Ремонт квартиры после толпы узбеков - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2011, 14:52   #11
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
А я бы предложил автору сразу покончить с собой. Нет правда! Разве это будет жизнь - проживание в той же квартире, где раньше жили узбеки?
фу, как грубо. Новой квартирке завидуетте? Или с узбеками пожить хотите? Или после узбеков?)))
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline  
Старый 30.11.2011, 15:28   #12
Фантазерка
Элита
 
Аватар для Фантазерка
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Другой теперь адрес
Сообщений: 2 093


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
А я бы предложил автору сразу покончить с собой. Нет правда! Разве это будет жизнь - проживание в той же квартире, где раньше жили узбеки?
По-моему речь не о национальности людей ранее проживающих там,а об элементарных нормах гигиены. В ы только узнали,что среди людей,обитающих на стройке есть вши,блохи ,клопы и даже туберкулез? буквально на днях видела репортаж о рейде на одну из строек ... Или Вы настолько толерантны,что готовых терпеть чьих -то клопов вместе с туберкулезной палочкой ?
__________________
Некоторым уже давно пора в Изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами... (с)
Фантазерка is offline  
Старый 30.11.2011, 15:36
ответ для Джеймс Бонд , на сообщение « фу, как грубо. Новой квартирке... »
  #13
scorpionchik
Banned
 
Аватар для scorpionchik
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
фу, как грубо. Новой квартирке завидуетте? Или с узбеками пожить хотите? Или после узбеков?)))
Ну что Вы... Никакой грубости... Я вполне спокойно и серьезно. Если Вы считаете себя высшим созданием, а узбеков - нелюдями-животными, после которых требуется дезинфекция, то наиболее разумный выход у Вас - уйти из этого мира, полного грязи и разочарований...
scorpionchik is offline  
Старый 30.11.2011, 15:43
ответ для scorpionchik , на сообщение « Ну что Вы... Никакой грубости... Я... »
  #14
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Ну что Вы... Никакой грубости... Я вполне спокойно и серьезно. Если Вы считаете себя высшим созданием, а узбеков - нелюдями-животными, после которых требуется дезинфекция, то наиболее разумный выход у Вас - уйти из этого мира, полного грязи и разочарований...
Гы))
А вам не кажется,что это личное дело каждого - жить в квартире, в которой гастеры жили и в туалет ходили, и мылись, или нет Здесь никто не усомнится, что дизенфицировать, обрабатывать от клопов и прочего - надо.

А вы можете организовать лигу по защите гастеров-туберкулезников от произвола дизенфекции квартир после них. Ещё их жить в новопостроенных квартирках оставьте, вместе с хозяевами и их новорожденным ребенком.

Вот у нас в НОВОМ, блин, доме. С собственной котельной, повышенной комфортности, итд, итп появились клопы. Из-за кого?)) Из-за ваших любимых гастриков, которым Ленспецсму сдавал некупленную квартиру, чтобы им до новой ЛССМУ стройки недалеко было.

Вы можете с гастерами хоть в губы целоваться, в душе вместе мыться, и сексом заниматься, но оставьте, черт побери, автора в покое.

Вы просто жизни не нюхали, почитайте истории тех, кто живет в коммуналке и кому "повезло" жить по соседству с гастерами.

Тоже мне, святая защитница невинно обиженных дизенфекцией. Чтоб я вас здесь больше не видела, пока не предъявите мне фото в обнимку с таджиками-гастарбайтерами в их вагончике. Потом только будете здесь писать обличительные посты и защищать новопостроенные квартиры от дизенфекции и дизенсекции.

Смешно вообще, не обработать квартиру после грязных рассадников всяческой заразы из-за толерантности Здравый смысл потеряли?))
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline  
Старый 30.11.2011, 15:46
ответ для scorpionchik , на сообщение « Ну что Вы... Никакой грубости... Я... »
  #15
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Ну что Вы... Никакой грубости... Я вполне спокойно и серьезно. Если Вы считаете себя высшим созданием, а узбеков - нелюдями-животными, после которых требуется дезинфекция, то наиболее разумный выход у Вас - уйти из этого мира, полного грязи и разочарований...
Даааа?? где я это написала?
Позиция "Вижу, что хочу"?)) для вас любое упоминание о гастерах - как красная тряпка для быка?))) Здесь не ОВО, а автор попросил совета. И , ИМХО, все советы разумны, кроме вашего.
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline  
Старый 30.11.2011, 15:53   #16
scorpionchik
Banned
 
Аватар для scorpionchik
 
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 803


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Гы))
но оставьте, черт побери, автора в покое.

Вы просто жизни не нюхали, почитайте истории тех, кто живет в коммуналке и кому "повезло" жить по соседству с гастерами.

Тоже мне, святая защитница невинно обиженных дизенфекцией. Делаете проблему из ничего. Чтоб я вас здесь больше не видела, пока не предъявите мне фото в обнимку с таджиками-гастарбайтерами. Потом только будете здесь писать обличительные посты и защищать новопостроенные квартиры от дизенфекции.

Не описайтесь от злости, уважаемая! А то у Вас не только клопы заведутся...
scorpionchik is offline  
Старый 30.11.2011, 15:54   #17
Джеймс Бонд
Banned
 
Аватар для Джеймс Бонд
 
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 1 925


Цитата:
Сообщение от scorpionchik Посмотреть сообщение
Не описайтесь от злости, уважаемая! А то у Вас не только клопы заведутся...
Не съезжайте с темы, где ваше счастливое фото в обнимку с гастерами?))) Почему его до сих пор нет???
__________________
Ходят слухи, что у женщин точка G находится в конце слова shopping
Джеймс Бонд is offline  
Старый 30.11.2011, 16:31
ответ для kukuruku81 , на сообщение « Ремонт квартиры после толпы узбеков »
  #18
yanotichek
Ветеран
 
Аватар для yanotichek
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 918


Мы покупаем квартиру, вариантов просмотрели очень много. От некоторых просто волосы дыбом, такая помойка.
Русские люди живут, еще и с детками. Вот вам и узбеки-гастеры.
yanotichek is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena