Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 117 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2011, 22:00   #1161
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Я собираться начала рано, т.к. попала с угрозой в больницу и вдруг поняла что ничегошеньки нет у меня)))))) вообще
И стала собираться, коляску в интернет магазине, пеленки тоже там, одеяла через контакт, короче что могла с доставкой мужу на работу...))) ему только озвучивала что сегодня привезут и сколько отдать надо)))
Я тоже голову ломала в чем выписываться, но раз девчонки то решила в красивых одеяльцах выпишемся в них же первый месяц погуляем, а дальше комбезы рейма привезла бабушка нам, но для них чуть подрасти, они с 62 см, хотя даже если велики - ничего.
Для тепла хотела еще конверты заказать, но... положила в коляску матрасик, к матрасику есть маленькое одеяльце, и поняла что ребенок поместится, а конверт уже нет, хотя коляска большая, тако с люльками. Говорят двойня мелкие, но мои вроде уже нет, решила конверты вообще не покупать
Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Страха у меня нет,больше у мужа,всё волнуется успеет ли довезти.А в ванной вообще не рекомендуют вроде бы лежать.Девочки в чём планируете своих пупсиков выписывать?А ходить всё тяжелее.Как представлю что за месяц ещё живот вырастет мне аж худо становится.Он уже и так впереди меня,cегодня ехала в трамвае до магазина так все место уступают даже бабульки.
живот точно вырастет. я думала уже некуда но сегодня поняла что он еще растет
стою дышать не могу, тяжело очень и ребра болят, и как то после еды желудок сводит
Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
я в фирмах не разбираюсь, и сразмерами не очень. Даже не знаю,какие шапочки на новорожденных брать, какого размера.Буду двоюродную сестру звать на помощь, а то ведь правда месяц пролетит, а у меня конь не валялся.
месяц очень мало, с учетом какие мы медлительные и несообразительные)))))
а ведь все еще перестирать надо, и О Ужас!!! Перегладить, что я еще не закончила, стоять у гладильной доски так лень
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 22:47   #1162
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


фланель и бязь купила,пелёнки надо шить, нет шапочек и носочков, нет конвертов .Завтра точно сяду,составлю список и буду пошагово выполнять намеченное.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:08
ответ для valguria , на сообщение « фланель и бязь купила,пелёнки надо... »
  #1163
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


я еще шила постельное белье, простынки и пододеяльники, т.к. чего то очень наборы постельного белья дорогие,
купила бязи тоже и сшила 4 комплекта (правда без наволочек)
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2011, 23:25   #1164
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


Я тоже здесь не родила еще,завтра у меня узи и доплер.В четверг отпишусь как чего,а у меня и муж уезжает вообще одна остаюсь!
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 11:43
ответ для МЕДИК , на сообщение « Я тоже здесь не родила еще,завтра у... »
  #1165
Funty
Гость
 
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 14


приветствую всех будущих и уже состоявшихся мамочек двойняшек
я вот тоже наконец-то решила к вам присоединиться, сегодня нам 34 недельки, а я бы уже не против встретиться с нашими малышами, т.к. ничего делать не могу, даже лежать тяжело, бока затекают...
Funty is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:08
ответ для Funty , на сообщение « приветствую всех будущих и уже... »
  #1166
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Привет!!! значит нас еще больше))))))))))
кого ждете мальчиков, девочек? где рожать будете?
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:32
ответ для МЕДИК , на сообщение « Я тоже здесь не родила еще,завтра у... »
  #1167
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Я тоже здесь не родила еще,завтра у меня узи и доплер.В четверг отпишусь как чего,а у меня и муж уезжает вообще одна остаюсь!
я на узи иду 2 ноября к Каштановой. А ты платно будешь делать? И зачем сразу и узи и доплер? Если по узи всё нормально, то,наверное,доплер не обязательно делать.По узи ведь тоже кровоток виден.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:35   #1168
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
я еще шила постельное белье, простынки и пододеяльники, т.к. чего то очень наборы постельного белья дорогие,
купила бязи тоже и сшила 4 комплекта (правда без наволочек)
а мне постельного белья надавали. И что-то я припоминаю, что пелёнки использовала я вместо простынок. Как-то так. Реально нужны только пододеяльники.но я уже настолько всё забыла,как будто ине было у меня маленьких детей.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:38   #1169
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Девочки,я вот думаю про шапочки на выписку. вниз надо простую, но ведь декабрь уже будет или ноябрь, вот сверху какую шапочку надо? Шерсть? Мохер? Я что- то растерялась.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2011, 12:39
ответ для МЕДИК , на сообщение « Я тоже здесь не родила еще,завтра у... »
  #1170
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от МЕДИК Посмотреть сообщение
Я тоже здесь не родила еще,завтра у меня узи и доплер.В четверг отпишусь как чего,а у меня и муж уезжает вообще одна остаюсь!
Ой,без мужа тяжко. Кто же жалеть будет? Я одна уже далеко никуда, только с ним. Держись, береги себя.
valguria is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena