Гнойник на миндалине(( - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2012, 13:29   #1
Кукина
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 159
Гнойник на миндалине((



Девочки!!34 неделя беременности,горло побаливало несколько дней,а сегодня посмотрела на левой миндалине гнойник((ну и как назло выходной день,к врачу не попасть((может,у кого было,чем лечили??температуры нет,но боюсь как бы не поднялась,это же ангина,наверное?(((
__________________
Кукина is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:40
ответ для Кукина , на сообщение « Гнойник на миндалине(( »
  #2
komplimentik
Участник
 
Аватар для komplimentik
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Моя хата с краю
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Кукина Посмотреть сообщение
Девочки!!34 неделя беременности,горло побаливало несколько дней,а сегодня посмотрела на левой миндалине гнойник((ну и как назло выходной день,к врачу не попасть((может,у кого было,чем лечили??температуры нет,но боюсь как бы не поднялась,это же ангина,наверное?(((
Пополоскайте либо фурацилином 1 табл на ст воды либо содой 1 чайн ложка на ст воды раза 4 в день не меньше. Несколько дней пока не пройдет.
__________________


0 - 53 - 3300
1 - 59 - 4990
2 - 61 - 6030
komplimentik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:44
ответ для Кукина , на сообщение « Гнойник на миндалине(( »
  #3
*bee*
Ветеран
 
Аватар для *bee*
 
Регистрация: 14.06.2008
Сообщений: 851


в субботу вызов врача на дом работает.
это может быть: ангина, мононуклеоз, тонзиллит или стоматит.. "гуглите"
а может еще чего..
поправляйтесь
*bee* is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:49
ответ для *bee* , на сообщение « в субботу вызов врача на дом работает. ... »
  #4
Кукина
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от *bee* Посмотреть сообщение
в субботу вызов врача на дом работает.
это может быть: ангина, мононуклеоз, тонзиллит или стоматит.. "гуглите"
а может еще чего..
поправляйтесь
температуры-то нет,кто ко мне поедет!да и тем более у нас такой терапевт.я пришла к ней в январе с горлом.а она мне говорит:"Что у вас дома есть пополоскать горло?"и все!!!!!!написала все,что у меня дома есть и оциллококцинум(вот и врачи((я вобще в лор нии езжу к лору,но сегодня они не работают(((
__________________
Кукина is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:53
ответ для Кукина , на сообщение « Гнойник на миндалине(( »
  #5
komplimentik
Участник
 
Аватар для komplimentik
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Моя хата с краю
Сообщений: 253


Стоматит это оч сомнительно. Ангина и тонзиллит это одно из другого вытекающее лечатся одинаково. В общем без паники и полоскайте!! Температура тоже врятли поднимется.
komplimentik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 13:56
ответ для Кукина , на сообщение « Гнойник на миндалине(( »
  #6
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


У меня всю жизнь пробки в миндалинах, и у сына тоже "по наследству", и у папы тоже моего...промывать периодически курсами ходим, сыну папа сам наловчился промывать, удалять не хочу. Промоет лор и будет вам счастье. А пока полощите-мне лор рекомендовал всегда пополам физрасствор с мирамистином. У вас эта пробка может уже год сидит, вы просто не замечали. А сейчас воспалилась. Воспаление хронического тонзиллита....
Таблеточки лизобакт еще-вещь, при Б 100% можно, я всю Б без обострений отсидела-вечером таблеточку рассасывала.
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:02   #7
Кукина
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
У меня всю жизнь пробки в миндалинах, и у сына тоже "по наследству", и у папы тоже моего...промывать периодически курсами ходим, сыну папа сам наловчился промывать, удалять не хочу. Промоет лор и будет вам счастье. А пока полощите-мне лор рекомендовал всегда пополам физрасствор с мирамистином. У вас эта пробка может уже год сидит, вы просто не замечали. А сейчас воспалилась. Воспаление хронического тонзиллита....
Таблеточки лизобакт еще-вещь, при Б 100% можно, я всю Б без обострений отсидела-вечером таблеточку рассасывала.
Это не пробка.а именно гнойник,пробки я итак езжу промывать ,с этим знакома!а тут на левой миндалине именно гнойник,а на правой белый налет(гнойный,я так понимаю).(((( вот.Но спасибо за совет!а лизобакт мне не помогает((
__________________
Кукина is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:04   #8
komplimentik
Участник
 
Аватар для komplimentik
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Моя хата с краю
Сообщений: 253


Цитата:
Сообщение от Кукина Посмотреть сообщение
Это не пробка.а именно гнойник,пробки я итак езжу промывать ,с этим знакома!а тут на левой миндалине именно гнойник,а на правой белый налет(гнойный,я так понимаю).(((( вот.Но спасибо за совет!а лизобакт мне не помогает((
Сходите платно к врачу.
__________________


0 - 53 - 3300
1 - 59 - 4990
2 - 61 - 6030
komplimentik is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:12
ответ для komplimentik , на сообщение « Сходите платно к врачу. »
  #9
Кукина
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от komplimentik Посмотреть сообщение
Сходите платно к врачу.
я итак хожу платно в лор нии!!!очень хороший врач!!а идти к кому попало не хочется!!!
__________________
Кукина is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 14:20
ответ для Кукина , на сообщение « Гнойник на миндалине(( »
  #10
Галка7
Гость
 
Регистрация: 30.11.2010
Сообщений: 9


скорее всего ангина фолликулярная начинается, это не шутки, т.к развивается очаг инфекции! Обязательно полощите, почаще желательно. Я обычно полоскаю фурацилином (лучше 2 табл. на стак. водички теплой,НО не горячей кипяченой), а также 1ч.л. соли+1ч.л. соды+ несколько капель йода на стак. воды, еще- 1ч.л. яблочного уксуса на ст воды. Полоскать нужно почаще, чтобы инфекция не распространялась и не поднялась температура!! Еще есть очень хорошая штука "Биопарокс"(это антибиотик местного действия), пшикать в горло, почитайте инструкцию в Инете, я не знаю при беременности кажется разрешен он. Не запускайте ангину! это ведь серьезная нагрузка на сердце, да и вообще на организм! Обычно гнойная когда уже, то только антибиотики спасают, что ребеночку совсем не желательно! Выздоравливайте!!!
Галка7 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena