Детские распродажи - 2 - Страница 1885 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 23:40   #18841
Anna-Alise
Старожил
 
Аватар для Anna-Alise
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 428


Цитата:
Сообщение от надиночка Посмотреть сообщение
Я тоже крутила крутила этот плащик в руках и не решилась брать,мне не понравилось,что цветочки местами смазанные.
я такой сдала сегодня и еще кучу всего - за что меня возненавидели в ОРКЕСТРЕ продавцы и выговаривали мне, что они не видят смысла в моей покупке

не стала им ничего объяснять, просто удивила перемена в отнощении - когда покупаешь на тыс на 3-4.. и когда сдаешь....девушка еле сдерживала свои негативные эмоции в отношении меня...

До этого я собиралась там еще пройтись, отовариться... но после такого - сразу ушла.. ну их с их распродажей.. кругом еще много магазинов
__________________
Anna-Alise is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:43   #18842
надиночка
Участник
 
Аватар для надиночка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: косыгина
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от jaffa Посмотреть сообщение
какие размеры?
На 6-9 месяцев,вот фото и еще на фото видны носочки за 99 руб
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0569.jpg (41.2 Кб, 566 просмотров)
__________________
надиночка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:47   #18843
надиночка
Участник
 
Аватар для надиночка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: косыгина
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Anna-Alise Посмотреть сообщение
я такой сдала сегодня и еще кучу всего - за что меня возненавидели в ОРКЕСТРЕ продавцы и выговаривали мне, что они не видят смысла в моей покупке

не стала им ничего объяснять, просто удивила перемена в отнощении - когда покупаешь на тыс на 3-4.. и когда сдаешь....девушка еле сдерживала свои негативные эмоции в отношении меня...

До этого я собиралась там еще пройтись, отовариться... но после такого - сразу ушла.. ну их с их распродажей.. кругом еще много магазинов
Странно,была в двух магазинах в НЦ и в Пике ,что во дном что в другом продавцы все вежливые и приветливые,тоже сдавала и ни какого негатива с их стороны не было.
__________________
надиночка is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:50   #18844
Anna-Alise
Старожил
 
Аватар для Anna-Alise
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 1 428


Цитата:
Сообщение от надиночка Посмотреть сообщение
Странно,была в двух магазинах в НЦ и в Пике ,что во дном что в другом продавцы все вежливые и приветливые,тоже сдавала и ни какого негатива с их стороны не было.
мне тоже это было странно, так я там много чего покупаю ...
да, наверное им это лишняя морока, тем более что сдавала действительно много

Но кто же виноват что у них какая то фигня с размерами... и на обмен ничего уже не было!!! в общем, для меня доступным теперь остался только магаз в ПИКе...
__________________
Anna-Alise is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:50
ответ для jaffa , на сообщение « какие размеры? »
  #18845
Юлькин 73
Ветеран
 
Аватар для Юлькин 73
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданский пр
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от Морячка Посмотреть сообщение



в Мазекее для малышей полно шапок по 90р!!! (НЦ)
Моя "откормленная" малышка 2 с небольшим лет (шапки носим 50-52) утонула в розовой в полоску шапке МК разм. 24-36, они прилично большемерят, так что и на не очень малышей подойдут

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
У нас на Академки видать орчестра для бедных туда такого гламура видно не привозют )
Там самое дорогое видела - это куртка стоит 3500 с 50% скидкой
Это точно! Зато у нас самые дельные распродажи и самые классные продавцы-консультанты! Меня с дочкой уже знают - мы мимо Оркестры не проходим, особенно когда скидки! И качество вещей мне очень нра! (единственное, что подвело - это футболки, которые летом в центре зала продавались, разноцветные, там где сейчас бадлоны выложены. Растянулась, зараза, застиралась и стразик отвалился )

Цитата:
Сообщение от Katysha Посмотреть сообщение
в прошлом году в это время куомка в окее уже была по 999рэ надеюсь, в этом году они не изменят традициям
В прошлом году 13-ого февраля муж покупал куому в Окее за 999, помню точно, потому что у нас в этот день 17 лет совместной жизни отмечалось, явился он из Окея с куомой и с шампанским...

Сегодня была в Меге Парнас: в Мазе пусто, уже вывешивают новую коллекцию, единственное, что глаз зацепил - балетки серебрянные с перемычкой за 290 р, но был только 30 размер.
в Марксе и Спенсере купила доче 2 по 2 упаковки колготок, и упаковка носков получилась в подарок ( недешево, но колготы нарядные, а носки прикольные) и себе прибарохлилась - там сейчас акция: если берешь 3 вещи с распродажи - еще 25% скидку с покупки делают.
Юлькин 73 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:55
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #18846
Arlanda
Старожил
 
Аватар для Arlanda
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 487


на той неделе купила в Оркестра шведскую шапку-ушанку Lindberg со скидкой 50% - была 1500 - купила за 750 - шапка - класс теплая, на мороз до - 30..
Arlanda is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 23:59   #18847
Reshka
Старожил
 
Аватар для Reshka
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 126


Цитата:
Сообщение от мазуркевич Посмотреть сообщение
А вот ничего смешного вы нашли в этом году что-нибудь что захотелось купить? Мне нет, на малышей может быть, но на наши 6,5 лет ничего не нашла. А года два назад я там была завсегдатаем. Мне очень нравилось, но тогда мы были в другой весовой категории.
Я в этом году тоже ничего не купила. Смотрела на возраст 5 лет, 2 года и груднички.
Reshka is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:13
ответ для Reshka , на сообщение « Я в этом году тоже ничего не купила.... »
  #18848
Xsenia18
Участник
 
Аватар для Xsenia18
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Купчино, угол Будапештской и Димитрова
Сообщений: 197


Цитата:
Сообщение от Reshka Посмотреть сообщение
Я в этом году тоже ничего не купила. Смотрела на возраст 5 лет, 2 года и груднички.
Ну не знаю, кто что искал этакого, я как раз нынче своей на 6, 5 лет(122 р.) прикупила немало красивых вещей по 149 - 209 руб. А на годовасика почти ничего, кофты пижамные покупать не стала и по этой цене.
__________________
Общительная и романтичная особа
Xsenia18 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:19
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #18849
jaffa
Ветеран
 
Аватар для jaffa
 
Регистрация: 29.05.2007
Адрес: ВО, Корабли
Сообщений: 949


вот и я дочке на 6 лет ничего в нексте не увидела. распродажа только для малышей.
jaffa is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:31   #18850
надиночка
Участник
 
Аватар для надиночка
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: косыгина
Сообщений: 173


Цитата:
Сообщение от Jasss Посмотреть сообщение
И я поздравляю!!! )))

А как продавцы к этому отнеслись, что сразу сдали и купили же?
А то завтра поедем в НЦ, может мне тоже курточку Рейма, купленную за 2230 р., когда еще 50% было, прихватить и тоже так провернуть... Или не заморачиваться...
Все не так просто как кажется,мне просто повезло.
Сдавала в 15 часов, хожу кружу жду когда вывесят,а они не вывешивают,подождала минут 20 и пошла в лоб спросила когда будут вывешивать в зал,на что они ответили,что они не могут этот товар вывесить сразу. Сказали должен придти менеджер в часиков 6 и пройтись по этажам и оформить возврат, провести по кассе и сравнить с накладными( а детский отдел находится на 4 этаже,а значит пока он дойдет до детского отдела будет часов 8,а потом он дает разрешение на вывешивание товара.
В общем плюнула я на все и поехала домой,думаю если купят значит не судьба,а вечером позвонила в 22 ч 30 мин сказали,что висит мой комбез.
Приехала к открытию и купила,да геморойно,но все же это того стоило,на дороге не воляются 600 рубдей
__________________
надиночка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena