Расскажите про отношение родственников мужа к Вашему интересному положению - Страница 26 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2011, 17:43   #251
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


ой, прочитала ВСЁ! Внесу свои 5 копеек. Про 1 бер. она как то сама догадалась, вроде рада была, говорила, что будет стимул курить бросить. Щаз... Муж долго боролся чтоб в квартире при ребенке не курила. Помощи-подарков никогда не ждала, т.к. она на пенсии и муж ей материально помогает. Главное чтоб не мешала. До родов переехали к ней в лен.обл на свежий воздух. Через 2 месяца когда вернулись в питер я была в дипрессии. Чуть ли нрд каждый день слушать как ей тяжело было с маленьким ребенком... В больном беременном мозгу всплывали картины бессонных ночей, вечно орущего младенца итд итп. На тот момент я уже не знала что хочу. Плюс мне было презентовано детское одеяло мужа 33летней давности. Родилась внучка, сколько было советов, некоторые выходили за грани разумного. Мужу постоянно говорила что я много отдыхаю, в то время как она в свое время... Что ж мне не пользоваться стиралкой, ходить на неву за водой, греть ее на печки и по ночам стирать пеленки и готовить, чтоб мы были в равных условиях?! Но внучку любит и это главное, пустьи по своему. Сейчас сказали где то на 16 н. Ну 2 так 2, сами взрослые люди. Как то неприятно стало вот от чего. От дочки осталась бутылка авент, но треснутая. Берите ее на малыша, грит. Я отказалась, С трещиной она, новую куплю. Ответ: миллионерша! Ладно, будет из чего на кладбище цветы полить. Ну и 2 случай. Отдала моя бабушка осенний костюм брата... 19летней давности. Я его выкинуть хотела, на что опять услышала что я шибко богатая раз вещами раскидываюсь. Не понимаю одного- зачем считать чужие деньги, тем более что знает что с мужем бюджеты отдельные.
ангел М is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 18:02   #252
melisa
Участник
 
Аватар для melisa
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 163


Свекровь и Свекр очень рады, находятся тоже очень далеко. Свекровь хочет девочку, а Свекр мальчика, срок пока маленький, так что поглядим кто был прав )) в принципе, зовут к себе, но я работаю. А так, очень приятно что радостные они. Родителям своим не говорю пока, мне кажется их это расстроит и начнется ненужный мне невроз. Срок 3 месяца почти
melisa is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 18:53   #253
Олэндина
Banned
 
Аватар для Олэндина
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Озерки, Академка, Гражданка
Сообщений: 3 950


Свекровь и Свекр не видели сына, видеть не хотят.
Против союза были нашего.
Пете 10,5 мес, а они всё в обидах.
__________________


Петя родился 08.07.2010г.
Олэндина is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2011, 19:26   #254
Ooleetka
Ветеран
 
Аватар для Ooleetka
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 934


Я для свекрови начала существовать только когда забеременела. Она от нас живет очень далеко, поэтому, когда раньше звонила, только и просила мужа к телефону, а тут мы пару раз с ней минут по 20 даже поговорили Свекр очень рад, говорит мужу, чтобы берег меня (ну, это он и так делает - воспитание хорошее
Ooleetka is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 17:43
ответ для Ooleetka , на сообщение « Я для свекрови начала существовать... »
  #255
Альфа*
Участник
 
Аватар для Альфа*
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Дальневосточный пр
Сообщений: 266


У меня отличная свекровь и замечательный свекр!!! Заботятся обо мне как о дочке, постоянно готовят вкусности, свекровь связала кучу комплектиков для малыша, и просится со мной на роды Живу с ними 4 года "душа в душу" Хотя со второй невесткой (жена брата моего мужа), они друг друга ненавидят.Но их ребеночка, они любят очень сильно.
__________________


03.06.2011 - 3780 56 см
1 мес - 5120 гр
2 мес - 6420 гр
3 мес - 7700 гр
4 мес - 8200 гр 66 см
5 мес - 8700 гр
6мес - 9500 гр 70 см
7 мес - 9250 гр
8 мес - 10 кг 72 см
9 мес - 10,200 гр 74 см
Альфа* is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:45   #256
Изюма
Активный участник
 
Аватар для Изюма
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщений: 315


Когда сообщили родителям мужа, то свекр изрек: беда не приходит одна... имея ввиду тот факт, что мы только что купили квартиру и ремонт во всю идет, соответственно и деньги и силы все туда вкладываются, но лыба конечно до ушей была! Вообще они давно этого ждали, свекрови за пару дней до приятной новости приснился сон, что я родила доченьку, девочку мы и ждем! Плюс они медики, так что, если что-то беспокоит, сразу несусь к маме мужа и выкладываю свои "симптомы"
Изюма is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 18:56   #257
*VESNA*
Элита
 
Аватар для *VESNA*
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: мой любимый Питер
Сообщений: 2 871


Как же мне повезло со свекровью, она у меня чудесная
Чем больше читаю этот топ, тем больше в этом убеждаюсь
Сообщили ей в один день с моей мамой, счастью обеих не было предела
Свековь очень часто мне звонит, всегда интересуется самочувствием, уже с моей мамой обсуждают кто что подарит нам на рождение малыша Кароч повезло нам с ней

Девочки а у кого свекрови- "монстры" - терпения вам и сил!!!
__________________
*VESNA* is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 21:48
ответ для *VESNA* , на сообщение « Как же мне повезло со свекровью, она у... »
  #258
Альфа*
Участник
 
Аватар для Альфа*
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Дальневосточный пр
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от *VESNA* Посмотреть сообщение
Как же мне повезло со свекровью, она у меня чудесная
Чем больше читаю этот топ, тем больше в этом убеждаюсь
Сообщили ей в один день с моей мамой, счастью обеих не было предела
Свековь очень часто мне звонит, всегда интересуется самочувствием, уже с моей мамой обсуждают кто что подарит нам на рождение малыша Кароч повезло нам с ней

Девочки а у кого свекрови- "монстры" - терпения вам и сил!!!
Ага, почитаешь данный топ, и начинаешь любить родителей мужа ещё больше
__________________


03.06.2011 - 3780 56 см
1 мес - 5120 гр
2 мес - 6420 гр
3 мес - 7700 гр
4 мес - 8200 гр 66 см
5 мес - 8700 гр
6мес - 9500 гр 70 см
7 мес - 9250 гр
8 мес - 10 кг 72 см
9 мес - 10,200 гр 74 см
Альфа* is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 09:37   #259
tvister
Участник
 
Аватар для tvister
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 154


Моя свекровь покупает мне фрукты, творог, всячески помогает, пляшет под мою дудку и готовит приданное, какбудто сама будет матерью... Приходится ей напоминать, что она будет БАБУШКОЙ
А свекр звонит мне переодически и справляется о самочувствии (он живет в др месте).
tvister is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 09:51   #260
Никит*Ка
Старожил
 
Аватар для Никит*Ка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: пр.Культуры - Ново-Токсово
Сообщений: 1 381


У нашей была странная реакция. Первое,что мы услышали, когда сказали где - то на 14 неделе: то-то ты такая ЖИРНАЯ стала. А второй комментарий - как же вы так залетели? Хотя ребенок запланированный, и разница между старшим почти 5 лет. До сих пор осадок остался.
__________________


Багажные бирки сорваны, чемодан распакован... не покидает мысль - куда же в следующий раз??!!! (с)
Хочешь хорошее путешествие - сделай сам
Никит*Ка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena