Сериал "Доктор Хаус" - Страница 637 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 22:51
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #6361
Бруsничка
Наш человек
 
Аватар для Бруsничка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 6 632


Всем привет я Аня.
Новеньких принимаете?
Вчера посмотрела последнюю серию... и как-то не понятно... то ли разочарована, то ли Хаус совсем "вернулся" к себе викодиновому...
Бруsничка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:29
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #6362
кошачья лапа
Элита
 
Аватар для кошачья лапа
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1 572


я бы закончила смертью. Хауса. чтобы больше никаких сезонов

а то, смотрю уже на автопилоте, игра нравится, актеры нравятся, а сюжет уже не тот. а сценаристам и остановится жалко и продолжить как - не знают
кошачья лапа is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:31
ответ для Солнышко Вика , на сообщение « Сериал "Доктор Хаус" »
  #6363
кошачья лапа
Элита
 
Аватар для кошачья лапа
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 1 572


я пршлым летом, за 1 месяц отдыха от работы просмотрела ВСЮ клинику сериал шикарный и под конец очень расстроилась, что это все таки конец вот думаю, пересмотреть что ли, очень смешной
кошачья лапа is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 01:06   #6364
Augussta
Ветеран
 
Аватар для Augussta
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 939


Цитата:
Сообщение от Ветка вишни Посмотреть сообщение
фсё. Дживса и Вустера досмотрела. чего ж смотреть-то теперь еще советуют комедийное шоу Bits of Fry & Laurie
а Fortysomething / Немного за сорок смотрели?

это фильм - мини-сериал - в котором я Лори люблю больше, чем во всех его остальных работах (включая Хауса)

он есть на торрентах, можно вконтакте посмотреть

http://vkontakte.ru/fortysomething
__________________
- У нее в глазах какая-то искорка есть. - По-моему, это тараканы в ее голове какой-то праздник справляют, и это салют. (с)
Augussta is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 19:29   #6365
N/A
Элита
 
Аватар для N/A
 
Регистрация: 10.01.2005
Сообщений: 2 212


Цитата:
Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
я бы закончила смертью. Хауса. чтобы больше никаких сезонов

а то, смотрю уже на автопилоте, игра нравится, актеры нравятся, а сюжет уже не тот. а сценаристам и остановится жалко и продолжить как - не знают
Поддержу. Абсолютно аналогичные ощущения. Как будто по капле выжимают остатки. И, кажется, интересного уже не будет
N/A is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 20:16   #6366
Бруsничка
Наш человек
 
Аватар для Бруsничка
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 6 632


Цитата:
Сообщение от Augussta Посмотреть сообщение
мне стало скучно. я Кадди любила. без нее уже не то.. история наркомана мне не интересна. я и смотреть его начала по-настоящему только в 6-м, когда он стал пытаться исправиться. а когда снова слетел с катушек.. я таких боюсь. и в жизни, и не экране.

знаю, что авторы хотят, чтобы Лиза вернулась как приглашенная звезда на несколько эпизодов, но она вряд ли согласится.. хотя.. как знать.

в общем, для меня, пожалуй, главной интригой сезона будет именно это: вернется Лиза Эдельштейн aka Доктор Кадди на эти самые несколько серий или нет. надо пойти спросить, когда это может стать известно.
По поводу возвращения Кадди слышала версию что Лизу могут убить в восьмом сезоне... но это узнаем только осень наверняка. Мне кажется все таки в паре-тройке эпизодов мы ее увидим
Цитата:
Сообщение от CHeerKY-wirKY Посмотреть сообщение
Да вообще... мыло мыльное какое-то... медицины совсем нет, во всяком случае в сравнении с первыми сезонами, зато много выяснений отношений. Так еще и часть актеров уходит... а новых интересных все нет. Совершенно не представляю что будут снимать в 8м сезоне без Кадди... Помнится когда она пыталась передать Хауса под присмотр другому администратору ( начале их отношений) - его никто не взял. Да и потом она сказала что не допустит больше Хауса ни к себе ни в больницу... Получается что он весь 8й сезон будет на работу устраиваться? И в финале - полное саморазрушение...
смотрела сериал с большим интересом года полтора с самого начала, но как-то именно седьмой сезон мне показался самым затянутым, тем более последние действия Хауса явно не останутся без последствий.
Кадди много раз ему угрожала и просила, но как правила он добивался чего хочет, поэтому не уверена что будет другая больница. Конечно она тоже частенько использовала такие трюки что бы она спрециально не пошел с ней туда где она хотела оказаться без него...
__________________


Бруsничка is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 20:35   #6367
ВИКУСЯ
Небожитель
 
Аватар для ВИКУСЯ
 
Регистрация: 20.11.2007
Сообщений: 16 324


Цитата:
Сообщение от Ренесми Посмотреть сообщение
надо будет глянуть
обязательно
Цитата:
Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
хочется найти что-то такое же многоплановое как хаус и supernatural, но видимо их просто больше нет =(
у меня подруга смотрит супернатуралов, говорит последний сезон просто дрянь
__________________



"I'm an Original. Have some respect."
ВИКУСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 01:14   #6368
toffee
Ветеран
 
Аватар для toffee
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 843


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
у меня подруга смотрит супернатуралов, говорит последний сезон просто дрянь
да, главная сюжетная линия в последнем сезоне идиотская, но все равно были очень веселые серии

Цитата:
Сообщение от Солнышко Бодлер Посмотреть сообщение
А у меня, наоборот, не пошло "Сверхъестественное" - скучно и предсказуемо. Особенно на фоне таких мастодонтов как "Секретные материалы" и "Доктор Кто".
ну вы сравнили тоже, у создателей секретных материалов такое понятие как чувство юмора просто отсутствует, а сверхъестественное - это (для меня лично) в первую очередь очень смешно

замолкаю на эту тему пока не забанили )))))

Цитата:
Сообщение от кошачья лапа Посмотреть сообщение
я бы закончила смертью. Хауса. чтобы больше никаких сезонов
а то, смотрю уже на автопилоте, игра нравится, актеры нравятся, а сюжет уже не тот. а сценаристам и остановится жалко и продолжить как - не знают
да вы что, смертью!!!! не надо смертью
действительно уже скучно, но вот например предпоследняя серия интересная была
лучше бы они их пореже снимали, но только когда есть что сказать, а не для галочки
вот шерлок, например - три серии в сезоне, но зато люди работают себе в удовольствие, продумывают все до мелочей, делают так, чтобы самим нравилось
toffee is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 02:35   #6369
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Цитата:
Сообщение от toffee Посмотреть сообщение
ну вы сравнили тоже, у создателей секретных материалов такое понятие как чувство юмора просто отсутствует, а сверхъестественное - это (для меня лично) в первую очередь очень смешно
не, мне почему-то не смешно.
мне смешно от "Теории большого взрыва", "Друзей" и "Дарьи".

а никто не в курсе, нам в 8 сезоне Мастерс покажут? она, конечно, дурочка, но ее появление открыло сериалу новое дыхание.
и так сплошные ужосы: Лизы не будет вообще, Оливия будет эпизодически. линию дружбы и соседства Тауба с Форманом свернули, опять достали из кармана викодин...
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 02:46
ответ для ВИКУСЯ , на сообщение « кости;) теория большого взрыва;) »
  #6370
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
кости
теория большого взрыва
Да Да ДА!!!!!! "Кости" начала смотреть от нечего делать и нехотя, после того, как залпом просмотрела подряд 6 сезонов Хауса и ждала 7-ой.. и ..просто влюбилась в этот сериал (я Кости имею в виду), точнее в его героев) И даже до такой степени, что изменила любимому Хью Лори, который красовался у меня на аватарке пару лет подряд.. И докатилась до того, что финальные серии уже посмотрела просто из-под палки..и все из-за Костей) Ну, а может кому-то они совсем и не нравятся.. как говорится.. на вкус и цвет все фломастеры разные
Ника09 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena