замершая беременность? - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.06.2010, 17:42   #61
bubi
Ветеран
 
Аватар для bubi
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 704


Цитата:
Сообщение от Future mama Посмотреть сообщение
Ну я просто к купанию в море спокойно отношусь, мне гораздо больше удовольствия приносит загорать
Цитата:
Сообщение от Irinkamuse Посмотреть сообщение
СПАСИБО! ВОт поедем на днях!
Для меня вода, море - самое лучшее лекарство!
Мне показалось, что Irinkamuse собирается именно купаться. Лучше все-таки выяснить отношение гина к этому вопросу.
bubi is offline   Цитировать ·
Старый 11.06.2010, 19:05
ответ для bubi , на сообщение « Мне показалось, что Irinkamuse... »
  #62
nezhnaya
Гость
 
Аватар для nezhnaya
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 22


Спасибо за беспокойство! Но я конечно не собираюсь прямо сразу в воду, да потом можно и меры принять если что...(тамп) У меня быстро все заживает, а в море - еще лучше - конечно я понимаю что есть риск!
Мы едем на три недели - ну уж последнюю неделю то я точно покупаюсь - а потом не будет отпуска у мужа - поездка будет проблемой. А сейчас мне действительно тяжело дома находиться... надо сменить обстановку!
__________________
nezhnaya is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 17:25
ответ для Суслятина , на сообщение « замершая беременность? »
  #63
ЕкатеринаК
Участник
 
Аватар для ЕкатеринаК
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: ул. Коллонтай/Товарищеский пр.
Сообщений: 132


Сижу читаю все сообщения и всё равно не легче от того, что не одна. Очень хотелось малыша, двое уже есть, но очень хотели третьего, а не получилось((( Замер на 8/9 неделе, ни сказать,ни написать не могу-не знаю что, нужно куда-то это всё выплеснуть, былау врача,посмотрели поУЗи, поставили диагноз-ЗБ и отправили на чистку. Даже не думала, что может быть так плохо и страшно, что жизнь малышу дать смогла, а сохранить нет, он там жил и ему было хорошо, а вышло что предала его.
ЕкатеринаК is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2010, 17:38   #64
Future mama
Старожил
 
Аватар для Future mama
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 136


Цитата:
Сообщение от ЕкатеринаК Посмотреть сообщение
Сижу читаю все сообщения и всё равно не легче от того, что не одна. Очень хотелось малыша, двое уже есть, но очень хотели третьего, а не получилось((( Замер на 8/9 неделе, ни сказать,ни написать не могу-не знаю что, нужно куда-то это всё выплеснуть, былау врача,посмотрели поУЗи, поставили диагноз-ЗБ и отправили на чистку. Даже не думала, что может быть так плохо и страшно, что жизнь малышу дать смогла, а сохранить нет, он там жил и ему было хорошо, а вышло что предала его.
Не нужно себя винить, вашей вины здесь меньше всего!!! Как объяснила мне врач в больнице, что наш организм просто совершает естественный отбор, может с этим ребеночком что-то не так было и организм ваш это понял!!!! Хотя вот у меня по данныманализов эмбриона , с ним все было нормально, никаких хромосомных отклонений..просто замер и все!!! А почему, зачем..так и не выявили причину..сказали,мол хорошо, что на раннем сроке, а то бывает и на 20 неделях замирает. Но мне от этих слов лучше тогда не стало!!!! Помогло только время и отпуск!!!! тем более у вас есть двое детишек, растворитесь сейчас в них, забудьтесь...время все вылечит. А потом немного подождав, вы родите вашего третьего ребеночка, ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!
__________________
Future mama is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2010, 21:57   #65
Вера С
Активный участник
 
Аватар для Вера С
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 488


Цитата:
Сообщение от ЕкатеринаК Посмотреть сообщение
Сижу читаю все сообщения и всё равно не легче от того, что не одна. Очень хотелось малыша, двое уже есть, но очень хотели третьего, а не получилось((( Замер на 8/9 неделе, ни сказать,ни написать не могу-не знаю что, нужно куда-то это всё выплеснуть, былау врача,посмотрели поУЗи, поставили диагноз-ЗБ и отправили на чистку. Даже не думала, что может быть так плохо и страшно, что жизнь малышу дать смогла, а сохранить нет, он там жил и ему было хорошо, а вышло что предала его.
Катюша, да мы многие через это проходили. Я тоже свою вторую беременность в самом начале потеряла (страшно теряла) и год мне вообще ничего не было интересно, жила механически, дочу надо было растить. Мне и сейчас жаль этого нерожденного мною ребенка, эту совсем маленькую, коротенькую Жизнь. Какой бы он был?
Просто наверное не время ему было родиться.
Сейчас жду его братика. Эта новая маленькая жизнь внутри меня и правда лечит и греет и дает Надежду.
Время пройдет и Бог обязательно пошлет Вам другую детку. Вы ее/его будете очень-очень любить и душа Ваша оттает.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
http://lines.littleone.ru/lines/331pZ3pTTllrrp33p2Xp2TTUp2pllhhhYhlr12Tlrr1hWhhhXh  Vr2hYhirhp.gif
Вероничке-земляничке - уже 12
Принцесса Настя пришла в этот Мир 8 февраля 2012г
сыночек Василечек:
0м - 52см - 3500;
1м - 57см - 4600;
2м - 60см - 5800;
3м - 62см - 7000;
4м - 67см - 7600, перевернулся;
5м - 70см - 8500,
6м - 72см - 9400 ползает,садиться;
7м - 74см - 9700 сидит, стоит у опоры,
7,5мес.- 2 зуба,ходит вдоль опоры
...
Вера С is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 15:26   #66
nezhnaya
Гость
 
Аватар для nezhnaya
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 22


Я согласна с Верой С и Future mama!
Катюша, лечит время!Конечно не уйдет навсегда, но станет по-тише эта боль...
На меня тоже периодически "накатывает" такая тоска...
Но я смотрю на моих девочек - таких прекрасных, таких любимых!Им так нужно чтобы мама была радостная, спокойная, уверенная! Иэто придает мне сил! А я не теряю надежды - и радуюсь, что чувствую себя хорошо, что все зажило, что есть надежда! и я буду готовиться и пытаться снова! Чего и Вам желаю!
Держитесь! Я так понимаю вашу боль! Держитесь и надейтесьЙ и Радуйтесь тому- что у Вас есть сейчас! Тем кто с Вами - вашим деткам, мужу!Это самое ценное!Это самое важное!
__________________
nezhnaya is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2010, 16:04   #67
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от Lerun Посмотреть сообщение
так если сердцебиение слышно, как может быть ЗБ?
у меня в 5 недель тоже было слышно и сердце, и видно...
а в 11 рамерла

у меня на сроке 6 недель, пя было на 3-4 недели.
в 7 недель, на пя на 5 недель.
в 11 недель, эмбрион был на 9, матка на 6 недель. СБ уже не было.
но я это знала внутреннее. за пару дней до последнего узи стала говорить мужу, что я больше не чувствую себя беременной. ичто там точно плохо. внутренний голос во мне сидел какой-то....узи показало, что у меня сильнейшая отслойка, просто из-за строения моего организма еще не мазало, и замерла буквально за последние дни-часы

по поводу врача скажу точно, что не стоит обращаться в Хеликс на Звездной к ...к... не помню ее фамилию, Марина зовут. Она там одна такая была (надеюсь, уже не работает).Совершенно некомпетентный врач, только выуживала деньги, никакой сберегающей мне террапии, хотя с первого дня было понятно, что возможно ЗБ.
Потому обязательно пусть пьет все эти гормональные препараты, пусть сберегается, а лучше в больнице. Например в 122 МСЧ, там гинекология очень сильная говорят.

В "планируем беременность" есть топик про ЗБ. там в начале список мест, где хорошо сохраняют.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 19:44
ответ для Машулик , на сообщение « пила до 20 недели утрожестан. »
  #68
нас
Гость
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Машулик Посмотреть сообщение
пила до 20 недели утрожестан.
Добрый вечер. А через сколько вы вновь забеременнили? Я в январе перенесла замершую беременность((
нас is offline   Цитировать ·
Старый 28.02.2011, 20:08
ответ для нас , на сообщение « Добрый вечер. А через сколько вы вновь... »
  #69
**БегущаяВверх**
Космонавт
 
Аватар для **БегущаяВверх**
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино.М. Карпатская, 17.
Сообщений: 24 178


Цитата:
Сообщение от нас Посмотреть сообщение
Добрый вечер. А через сколько вы вновь забеременнили? Я в январе перенесла замершую беременность((
я через 8 мес заБ.
но у меня только к 8 циклу - М. нормальные стали.
__________________
У МЕНЯ ПРОПАЛ ИНТЕРНЕТ!!! - по срочным вопросам звоните!
ПО СУББОТАМ НЕ РАЗДАЮ.
ЕСЛИ ДОЛЖНА СДАЧУ - ПИШИТЕ В ЛС (сколько, за что и куда)
Звонить с 12 до 20.
Бог, не суди, Ты не был, Женщиной на Земле. (с)
**БегущаяВверх** is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2011, 23:12   #70
Машулик
Ветеран
 
Аватар для Машулик
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Павловск
Сообщений: 992


Цитата:
Сообщение от нас Посмотреть сообщение
Добрый вечер. А через сколько вы вновь забеременнили? Я в январе перенесла замершую беременность((
только увидела сообщение.
Забеременела ровно через год. Вообще, сказали, через полгода можно "начинать", но что-то то запарка была, то пару месяцев не получалось, потом плюнули и 2 полоски)
__________________
Машулик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena