ОВИР Приморского района - Страница 56 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.07.2010, 22:25
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #551
macha0777
Ветеран
 
Аватар для macha0777
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 905


Да, на Савушкина никакой паспорт не оформляют, только на Яхтенной. Расписание относится к Яхтенной, а вот про субботу не скажу. Может у них летнее расписание.
macha0777 is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 12:19
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #552
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


скажите плс, в случае утери действующего паспорта в ОВИРЕ обязательно требуеют справку из милиции? а то родственница на Текстильщиков спрашивала у администратора, там ей сказали - можно ограничится заявлением от утере прямо на месте (написать)...а тут как, не знаете?
Мэндерли is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 02:54
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #553
sugarbaby
Активный участник
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Приморский район ул. Савушкина
Сообщений: 348


Сегодня сдала доки на паспорта для детей. Тк мелкой годик, в очереди не стояли. Пришли к 11 и сразу зашли в кабинет. В кабинете работают две женщины на приём документов, на человека около 10 минут тратят, если всё правильно заполнено. К 11 утра в списке было 40 человек.
В принципе всё цивильно и без нервов.
sugarbaby is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 00:12
ответ для sugarbaby , на сообщение « Сегодня сдала доки на паспорта для... »
  #554
joe_k
Ветеран
 
Аватар для joe_k
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 717


Цитата:
Сообщение от sugarbaby Посмотреть сообщение
Сегодня сдала доки на паспорта для детей. Тк мелкой годик, в очереди не стояли. Пришли к 11 и сразу зашли в кабинет. В кабинете работают две женщины на приём документов, на человека около 10 минут тратят, если всё правильно заполнено. К 11 утра в списке было 40 человек.
В принципе всё цивильно и без нервов.
я так поняла, номерки вы не брали. можно прям так, без записи подходить с детворой?
завтра собираемся идти документы подавать, сижу думаю, отправлять мужа с утреца пораньше записываться или с детворой сразу к 9 приехать?!
__________________
joe_k is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 00:18
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #555
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


раз вашим деткам до 3х лет, то можете сразу ехать, вас должны пропустить без очереди! но это касается только детей!
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 11:36
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « раз вашим деткам до 3х лет, то можете... »
  #556
Misstika
Наш человек
 
Аватар для Misstika
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Туристская ул. м. Пионерская, Коменданский пр.
Сообщений: 5 469


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
раз вашим деткам до 3х лет, то можете сразу ехать, вас должны пропустить без очереди! но это касается только детей!
да, это точно благо муж с утра нам очередь занял, а то я зашла с дочей наши с ней паспорта оформлять у меня сразу инспектор спросила по очереди я шла или нет...
__________________


Храню заказы две недели, потом продаю. Деньги занимают меньше места, чем товар.
Misstika is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 12:11
ответ для Misstika , на сообщение « да, это точно :) благо муж с утра нам... »
  #557
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Misstika Посмотреть сообщение
да, это точно благо муж с утра нам очередь занял, а то я зашла с дочей наши с ней паспорта оформлять у меня сразу инспектор спросила по очереди я шла или нет...
что за идиотизм, т.е. если мама/папа придет с маленькими детьми, то ребенку сделают, а родителю в общй очереди. Бедный ребенок будет стоять в очереди
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2010, 14:35
ответ для valsun , на сообщение « что за идиотизм, т.е. если мама/папа... »
  #558
Misstika
Наш человек
 
Аватар для Misstika
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Туристская ул. м. Пионерская, Коменданский пр.
Сообщений: 5 469


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
что за идиотизм, т.е. если мама/папа придет с маленькими детьми, то ребенку сделают, а родителю в общй очереди. Бедный ребенок будет стоять в очереди
да, именно так, типа без очереди только для ребенка, потом куда хочешь ребенка девай или стой в очереди с ним или домой отвози возвращайся, беспредел, причем люди в очереди согласны с этим грустно... я просто знала об этом и поэтому муж занимал нам очередь, я даже не стала с ребенком проходит без очереди, дождалась нашей...
__________________


Храню заказы две недели, потом продаю. Деньги занимают меньше места, чем товар.
Misstika is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 16:19
ответ для valsun , на сообщение « что за идиотизм, т.е. если мама/папа... »
  #559
Смаковка
Старожил
 
Аватар для Смаковка
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: ст.м.пл.Мужества, Озерки
Сообщений: 1 312


Цитата:
Сообщение от valsun Посмотреть сообщение
что за идиотизм, т.е. если мама/папа придет с маленькими детьми, то ребенку сделают, а родителю в общй очереди. Бедный ребенок будет стоять в очереди
Я не считаю идиотизмом. Потому что сама с ребенком 3,10 отстояла в очереди лишних 1,5 часа (моего ребенка приняли за 5 мин.), т.к. четеверо с детьми до 3-х лет прошли без очереди (каждого из них около 20 минут принимали).
Займите с утра очередь и подойдите с ребенком ко времени из расчета 10 мин.на человека (если при этом кто-то с ребенком без очереди не подойдет). В этом случае, даже если Вы пройдете без очереди, то другие будут иметь ввиду, что перед ними будет еще человек (или два) и будут соответственно расчитывать время.
Смаковка is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2010, 16:41   #560
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Смаковка Посмотреть сообщение
Я не считаю идиотизмом. Потому что сама с ребенком 3,10 отстояла в очереди лишних 1,5 часа (моего ребенка приняли за 5 мин.), т.к. четеверо с детьми до 3-х лет прошли без очереди (каждого из них около 20 минут принимали).
Займите с утра очередь и подойдите с ребенком ко времени из расчета 10 мин.на человека (если при этом кто-то с ребенком без очереди не подойдет).
вы предлагаете взять грудничка (годик), притащить к 8, записаться, уехать домой и потом снова его туда притащить, я вас правильно поняла?
Лично мне, чтобы до туда доехать, надо 2 маршрутки (или маршрутка-метро-маршрутка(др. транспорт), ехать примерно час!
valsun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena