Женская консультация № 19 Фрунзенского района - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.10.2010, 22:37   #561
aravika
Частый гость
 
Аватар для aravika
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: угол Загребского и М.Каштановой
Сообщений: 86


Спасибо за ответы, спрошу у врача на следующем приеме стоит ли туда ходить.
aravika is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 12:20
ответ для Nika_Leva , на сообщение « Наблюдаюсь у Волгиной, тоже хорошее... »
  #562
Паола
Частый гость
 
Аватар для Паола
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от Nika_Leva Посмотреть сообщение
Наблюдаюсь у Волгиной, тоже хорошее впечатление.Пока не жалуюсь)

Девочки скажите пожалуйста а у нас в консультации к психологу можно попасть?Кто знает.
Заранее спасибо.
нужно записаться в страховом столе, курс у психолога из 6-ти занятий у Мартыновой Людмилы Николаевны. Отходила уже 5, очень полезно и интересно. Когда шла на первое - даже не понимала чем там будем заниматься, но вообщем-то походить стоит, если есть время
__________________

Последний раз редактировалось Паола; 06.10.2010 в 15:52.
Паола is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 12:22
ответ для aravika , на сообщение « Девочки. подскажите, пожалуйста, а у... »
  #563
Паола
Частый гость
 
Аватар для Паола
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 95


Цитата:
Сообщение от aravika Посмотреть сообщение
Девочки. подскажите, пожалуйста, а у нас в консультации курсов подготовки к родам или просто лекций для беременных нет? Подруга в своей жк ходит на бесплатные курсы подготовки, может, и у нас где объявление висит, а я не вижу? знаю только про лфк по напрвлению от врача
есть и курс лекций для подготовки к родам, но он после 30 недели, а так тоже очень полезен курс у психолога, запись в страховом столе, все бесплатно
__________________
Паола is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 18:27   #564
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Девочки, поскажите, чтобы получить родовой сертификат нужно идти на прием к гинекологу? Или может сразу к заведующеЙ? Я в другом месте наблюдаюсь.
Lucky Star is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 20:09
ответ для Lucky Star , на сообщение « Девочки, поскажите, чтобы получить... »
  #565
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от LuckyType Посмотреть сообщение
Девочки, поскажите, чтобы получить родовой сертификат нужно идти на прием к гинекологу? Или может сразу к заведующеЙ? Я в другом месте наблюдаюсь.
Надо записаться на выдачу сертификата. Меня записывала моя врач. Я думала, приду за ним, сразу заберу - а его выписывали при мне, сидела ждала минут 40...
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 20:45
ответ для Lucky Star , на сообщение « Девочки, поскажите, чтобы получить... »
  #566
Цедра
Активный участник
 
Аватар для Цедра
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: ул. Турку
Сообщений: 474


Цитата:
Сообщение от LuckyType Посмотреть сообщение
Девочки, поскажите, чтобы получить родовой сертификат нужно идти на прием к гинекологу? Или может сразу к заведующеЙ? Я в другом месте наблюдаюсь.
Я наблюдалась в другом месте, а сертификат получала в этой ЖК. Надо было подойти к участковому гинекологу (без записи, стат. талона и карты) в порядке общей очереди - она записывала в кабинет, где этот сертификат выписывают (номер уже не помню). В назначенное время я пришла в этот кабинет - при мне его выписали, но не отдали - там еще заведующая расписывается. Забирала его на следующий день без очереди (забрать могут и родственники).
__________________
Ребёнок — человек в период детства (с) Википедия

Цедра is offline   Цитировать ·
Старый 05.10.2010, 21:18
ответ для Цедра , на сообщение « Я наблюдалась в другом месте, а... »
  #567
Lucky Star
Ветеран
 
Аватар для Lucky Star
 
Регистрация: 28.06.2008
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 778


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
Надо записаться на выдачу сертификата. Меня записывала моя врач. Я думала, приду за ним, сразу заберу - а его выписывали при мне, сидела ждала минут 40...
Цитата:
Сообщение от Кофейная пенка Посмотреть сообщение
Я наблюдалась в другом месте, а сертификат получала в этой ЖК. Надо было подойти к участковому гинекологу (без записи, стат. талона и карты) в порядке общей очереди - она записывала в кабинет, где этот сертификат выписывают (номер уже не помню). В назначенное время я пришла в этот кабинет - при мне его выписали, но не отдали - там еще заведующая расписывается. Забирала его на следующий день без очереди (забрать могут и родственники).
Девочки, спасибо!
__________________
В каждой проблеме скрыт бесценный дар для тебя. Ты создаешь себе проблемы, потому что эти дары тебе необходимы.

Добро пожаловать в чудесный мир вопросов без ответов (с)

Lucky Star is offline   Цитировать ·
Старый 06.10.2010, 10:36   #568
Олик_счастливая мама
Участник
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: пр. Славы
Сообщений: 237


Я болдею.. вчера удалось записаться к терапевту... несколько пятниц не удавалось...а тут во вторник- и такая радость.. причем еще и дни и время на выбор предложили...Почему тогда по пятницам в 8-45 уже говорят, что номерков нет и не мечтайте????
Олик_счастливая мама is offline   Цитировать ·
Старый 07.10.2010, 13:00   #569
matvta
Частый гость
 
Аватар для matvta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: купчино,софийская
Сообщений: 41


на днях делала узи в нашей "славной" ж.к19,просидела в очереди час.До этого делала в мгц и в мпц,-с узи в ж.к их даже сравнивать смешно! От узизстки в Ж.К услышала только "здравствуйте" и "все нормально".Монитор находится за спиной,ничего не видно,,,, и не каких комментариев.Сто раз пожалела,что не пошла делать платно!
matvta is offline   Цитировать ·
Старый 08.10.2010, 10:36
ответ для matvta , на сообщение « на днях делала узи в нашей "славной"... »
  #570
GALKA-SKAKALKA
Элита
 
Аватар для GALKA-SKAKALKA
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Доблести, ЮЗ. Иногда Отрадное
Сообщений: 2 706


Цитата:
Сообщение от matvta Посмотреть сообщение
на днях делала узи в нашей "славной" ж.к19,просидела в очереди час.До этого делала в мгц и в мпц,-с узи в ж.к их даже сравнивать смешно! От узизстки в Ж.К услышала только "здравствуйте" и "все нормально".Монитор находится за спиной,ничего не видно,,,, и не каких комментариев.Сто раз пожалела,что не пошла делать платно!
Так еще есть возможность, приходите. Сколько у вас неделек?
__________________
GALKA-SKAKALKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena