Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 157 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 10:34   #1561
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Привет! у меня тоже кулаки давно сосут и слюней куча, а зубов...нет пока)
По поводу веса...
нас когда пульмонолог с Алмазова смотрела, говорит такая большая двойня, прям бутузики))), говорит, в основном маленькие...говорит у нее сейчас самый маленький 500 гр родился))))) из четверни))))
вот это да!!!!!четырекак она бедная будет бегать....
тут с двумя не присесьть
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 11:07   #1562
Irinka0
Активный участник
 
Аватар для Irinka0
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Привет! у меня тоже кулаки давно сосут и слюней куча, а зубов...нет пока)
По поводу веса...
нас когда пульмонолог с Алмазова смотрела, говорит такая большая двойня, прям бутузики))), говорит, в основном маленькие...говорит у нее сейчас самый маленький 500 гр родился))))) из четверни))))
Четыре это конечно ....(((( как с ними гулять и дома управляться.Мы только вчера получили детскую карту пойду сегодня что нибудь прикуплю , а то что-то Артём уже из всего вырос приходиться Лизе за ним донашивать.
__________________
Irinka0 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 01:02
ответ для Irinka0 , на сообщение « Четыре это конечно ....(((( как с ними... »
  #1563
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
Четыре это конечно ....(((( как с ними гулять и дома управляться.Мы только вчера получили детскую карту пойду сегодня что нибудь прикуплю , а то что-то Артём уже из всего вырос приходиться Лизе за ним донашивать.
Нам тоже дали карту как многодетным без справок, казалось так много денег на ней...столько планов, думала на 3 года хватит)
но как ни пойду, так 4 тысячи...
Девочки прочитала про эту корь... ведь везде на каждом шагу пишут...лучше бы и не знать и не читать, спокойнее...
Мы как раз путешествовали с девчонками, ездили к братику на хоккей болеть за него.
По другому никак. Все сидели сидели дома, сын стал жаловаться что, мол, я играю, стараюсь, недавно турнир был, а вы ни разу не посмотрели((((( ни приехали(((
Ну вот и купили рюкзачки и в путь. Правда он и играл лучше чем обычно)
Не разорваться просто...
А вы как ? Дома сидите?
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 13:45   #1564
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от нюша ) Посмотреть сообщение
Нам тоже дали карту как многодетным без справок, казалось так много денег на ней...столько планов, думала на 3 года хватит)
но как ни пойду, так 4 тысячи...
Девочки прочитала про эту корь... ведь везде на каждом шагу пишут...лучше бы и не знать и не читать, спокойнее...
Мы как раз путешествовали с девчонками, ездили к братику на хоккей болеть за него.
По другому никак. Все сидели сидели дома, сын стал жаловаться что, мол, я играю, стараюсь, недавно турнир был, а вы ни разу не посмотрели((((( ни приехали(((
Ну вот и купили рюкзачки и в путь. Правда он и играл лучше чем обычно)
Не разорваться просто...
А вы как ? Дома сидите?
я сижу, на себя-то времени нет, старшая тоже обижается,на неё тож времени нет. А рюкзачки по карте брала? и как двоих на себя вешала?, расскажи. я о рюкзаках думаю, через 2 недели нам 3 месяца,уже можно в рюкзак.Надоело дома сидеть,жуть.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 15:40   #1565
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
я сижу, на себя-то времени нет, старшая тоже обижается,на неё тож времени нет. А рюкзачки по карте брала? и как двоих на себя вешала?, расскажи. я о рюкзаках думаю, через 2 недели нам 3 месяца,уже можно в рюкзак.Надоело дома сидеть,жуть.
Рюкзаки брала по карте. Пришла в здоровый малыш, большой в тк питере.
посмотрела, там рюкзаки и по 1 тыс., и по 2 и по 5 есть. Короче не поняла ничего. Потом порылась в коробках потрогала, понравились рюкзаки инглезина. Но смотрю они недорогие
http://online.babyshop.ru/cat/Rukzak...nguru/good3041
такие, спросила у мальчика продавца мол почему недорогие, вроде на вид качественные и с рождения ( с 3.5 кг)
он сказал что очень хорошие и лямки широкие что важно.
Один на себя вешаю, другой на папу))), на себя 2 никак, да и тяжело два сразу.
У меня дочи по 6.5 кг сейчас, на хоккее 2 часа в рюкзаке с ней стою и вроде хорошо, спина не болит, первый раз потягивала чуть.
А они так хорошо спят в рюкзаках))))
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 18:22   #1566
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


Детки с мамой сидели,говорит забегалась,не понимает как одна справляюсь,а у меня девахи одна 5800 вторая 5700,так что вот,два слоника,все удивляются как недоношенные,такие крупные.
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 13:54   #1567
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Девочки,как у вас с режимом? У нас более-менее только ночной налажен. купаем в 21 00 и спать, один раз ночью едят и до 6-7 утра. А вот днём одновременно не получается
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:44   #1568
МЕДИК
Участник
 
Аватар для МЕДИК
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 234


А у нас наоборот днем всё вместе а ночью кто когда захотел,тоже наконец-то получили карту,очень удобно.
__________________
МЕДИК is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:05   #1569
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


а у нас завтра придет массажистка по ДМС,переживаю теперь с графиком
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:15
ответ для zhenja , на сообщение « а у нас завтра придет массажистка по... »
  #1570
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


Цитата:
Сообщение от zhenja Посмотреть сообщение
а у нас завтра придет массажистка по ДМС,переживаю теперь с графиком
да мы тоже массаж делали и приходилось подстраиваться под время массажа. Девочки обычно в 2 едят массаж в 3, но если вдруг что то сдвигалось - истерика была, или во время массажа или после. Сразу быстро кушать и спать)))
А мои вообще странно едят. Просыпается одна в 7 утра, вторую бужу, погуляют и спать опять,потом обе в 11, далее через 3 часа. вечером последнее кормление в 20.00 но через 2 часа обязательно на ночь надо поесть, хоть половинку) и в 22.30 спать
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena