Париж + Диснейленд вопросы-ответы + фотоотчет о поездке с детьми апрель-май 2011))) - Страница 42 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.05.2011, 03:22
ответ для Foxlen , на сообщение « Я - человек-автобус! »
  #411
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
Я - человек-автобус!
а я - человек-энерджайзер
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:24
ответ для mama_ira , на сообщение « А вот всякие местные аборигены:... »
  #412
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
жжОте!
Это про мост Александра III? (я не все фотки посмотрела - долго грузятся на домашнем компе)
А что? Практически так и есть. Ну и что, что Николай II не на открытие приезжал, а на закладку моста.
Ну а аллегорию Невы на этом мосту (что, конечно же, интересно) рассмотрят в следующий раз - есть повод ещё поехать. А фонари, как на мосту Александра III, есть у нас на Троицком.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 11:54
ответ для LZS , на сообщение « Это про мост Александра III? :) (я не... »
  #413
Real Mallena
здесь и сейчас
 
Аватар для Real Mallena
 
Регистрация: 22.10.2001
Адрес: СПб
Сообщений: 19 681


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Это про мост Александра III? (я не все фотки посмотрела - долго грузятся на домашнем компе)
А что? Практически так и есть. Ну и что, что Николай II не на открытие приезжал, а на закладку моста.
Ну а аллегорию Невы на этом мосту (что, конечно же, интересно) рассмотрят в следующий раз - есть повод ещё поехать. А фонари, как на мосту Александра III, есть у нас на Троицком.
Я про дружбу "не помню какого именно Николая" с королём Франции. Крепко, видать, дружили
__________________
Все люди разные. Одна я одинаковая
Со мною - ей? Ну, это не измена! (с)
Real Mallena is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:29   #414
Sвеtlana
Наш человек
 
Аватар для Sвеtlana
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: Бельведер
Сообщений: 6 839


Цитата:
Сообщение от ~З@Б@В@~ Посмотреть сообщение
В 20-х числах там произошло ЧП. Мужчина пострадал и поэтому в нашу бытность
он был закрыт. В прессе про это сообщали . К вашему приезду видимо уже открыли...
================================================== =
================================================== =
Громовая гора была закрыта на прошлой неделе!!!
__________________
Sвеtlana is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 12:31   #415
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от Real Mallena Посмотреть сообщение
Я про дружбу "не помню какого именно Николая" с королём Франции. Крепко, видать, дружили

Всё-таки не так крепко, как Александр I
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 11.05.2011, 20:29
ответ для mama_ira , на сообщение « Париж + Диснейленд вопросы-ответы +... »
  #416
Solinka
Ветеран
 
Аватар для Solinka
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: Ульянка, ул. Л. Голикова
Сообщений: 828


Ира, а не подскажете в самолете багажа по 20 кг можно на каждый билет, т.е. 20 кг на взрослого + 20 кг на ребенка старше 2-х лет. А то как то тяжело в одни 20 кг вписаться - особенно на обратном пути.
__________________
Solinka is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 00:28
ответ для пупок , на сообщение « Сакрекёр - это такой собор на... »
  #417
Рыжок
Ветеран
 
Аватар для Рыжок
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СПб, г.Петергоф
Сообщений: 990


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
Сакрекёр - это такой собор на монмартре, красоты неописуемой, расположен на холме, там лестницы, фуникулёр и панорамные виды на город) моё самое любимое место ин пэрис)
Мы сейчас живем в отеле, у нас вид из балкона прям на этот собор. Красота неописуемая. Вчера на балконе вечером наслаждались бутылочкой вина, сыром и неописуемой красоты на против)
Добавлю свои 5 копеек про диснейленд (мы только вернулись). Мы брали 1 день 2 парка. Ехали Я, муж, ребенок 6 лет и мама. Приехали к 10 утра и пошли в диснейленд парк тут мы ступили надо было начать со 2-го парка - диснейленд студио парк. Т.К. сейчас парад идет в 17.00. Парк диснейленд 1 работает до 19, а студио до 18 (мы это поздно увидели). В итоге обошли 1 парк (совсем для малышей аттракционы не смотрели) вышли уже около 5, парад решили пропустить т.к. хотели во 2-ой парк. В студио успели только на 3 самые интересные аттракционы. Так что по своему опыту лучше начинать со студио, чтобы больше успеть. У нас ребенок больше была восторге от аттракционов в студио где можно от 1.2 м роста, но она экстрималка особо не боялась.
Рыжок is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 20:58
ответ для LZS , на сообщение « Это про мост Александра III? :) (я не... »
  #418
пупок
Наш человек
 
Аватар для пупок
 
Регистрация: 20.02.2007
Сообщений: 7 130


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Это про мост Александра III? (я не все фотки посмотрела - долго грузятся на домашнем компе)
А что? Практически так и есть. Ну и что, что Николай II не на открытие приезжал, а на закладку моста.
Ну а аллегорию Невы на этом мосту (что, конечно же, интересно) рассмотрят в следующий раз - есть повод ещё поехать. А фонари, как на мосту Александра III, есть у нас на Троицком.
ух ты как интересно
__________________
пупок is offline   Цитировать ·
Старый 12.05.2011, 22:53
ответ для пупок , на сообщение « ух ты как интересно:016: »
  #419
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от пупок Посмотреть сообщение
ух ты как интересно
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 15:32
ответ для Рыжок , на сообщение « Мы сейчас живем в отеле, у нас вид из... »
  #420
Королевна
Наш человек
 
Аватар для Королевна
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: чернышевская
Сообщений: 5 750


Цитата:
Сообщение от Рыжок Посмотреть сообщение
Мы сейчас живем в отеле, у нас вид из балкона прям на этот собор. Красота неописуемая. Вчера на балконе вечером наслаждались бутылочкой вина, сыром и неописуемой красоты на против)
Добавлю свои 5 копеек про диснейленд (мы только вернулись). Мы брали 1 день 2 парка. Ехали Я, муж, ребенок 6 лет и мама. Приехали к 10 утра и пошли в диснейленд парк тут мы ступили надо было начать со 2-го парка - диснейленд студио парк. Т.К. сейчас парад идет в 17.00. Парк диснейленд 1 работает до 19, а студио до 18 (мы это поздно увидели). В итоге обошли 1 парк (совсем для малышей аттракционы не смотрели) вышли уже около 5, парад решили пропустить т.к. хотели во 2-ой парк. В студио успели только на 3 самые интересные аттракционы. Так что по своему опыту лучше начинать со студио, чтобы больше успеть. У нас ребенок больше была восторге от аттракционов в студио где можно от 1.2 м роста, но она экстрималка особо не боялась.
Вот мне тоже показалось, что можно 2 парка обойти за день, если заранее нормально продумать путь, а подскажете какие аттракционы понравились?
Королевна is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena