2011год Тигрёнок поможет,а кролик исполнит-счастьем материнства нас наполнит! - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.12.2009, 00:39   #101
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


Чем хороши отзывы наших мамочек- в том что можно пообщаться по лучше,как "свои"! Я предложила...
Федясанмам is offline  
Старый 22.12.2009, 03:09   #102
Appиеро
Старожил
 
Аватар для Appиеро
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Петербург
Сообщений: 1 396


Ох, о выборе врача на роды и ведение бер-ти сейчас что-то совсем не можется думать Сейчас актуально, как бы забеременеть, да тогда, когда запланировал, да чтобы без угроз и прочего... Как к бер-ти подготовиться получше, какие мужу витаминки подавать, чего самой попить.
Извини, что не поддерживаю твою тему разговора, просто это все еще так далеко и туманно

Вот я , напр, хочу попробовать спланировать пол (уверена, что у меня получится ). Для этого мне нужно определиться, где я смогу поделать УЗ-мониторинг фолликов. Такой опыт мне бы пригодился

Кто-нибудь делал мониторинг? Где? Как впечатление?
Appиеро is offline  
Старый 22.12.2009, 09:46   #103
Gretc
Мега-элита
 
Аватар для Gretc
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Удельная
Сообщений: 3 832


Цитата:
Вот я , напр, хочу попробовать спланировать пол (уверена, что у меня получится ).
Я тоже хочу. А чем УЗ - мониторинг фолликулов Вам поможет? Определение дня овуляции?
__________________
Дочке 6 лет 7 мес
Gretc is offline  
Старый 22.12.2009, 10:11   #104
Тыквочка
Активный участник
 
Аватар для Тыквочка
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Озерки
Сообщений: 365


А кто-нибудь собирается врачей каких-нибудь проходить перед ответственным моментом? Я вот думаю стоматолога надо навестить обязательно (и так, правда, пора уже), ну и гинеколога, конечно. А анализы какие надо?
Тыквочка is offline  
Старый 22.12.2009, 10:34
ответ для Тыквочка , на сообщение « А кто-нибудь собирается врачей... »
  #105
Light-VK
Активный участник
 
Аватар для Light-VK
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Кировский р-н (м.Балтийская)
Сообщений: 448


Цитата:
Сообщение от Тыквочка Посмотреть сообщение
А кто-нибудь собирается врачей каких-нибудь проходить перед ответственным моментом? Я вот думаю стоматолога надо навестить обязательно (и так, правда, пора уже), ну и гинеколога, конечно. А анализы какие надо?
я была у стоматолога, гинеколога конечно - сдала на все скрытые, делала узи малого таза - проверяли все ли в порядке.
потом сдавала кровь на антитела к краснухе, герпесу, цитомегаловирусу и что то еще - в общем на 4 анализа - врач Г написала
до кучи еще пропила с мужем глистогонное ))) вычитала что если в доме есть животное (а у нас кот) то просто необходимо раз в полгода пить для профилактики
из витаминов пью фоллиевую кислоту и элевит
__________________

0-54/3780 # 1-57/4110 # 2-60/5530 # 3-63/6725 # 4-65/7630 # 5-67/8685 # 6-68/9125 # 7-69/9645 # 8-71/9805 # 9-73/9770 # 10-74/9805
____________________________
Декрет — это работа в две смены плюс ночное дежурство
Я - Вика, ко мне на ты
Light-VK is offline  
Старый 22.12.2009, 10:56   #106
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Я сдала кровь и анализ на скрытые. Вот разобралась с кокками, теперь будем решать с врачом, что делать с эрозией. Зубами займусь весной, ну и витамины начну пить за 3 месяца до зачати
Шамурла is offline  
Старый 22.12.2009, 11:55   #107
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


Привет, девочки
Очень хочется влиться в вашу компанию
Мечтаю о летней Тигренке (поправляюсь - Крольченке-Котенке)
До начала планирования хочу расширить двушку до трешки, начать ремонт, опять же врачей нужно обойти
Поэтому летом будем прикидывать по финансам, сможем мы себе позволить в 2011 году дитенка, или лучше на годик отложить
В любом случае хочу до лета 2012 родить, чтобы к школе старших детей быть в декрете (со школе встречать, с уроками помогать)
Если вы не против, я потусуюсь в вашем топе, я так давно мечтаю снова поняньчиться с лялькой
Данные для таблички скидываю Танюше
Гаврики is offline  
Старый 22.12.2009, 11:59   #108
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от Гаврики Посмотреть сообщение
Привет, девочки
Очень хочется влиться в вашу компанию
Мечтаю о летней Тигренке
Боюсь, что с тигренкой вы уже опоздали, мы тут на крольчат рассчитываем
Шамурла is offline  
Старый 22.12.2009, 12:02   #109
Гаврики
Элита
 
Аватар для Гаврики
 
Регистрация: 18.11.2004
Сообщений: 2 093


О, точно,
это меня заголовок топика попутал
сейчас поправлюсь
Гаврики is offline  
Старый 22.12.2009, 18:25
ответ для Appиеро , на сообщение « Ох, о выборе врача на роды и ведение... »
  #110
Федясанмам
Старожил
 
Аватар для Федясанмам
 
Регистрация: 14.03.2007
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 1 103


Цитата:
Сообщение от Appиеро Посмотреть сообщение
Ох, о выборе врача на роды и ведение бер-ти сейчас что-то совсем не можется думать Сейчас актуально, как бы забеременеть, да тогда, когда запланировал, да чтобы без угроз и прочего... Как к бер-ти подготовиться получше, какие мужу витаминки подавать, чего самой попить.
Извини, что не поддерживаю твою тему разговора, просто это все еще так далеко и туманно

Вот я , напр, хочу попробовать спланировать пол (уверена, что у меня получится ). Для этого мне нужно определиться, где я смогу поделать УЗ-мониторинг фолликов. Такой опыт мне бы пригодился

Кто-нибудь делал мониторинг? Где? Как впечатление?
Да не вопрос,можно и про подготовку...я в отзывы и про свою подготовку к беременности в прошлый раз написала! Опыт не очень...получился- сейчас буду умнее!
В этот раз после праздников иду к гинекологу на приём- там и поговорю с врачом,что необходимо,но без фанатизма(как в прошлый раз)- конечно сдавать надо всё необходимое и мазки и на скрытые. Пить заранее ни чего не собираюсь,кроме витаминов комплексных и конечно стоматолог- мне он сейчас очень необходим. А так это всё что я планирую сделать до начала,хотя в нашей семье...можно сказать начало почти положено
__________________
Федясанмам is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena