Всеволожск! Мамы,папы,детки,унывать не будем, просто поболтаем, все важное обсудим! - Страница 954 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.04.2012, 10:14   #9531
Фунтик 007
Ветеран
 
Аватар для Фунтик 007
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: г.Всеволожск, Октябрьский пр., д.108
Сообщений: 934


Цитата:
Сообщение от Стася 84 Посмотреть сообщение
У кого есть новости из полей??? как там Юбилейный? Открыли? Толпа?
Мы были в 16 часов. Софи потанцевала и уходить не хотела! (детки любят праздники) Произвели рекогнесцировку кинотеатра (писали уже) эх, нужно было у них телефон спросить... Купили кое-что в Спарке. Толпа подростков, но без толкатни. Всеволожск развивается!Ура!
__________________
Фунтик 007 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:14   #9532
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Друзья,по поводу письма в ЦРБ - мы собрали 101 подпись. будем дальше собирать?
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:24
ответ для Айна , на сообщение « Друзья,по поводу письма в ЦРБ - мы... »
  #9533
булавкаЯ
Активный участник
 
Аватар для булавкаЯ
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: дом там, где моё срдце
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
Друзья,по поводу письма в ЦРБ - мы собрали 101 подпись. будем дальше собирать?
я думаю, что надо уже относить.
булавкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:28
ответ для булавкаЯ , на сообщение « я думаю, что надо уже относить. »
  #9534
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от булавкаЯ Посмотреть сообщение
я думаю, что надо уже относить.
кто понесет?
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 11:42
ответ для Айна , на сообщение « кто понесет? »
  #9535
Любительница
Старожил
 
Аватар для Любительница
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 1 245


Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
кто понесет?


что-то так я и думала...

потрындеть в инете, поругать систему... это мы пожалуйста...

а как дело дошло до подпись оставить в составленном уже письме...

неужели, только 100 человек (ведь перепост был и на Всев.форум, и ВКонтакте) сталкивался с проблемами, описанными в письме?
Любительница is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:22   #9536
Ги139
Гость
 
Аватар для Ги139
 
Регистрация: 30.04.2011
Адрес: Всеволожск, ул. Александровская, д.79.к.2
Сообщений: 1


Девушки, не парьтесь насчет количества. Есть 100 человек - и прекрасно. Остальным будет стыдно, что не подписались под ОБЩИМИ проблемами, ну в другой раз подпишутся. На самом деле все прекрасно понимают, что даже те, эмоционально письмо поддерживают не сто человек, а тысячи. А шум - будет, уже две всеволожские газеты выразили готовность написать о письме.
Давайте еще денек подождем сомневающихся, и надо относить.
Кста, "формат тв" готов и по телевизору показать. Может пикет-митинг организуем?
Ги139 is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:26   #9537
Кысуля
Элита
 
Аватар для Кысуля
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 1 845


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Девушки, не парьтесь насчет количества. Есть 100 человек - и прекрасно. Остальным будет стыдно, что не подписались под ОБЩИМИ проблемами, ну в другой раз подпишутся. На самом деле все прекрасно понимают, что даже неподписавшиеся реально - эмоционально согласны и отвечать придется не 100 человекам, а реально - тысячам. А шум - будет, уже две всеволожские газеты выразили готовность написать о письме.
Давайте еще денек подождем сомневающихся, и надо относить.
проникновенно)))) вот ведь ничего не знаю про ЦРБ, а все равно стыдно стало

в общем, я о Мед.доме еще дописать - ну ооочень мне понравилась женщина-невролог у них!!!! прямо очень-очень рекомендую!!!
ГИ, у вас тоже все напишу!! и про кардиолога тоже попозже... а-то у них сдачи вчера не было обещали сегодня отдать вот как отдадут - так и накатаю полноценный отзыв... а-то вдруг не отдадут
__________________


Из набора трех явлений: наличие детей, порядок в доме, нормальная психика - одновременно можно иметь только два (с)

Я Наташа
Кысуля is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:42   #9538
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Девушки, не парьтесь насчет количества. Есть 100 человек - и прекрасно. Остальным будет стыдно, что не подписались под ОБЩИМИ проблемами, ну в другой раз подпишутся. На самом деле все прекрасно понимают, что даже те, эмоционально письмо поддерживают не сто человек, а тысячи. А шум - будет, уже две всеволожские газеты выразили готовность написать о письме.
Давайте еще денек подождем сомневающихся, и надо относить.
Кста, "формат тв" готов и по телевизору показать. Может пикет-митинг организуем?
пикет не стоит, а просто встретиться и пообщаться с формат-тв думаю можно. ну в смысле канва сюжета у них будет такова - на этой неделе жители г Всеволожска обратились с жалобой к руководителю ЦРБ, и мы решили спросить их что их побудило и ты ды. и дальше наши негодования на камеру.
митинг- провальная идея - если мы собрали всего 100 подписей, то на митинг вообще только мы с вами придем
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 12:47   #9539
Айна
Наш человек
 
Аватар для Айна
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Всеволожск, почти Ладожская:)
Сообщений: 5 983


Цитата:
Сообщение от Кысуля Посмотреть сообщение
проникновенно)))) вот ведь ничего не знаю про ЦРБ, а все равно стыдно стало
ну хорошо что хоть кого-то это веселит.

искренне надеюсь что когда вам придется посетить црб(а в любом случае придется - для сада,для школы или по другой необходимости) - там уже будет все получше. а если все будет по прежнему - по крайней мере вас согреет мысль о том что когда мы пытались решить проблемы - вам было смешно.

я не со зла, вы уж простите, я просто искренне завидую людям которые умеют дистанцироваться от коллективных проблем. я так не умею.
__________________


Ты не можешь повторить одну ошибку дважды. Во второй раз - это уже не ошибка. Это выбор.
Айна is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 13:05   #9540
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Ги139 Посмотреть сообщение
Девушки, не парьтесь насчет количества. Есть 100 человек - и прекрасно. Остальным будет стыдно, что не подписались под ОБЩИМИ проблемами, ну в другой раз подпишутся. На самом деле все прекрасно понимают, что даже те, эмоционально письмо поддерживают не сто человек, а тысячи. А шум - будет, уже две всеволожские газеты выразили готовность написать о письме.
Давайте еще денек подождем сомневающихся, и надо относить.
Кста, "формат тв" готов и по телевизору показать. Может пикет-митинг организуем?
тогда собираем до след. понедельника.
приемный час в понедельник с 16 до 17.
отнести я смогу. но только недели через 2. может кто-то раньше сможет?

Цитата:
Сообщение от Айна Посмотреть сообщение
пикет не стоит, а просто встретиться и пообщаться с формат-тв думаю можно. ну в смысле канва сюжета у них будет такова - на этой неделе жители г Всеволожска обратились с жалобой к руководителю ЦРБ, и мы решили спросить их что их побудило и ты ды. и дальше наши негодования на камеру.
митинг- провальная идея - если мы собрали всего 100 подписей, то на митинг вообще только мы с вами придем)
обещаю быть третьей =)

про подписи вообще странная логика у людей. одна знакомая спросила - а можно я вымышленным именем подпишусь, а то нам еще тут жить придется...
вот не понимаю чего люди боятся?
__________________
Купила мужу костюм тройку.....трусы и два носка...........ЛЮБЛЮ ЕГО,...БАЛУЮ !!

Давай на ТЫ! Я Ира
ДеФчонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena