Norwegian.com : опыт, истории, вопросы и ответы... - Страница 143 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 01:41   #1421
mormoska
Banned
 
Аватар для mormoska
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от РыжЫй UP Посмотреть сообщение
пройдет, только лучше если у друзей карты будут дебетовые (не кредитные, без овердрафта) тогда не будет комиссии 5 евро за платеж
не всегда
у нас была мастеркард - дебетовая райффайзена - прошел платеж, только когда указали что она кредитная и сняли 5 евро (в топике писали про это - такое часто у мастеркарда)
mormoska is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 02:04
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1422
natashina
Элита
 
Аватар для natashina
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 702


Подскажите пожалуйста, где можно бюджетно переночевать в Хельсинки перед вылетом? Хотелось бы отель в аэропорту или близко. Или аэропорт не сложно найти в Хельсинки? Я просто первый раз сама на машине поеду (до этого трансфер заказывали). И немного волнуюсь где ночевать, найду ли потом быстро аэропорт и т.д.
natashina is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 09:58
ответ для mormoska , на сообщение « не всегда :) у нас была мастеркард -... »
  #1423
РыжЫй UP
Мега-элита
 
Аватар для РыжЫй UP
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 4 081


Цитата:
Сообщение от mormoska Посмотреть сообщение
не всегда
у нас была мастеркард - дебетовая райффайзена - прошел платеж, только когда указали что она кредитная и сняли 5 евро (в топике писали про это - такое часто у мастеркарда)
мы только визами платили, у начальника кредитная, у него сняли, у меня все визы дебетовые - лишних снятий норвегами не было

сейчас мастеркард мужу заказали, будем знать что по ней лучше не платить
__________________
хочу в лондон у окна

2012

29 апреля - 9 мая Мадейра
29 июня - 9 июля Норвегия
17 - 24 августа Франция
01 - 11 ноябрь Исландия
21 декабря - 7 января Индонезия
РыжЫй UP is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:18
ответ для natashina , на сообщение « Подскажите пожалуйста, где можно... »
  #1424
Ксюнча
Элита
 
Аватар для Ксюнча
 
Регистрация: 08.10.2003
Адрес: Питер, Школьная=> Дибуновская=> Савушкина
Сообщений: 2 385


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, где можно бюджетно переночевать в Хельсинки перед вылетом? Хотелось бы отель в аэропорту или близко. Или аэропорт не сложно найти в Хельсинки? Я просто первый раз сама на машине поеду (до этого трансфер заказывали). И немного волнуюсь где ночевать, найду ли потом быстро аэропорт и т.д.
Мы забронировали этот отель http://www.11111111booking.com/hotel...ability_target.
(единички уберите)
Обошелся в 99 евро за 2х комнатный номер,но это на август.15 минут до Вантаа.
__________________

03.10.2009 - первый раз пнул мамочку в животике
03.10.2010 - 7 месяцев - встал на ножки
02.11.2010 - 8 месяцев - сел
21.11.2010 - 8,5 месяцев - проклюнулся первый зубик
02.12.2010 - 9 месяцев- стоит без опоры
05.01.2011 - 10 месяцев- первые шаги

Я - Ксения
Ксюнча is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:31
ответ для natashina , на сообщение « Подскажите пожалуйста, где можно... »
  #1425
Мама Викуса
Участник
 
Аватар для Мама Викуса
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от natashina Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста, где можно бюджетно переночевать в Хельсинки перед вылетом? Хотелось бы отель в аэропорту или близко. Или аэропорт не сложно найти в Хельсинки? Я просто первый раз сама на машине поеду (до этого трансфер заказывали). И немного волнуюсь где ночевать, найду ли потом быстро аэропорт и т.д.
Cumulus Airport
Rantasipi Airport
от них шаттл бесплатный ходит + ранние завтраки (с 4-х континентальный, с 6 утра - нормальный шведский стол).
+ можно авто на стоянке оставить. В Cumulus есть тариф: одна ночь + неделя парковки.
Мы улетали на две недели, взяли две ночи - перед вылетом и после отпуска, машинка отлично простояла. Удобно то, что шаттл приходит к терминалам, и не надо тащиться от P4 через всю парковку (ближе в аэропорту парковаться жабка душит).
Аэропорт найти просто. Только навигатор нужен или хорошая ориентация по картам. Съездов на развязках больше, чем дорог, такое ощущение
__________________
Всех благ!
Ирина.

Мама Викуса is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 10:41
ответ для Мама Викуса , на сообщение « Cumulus Airport Rantasipi Airport от... »
  #1426
Мама Викуса
Участник
 
Аватар для Мама Викуса
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: Центр
Сообщений: 293
Детское барахлишко



Люди добрые! Кто летал с детьми (не с ребенком, а с детьми! ).
Начиталась про бесплатный провоз детских кресел и т.д. и озадачилась вот чем: у меня куплены билеты 2 взр + 1 реб + 1 инфант на Крит (на всех - одно багажное место 20 кг). Думаем там брать машину. Что мне скажут на стойке регистрации, если я радостно приволоку:
- коляску
- кровать (манеж в сумке)
- детское автокресло 0+1
- детскую седушку...
__________________
Всех благ!
Ирина.

Мама Викуса is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:15
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1427
Масявочка
Наш человек
 
Аватар для Масявочка
 
Регистрация: 28.11.2005
Адрес: in-Pushk-in
Сообщений: 5 873


Первый раз пытаюсь забронировать билеты. Подскажите, пожалуйста, где на сайте дополнтельно оплатить места и багаж? Это в процессе бронирования будет возможно? Я пока только цену вижу, дополнительная информация только о стоимости доп. услуг.
Масявочка is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 11:38   #1428
Kat2967
Активный участник
 
Аватар для Kat2967
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Петергоф
Сообщений: 582


Цитата:
Сообщение от Масявочка Посмотреть сообщение
Первый раз пытаюсь забронировать билеты. Подскажите, пожалуйста, где на сайте дополнтельно оплатить места и багаж? Это в процессе бронирования будет возможно? Я пока только цену вижу, дополнительная информация только о стоимости доп. услуг.
Да, в процессе бронирования, после выбора рейсов
__________________
Kat2967 is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 12:05   #1429
marizah
Участник
 
Аватар для marizah
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: юго-запад
Сообщений: 145


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
отлично!! спасибо!

а у меня на мои даты (июнь) норвеги получаются дешевле всех, райнэир на 9 чел получается на 500 евро дороже
хм, а как у вас райеэир дороже вышел??? я вот как ни смотрю ими дешевле..я тоже в июне на канары собираюсь.... но я сотрела райэиром. таллин-барселона-тенерифе...весьма бюджетно.. вроде...а норвегами на июнь только гран-канария и блин..дороговато 216 евро за одного в один конец.....
или я не так смотрю
marizah is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2012, 19:26
ответ для Адреналин , на сообщение « Norwegian.com : опыт, истории, вопросы... »
  #1430
Кирилья
Ветеран
 
Аватар для Кирилья
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 768


у меня мастеркард,при выборе типкарты мастеркард/еврокард выбирать ?
Кирилья is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena