! Легче на душе стало! Спасибо!
Просто я сама туда ходила, но это так давно было, и номер у него был 50.
А заведующую я зрительно вспомнила, она у параллельной группы воспитателем была...300 лет тому назад
vicky is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena