ЕГЭ - 2012 - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2012, 15:30
ответ для exponenta , на сообщение « ЕГЭ - 2012 »
  #611
файна
Ветеран
 
Аватар для файна
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 640


Девочки, всех с праздником!
Где-то попадалось, но уже не могу найти, подскажите:
Пересдача ЕГЭ повторно дает ли право выбора лучшего результата, либо он заменяется на последний?
До какого числа можно регистрироваться на сдачу ЕГЭ (нашла на сайте , что до 29 февраля 1-я волна)? Какую можно указать причину для 2-й волны?
файна is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2012, 17:30
ответ для файна , на сообщение « Девочки, всех с праздником! :support:... »
  #612
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от файна Посмотреть сообщение
Девочки, всех с праздником!
Где-то попадалось, но уже не могу найти, подскажите:
Пересдача ЕГЭ повторно дает ли право выбора лучшего результата, либо он заменяется на последний?
До какого числа можно регистрироваться на сдачу ЕГЭ (нашла на сайте , что до 29 февраля 1-я волна)? Какую можно указать причину для 2-й волны?
Вы уже закончили школу?
__________________
Пишбарышня is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 00:36
ответ для Пишбарышня , на сообщение « Вы уже закончили школу? »
  #613
файна
Ветеран
 
Аватар для файна
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Пишбарышня Посмотреть сообщение
Вы уже закончили школу?
В ИТМО на 1 курсе уже.
Не хочет учиться там. Говорит ошиблась в выборе, собирается перепоступать совершенно по другому профилю. Сдавала информатику, на этом факультете она ей была не нужна, поэтому сдавала на всякий случай. Теперь хочет пересдать, т.к. было баллов мало без подготовки (71).
Зря я надеялась что все мои переживания закончились.
файна is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 09:40
ответ для файна , на сообщение « В ИТМО на 1 курсе уже. :( Не хочет... »
  #614
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от файна Посмотреть сообщение
В ИТМО на 1 курсе уже.
Не хочет учиться там. Говорит ошиблась в выборе, собирается перепоступать совершенно по другому профилю. Сдавала информатику, на этом факультете она ей была не нужна, поэтому сдавала на всякий случай. Теперь хочет пересдать, т.к. было баллов мало без подготовки (71).
Зря я надеялась что все мои переживания закончились.
С 20 июня по 05 июля подают заявление на участие в дополнительные сроки (июль)
имеющие право участвовать в дополнительные сроки ЕГЭ – в места регистрации на ЕГЭ, установленные организационно-территориальной схемой субъекта Российской Федерации, как по месту жительства, так и в любом регионе Российской Федерации

Пункты регистрации в СПб

Имеют право сдавать ЕГЭ в дополнительные сроки

закончившие учреждения НПО, СПО в текущем учебном году и не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в мае-июне
получившие среднее (полное) общее образование в иностранных образовательных учреждениях и не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в мае-июне
выпускники прошлых лет, не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в мае-июне
выпускники текущего года, пропустившие сдачу ЕГЭ в основные сроки по уважительным причинам
выпускники текущего года, получившие на государственной (итоговой) аттестации неудовлетворительный результат по одному обязательному предмету и по уважительным причинам не воспользовавшиеся правом пересдать его в резервные дни основного срока ЕГЭ

Расписание проведения ЕГЭ в дополнительные сроки

8 июля (пт) русский язык, химия, информатика и ИКТ
11 июля (пн) математика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский)
13 июля (ср) обществознание, литература, физика
15 июля (пт) биология, история
18 июля (пн) резерв: по всем предметам

Дочке - удачи!
__________________
Пишбарышня is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 13:19   #615
файна
Ветеран
 
Аватар для файна
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Пишбарышня Посмотреть сообщение
С 20 июня по 05 июля подают заявление на участие в дополнительные сроки (июль)
имеющие право участвовать в дополнительные сроки ЕГЭ – в места регистрации на ЕГЭ, установленные организационно-территориальной схемой субъекта Российской Федерации, как по месту жительства, так и в любом регионе Российской Федерации

Пункты регистрации в СПб

Имеют право сдавать ЕГЭ в дополнительные сроки

закончившие учреждения НПО, СПО в текущем учебном году и не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в мае-июне
получившие среднее (полное) общее образование в иностранных образовательных учреждениях и не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в мае-июне
выпускники прошлых лет, не имевшие возможности участвовать в ЕГЭ в мае-июне
выпускники текущего года, пропустившие сдачу ЕГЭ в основные сроки по уважительным причинам
выпускники текущего года, получившие на государственной (итоговой) аттестации неудовлетворительный результат по одному обязательному предмету и по уважительным причинам не воспользовавшиеся правом пересдать его в резервные дни основного срока ЕГЭ

Расписание проведения ЕГЭ в дополнительные сроки

8 июля (пт) русский язык, химия, информатика и ИКТ
11 июля (пн) математика, география, иностранные языки (английский, французский, немецкий, испанский)
13 июля (ср) обществознание, литература, физика
15 июля (пт) биология, история
18 июля (пн) резерв: по всем предметам

Дочке - удачи!
Спасибо!
Остальное читала на сайте.
Мы не подходим ни под один из этих пунктов. Понимаю, что поздно спохватились, дочка ныла уже с самого начала, но я не думала, что всё так серьезно. Тем более сессию она закрыла без хвостов.
Как можно попасть на вторую волну? Какую уважительную причину можно придумать? У меня в голове сейчас
И ещё вопрос, можно ли выбирать лучший результат, или последний перекрывает предыдущий? Где-то это обсуждали уже, но никак не могу найти.
файна is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:08
ответ для файна , на сообщение « Спасибо!:flower: Остальное читала на... »
  #616
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от файна Посмотреть сообщение
Спасибо!
Остальное читала на сайте.
Мы не подходим ни под один из этих пунктов. Понимаю, что поздно спохватились, дочка ныла уже с самого начала, но я не думала, что всё так серьезно. Тем более сессию она закрыла без хвостов.
Как можно попасть на вторую волну? Какую уважительную причину можно придумать? У меня в голове сейчас
Т.е. Ваша дочка не собирается сдавать летнюю сессию?
__________________
Пишбарышня is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:29   #617
файна
Ветеран
 
Аватар для файна
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Пишбарышня Посмотреть сообщение
Т.е. Ваша дочка не собирается сдавать летнюю сессию?
Именно так
Уговоры бессмысленны. Говорит, что взрослая уже, пойдет на работу и будет готовиться к поступлению (там еще творческий конкурс).
файна is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 14:58
ответ для файна , на сообщение « Именно так :( Уговоры бессмысленны.... »
  #618
Пишбарышня
Мега-элита
 
Аватар для Пишбарышня
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 4 554


Цитата:
Сообщение от файна Посмотреть сообщение
Именно так
Уговоры бессмысленны. Говорит, что взрослая уже, пойдет на работу и будет готовиться к поступлению (там еще творческий конкурс).
Подруга дочки закончила школу и никуда не поступала, работала весь год, уже летом записалась во вторую волну, успешно сдала и поступила. Попробую узнать, как ей это удалось.
__________________
Пишбарышня is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 16:19
ответ для файна , на сообщение « Девочки, всех с праздником! :support:... »
  #619
Moo
Участник
 
Аватар для Moo
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: м. Ветеранов/м.Ленинский
Сообщений: 228


А вы не узнавали, может, туда, куда хочет дочь, можно перевестись? Обычно после первой сессии кто-то отсеивается, а вашей, если этим заниматься сейчас, меньше академической разницы сдавать...
Moo is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2012, 17:44   #620
файна
Ветеран
 
Аватар для файна
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Ленинский
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от Пишбарышня Посмотреть сообщение
Подруга дочки закончила школу и никуда не поступала, работала весь год, уже летом записалась во вторую волну, успешно сдала и поступила. Попробую узнать, как ей это удалось.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Moo Посмотреть сообщение
А вы не узнавали, может, туда, куда хочет дочь, можно перевестись? Обычно после первой сессии кто-то отсеивается, а вашей, если этим заниматься сейчас, меньше академической разницы сдавать...
Это совсем другое направление.
У моей физ.фак., а в том творческий экзамен нужен, и предметы совсем другие. Да и к.м.к. туда совсем поступить не реально
В прошлом году у нее был диплом олимпиады по физике, поэтому она и не волновалась особо по поводу ЕГЭ.
файна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena