достало...а вы бы развелись? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.12.2011, 15:07   #1
tak nado
Гость
 
Аватар для tak nado
 
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 28
достало...а вы бы развелись?



Мне 29лет, два месяца назад родила второго ребенка. Старшему 3года.
Замужем 5й год и честно говоря все это время почти думаю о разводе.

Женились мы можно сказать "позалету" на моем 5м месяце, до этого уже жили вместе больше года, ну чувства были и все было хорошо, ребенка ждали и желали.
И вот тогда то я и начала понимать что кажется с выбором мужа то пролетела. Моя жизнь с беременностью круто изменилась а его осталась прежней, пьянки-гулянки и друзья-приятели все кстати не женатые и без детей
Собственно в чем проблема то: прошло несколько лет, у него появился бизнес, появились деньги еще больще знакомых, теперь пьянки стали называться встречи по работе. Причем нам говорится что это все исключительно для семьиВстечается он так регулярно, это на всю ночь и потом лежит дома плашмя и похмеляется еще два дня. Меня это не устраивает мягко говоря. Папу мы не видим неделями получается. Бывают конечно выходные у него и мы кудани будь едем, но я вижу что это особо радости ему не приносит.
В отпуск я последний раз ездила перед нашей свадьбой, тогда у меня еще была возможность самой заработать и поехать на море. А он в отпуск не ездит т.к. у него "нет времени/денег".
И самое обидное что чем больше растут его доходы и амбиции, тем больше он начинает меня унижать ( я никто и ничто, вещь которая ему принадлежит и все что меня окружает это его и если меня что то не устаивает то могу собираться и валить, примерно так).
Вот у нас родился второй ребенок ( так получилось), я одна сутками с двумя детьми, весь дом на мне и помочь некому, он приходит в 10 вечера уходит в 8 утра. За 1,5 ребенкиных месяца он уже третий раз в запое своем.
Сегодня пришел в 9утра лежит спит, благоухает перегаром. На мои предложения полежать в другом месте услышала про себя много интересного, что дура тупая что ничего не понимаю он все для нас! что могу чемодан собирать и что вообще ему плевать на на меня ( ну маты я затерла и немного смягчила).
ну вот как то так...
понимаю что сама дура, и идти то некуда, так бы уже давно ушла бы, квартира съемная, деньги все в бизнесе у него. мои родители в другом городе. и реально устала нет сил больше все это терпеть...
tak nado is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:08
ответ для tak nado , на сообщение « достало...а вы бы развелись? »
  #2
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


скажите, а вот первого родили , женились следовательно по залету, а вот второй то как у вас получился? контрацепция подвела?
если идти некуда. денег нет- персену и терпите, копите.....
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:08
ответ для tak nado , на сообщение « достало...а вы бы развелись? »
  #3
dashkin81
Небожитель
 
Аватар для dashkin81
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: Спортивная
Сообщений: 17 374


Цитата:
Сообщение от tak nado Посмотреть сообщение
Мне 29лет, два месяца назад родила второго ребенка. Старшему 3года.
Замужем 5й год и честно говоря все это время почти думаю о разводе.

Женились мы можно сказать "позалету" на моем 5м месяце, до этого уже жили вместе больше года, ну чувства были и все было хорошо, ребенка ждали и желали.
И вот тогда то я и начала понимать что кажется с выбором мужа то пролетела. Моя жизнь с беременностью круто изменилась а его осталась прежней, пьянки-гулянки и друзья-приятели все кстати не женатые и без детей
Собственно в чем проблема то: прошло несколько лет, у него появился бизнес, появились деньги еще больще знакомых, теперь пьянки стали называться встречи по работе. Причем нам говорится что это все исключительно для семьиВстечается он так регулярно, это на всю ночь и потом лежит дома плашмя и похмеляется еще два дня. Меня это не устраивает мягко говоря. Папу мы не видим неделями получается. Бывают конечно выходные у него и мы кудани будь едем, но я вижу что это особо радости ему не приносит.
В отпуск я последний раз ездила перед нашей свадьбой, тогда у меня еще была возможность самой заработать и поехать на море. А он в отпуск не ездит т.к. у него "нет времени/денег".
И самое обидное что чем больше растут его доходы и амбиции, тем больше он начинает меня унижать ( я никто и ничто, вещь которая ему принадлежит и все что меня окружает это его и если меня что то не устаивает то могу собираться и валить, примерно так).
Вот у нас родился второй ребенок ( так получилось), я одна сутками с двумя детьми, весь дом на мне и помочь некому, он приходит в 10 вечера уходит в 8 утра. За 1,5 ребенкиных месяца он уже третий раз в запое своем.
Сегодня пришел в 9утра лежит спит, благоухает перегаром. На мои предложения полежать в другом месте услышала про себя много интересного, что дура тупая что ничего не понимаю он все для нас! что могу чемодан собирать и что вообще ему плевать на на меня ( ну маты я затерла и немного смягчила).
ну вот как то так...
понимаю что сама дура, и идти то некуда, так бы уже давно ушла бы, квартира съемная, деньги все в бизнесе у него. мои родители в другом городе. и реально устала нет сил больше все это терпеть...
зачем рожали второго ребенка?
__________________

Я дважды мать. Не сделаться бы трижды...
dashkin81 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:09
ответ для dashkin81 , на сообщение « зачем рожали второго ребенка?:020: »
  #4
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
зачем рожали второго ребенка?
зайки и лужайки?
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:10
ответ для tak nado , на сообщение « достало...а вы бы развелись? »
  #5
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


"Беги, дядь Митя..." (с)
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:10
ответ для Zakuraeva , на сообщение « зайки и лужайки?:016: »
  #6
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
зайки и лужайки?
скорее ... маты я затерла.
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:11
ответ для Zakuraeva , на сообщение « зайки и лужайки?:016: »
  #7
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Цитата:
Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
зайки и лужайки?
Не, тут другой вариант похоже.
__________________
Боишься- не делай.
Сделал - не бойся!
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:11
ответ для tak nado , на сообщение « достало...а вы бы развелись? »
  #8
Viala
Наш человек
 
Аватар для Viala
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 6 072


у меня такой вопрос - а если вы разведетесь, то папу чаще видеть будете?
Viala is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:11
ответ для a_inna , на сообщение « Не, тут другой вариант похоже. »
  #9
Zakuraeva
Давно я здесь
 
Аватар для Zakuraeva
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Дом, милый Дом...
Сообщений: 74 365


Цитата:
Сообщение от a_inna Посмотреть сообщение
Не, тут другой вариант похоже.
мазохизЬм?
__________________
Доктор сказал, что во время ремиссии я не смогу порабощать галактику. Жалкий, наивный раб!
Если я вам улыбаюсь, это не значит, что я рада вас видеть, может я просто представила, как уронила вам на ногу гантели...
"Мне не нравится этот корабль! Мне не нравятся эти матросы! Мне не нравится эта экспедиция! И… Что?! А, да! Мне вообще ничего не нравится!"
Zakuraeva is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2011, 15:12
ответ для dashkin81 , на сообщение « зачем рожали второго ребенка?:020: »
  #10
nezabudka80_80
Наш человек
 
Аватар для nezabudka80_80
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: м.Новочеркасская, у моста Александра Невского
Сообщений: 6 224


Цитата:
Сообщение от dashkin81 Посмотреть сообщение
зачем рожали второго ребенка?
+1! Непонятно.
Надо было уходить с одним ребенком....
nezabudka80_80 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena