Летний отдых - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2012, 10:43
ответ для Цветные сны , на сообщение « Мы на даче всё лето. А еще два... »
  #11
isidora
Ветеран
 
Аватар для isidora
 
Регистрация: 16.01.2008
Адрес: Пушкин, Павловск, Коммунар
Сообщений: 978


Цитата:
Сообщение от Вредная мама Посмотреть сообщение
А какой городок? если не секрет. Подсчитываю сейчас варианты отдыха с детьми на море на лето, интересны новые места на Азовском-Чёрном, недорогие
Не секрет Щелкино - это примерно на полпути между Феодосией и Керчью, у мыса Казантип. Там есть и более сельские варианты в поселках поблизости, но я люблю именно городские удобства, в тоже время до моря минут 10 пешком, да и народа там совсем не столько, как на известных курортах.

Цитата:
Сообщение от Нефёдишна Посмотреть сообщение
На море раньше были каждое лето (Средиземном), но вот уже три года не ездили из-за финансового кризиса Может, кто надоумит на бюджетный морской вариант? Буду очень признательна!
Мне подруга рассказывала, что ее друзья ездили в Испанию на машине, сами там сняли какое-то частное жилье рядом с морем и вроде даже очень бюджетно вышло. Точные цифры уже не помню - но меня впечатлило. Только вот ехать далеко
isidora is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:04   #12
IRINIYA
Наш человек
 
Аватар для IRINIYA
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: PROSVET
Сообщений: 9 031


Цитата:
Сообщение от милашечка Посмотреть сообщение
....,но в этом году собираюсь...коплю по тихоньку)))...)
а ск-ко нужно накопить на отдых 2 взр и 3 детей??? мы первый раз в таком составе хотим отдохнуть, в цифрах вообще не могу соориентироваться
IRINIYA is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 14:54
ответ для isidora , на сообщение « Летний отдых »
  #13
hfab
Хранитель
 
Аватар для hfab
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: М. Приморская
Сообщений: 10 177


У вас же есть интернет. Значит вы от мира не отрезаны. Ищите в поиске кто сдает свое жилье рядом с желаемым местом и смотрите цены. Просто сейчас такой огромный выбор и все можно выбрать самой, без посредников что даже советовать что то тяжело
hfab is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 15:59
ответ для IRINIYA , на сообщение « а ск-ко нужно накопить на отдых 2 взр и... »
  #14
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от YARINA Посмотреть сообщение
а ск-ко нужно накопить на отдых 2 взр и 3 детей??? мы первый раз в таком составе хотим отдохнуть, в цифрах вообще не могу соориентироваться
Смотря где и каким транспортом. Если брать путевки с самолетом, трансфером и питанием "все включено" на пару недель, то от 90 000.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:50   #15
мама дочек и сыночка
Участник
 
Аватар для мама дочек и сыночка
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 290


Цитата:
Сообщение от Sova msk Посмотреть сообщение
Мои бедные дети до сих пор знали только один вид летнего отдыха - на Соловках Один раз четыре месяца там просидели.
А младшая вообще до сих пор не была на природе Очень хочется куда-то выбраться, но все никак было. Надеюсь на это лето!
Классно на самом деле! Я была бы очень не прочь так на лето на Соловки поехать. Ссылка очень интересная, спасибо.
__________________
Наши любимые дети: Надежда (2000), Анна (2004), Роман (2011)
мама дочек и сыночка is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 16:58
ответ для Melifaro , на сообщение « Смотря где и каким транспортом. Если... »
  #16
p987654
Частый гость
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 63


А мы несколько лет назад собрались группой мам с детьми и отдыхали в пансионате под Туапсе, нам , как группе скидку сделали, кормили хорошо, условия , правда, весьма простецкие, но вся территория в зелени, было не жарко поэтому, ну, и дети веселились по полной! Хотим в этом году снова попробовать. Может, кто с нами захочет? Моим - 17, 12, 5 и годик будет, правда, старшая, может и не поедет.. С нами друзья с детьми возраста наших детей.
p987654 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 18:19
ответ для Melifaro , на сообщение « Смотря где и каким транспортом. Если... »
  #17
elenagor
Мега-элита
 
Аватар для elenagor
 
Регистрация: 16.04.2006
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 4 331


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
Смотря где и каким транспортом. Если брать путевки с самолетом, трансфером и питанием "все включено" на пару недель, то от 90 000.
Это где так" шоколадно"? С тремя и более детьми отели в основном небюджетные в Турции,например. Нам сколько не считали меньше 200т. не складывалось.
А в Болгарию, мы на машине очень бюджетно ездили в Албену, отель Калиопа. В номере двухэтажная кровать для 2-х детей + доп.кровать детская, и две полуторные. Отель прямо на пляже+ 3 бассейна. 3 недели около 100 т, на все про все вышло. Дорога туда обратно-13.000 на 5 человек. Бронировала отель напрямую.
__________________
Мои дети: Владислав (09.2001)+Вероника(09.2003)+Виолетта(10.2008)+ Виктория (16 марта 2012г)
elenagor is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 20:00
ответ для elenagor , на сообщение « Это где так" шоколадно"? С тремя и... »
  #18
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Аватар для Melifaro
 
Регистрация: 18.01.2004
Сообщений: 20 899


Цитата:
Сообщение от elenagor Посмотреть сообщение
Это где так" шоколадно"? С тремя и более детьми отели в основном небюджетные в Турции,например. Нам сколько не считали меньше 200т. не складывалось.
А в Болгарию, мы на машине очень бюджетно ездили в Албену, отель Калиопа. В номере двухэтажная кровать для 2-х детей + доп.кровать детская, и две полуторные. Отель прямо на пляже+ 3 бассейна. 3 недели около 100 т, на все про все вышло. Дорога туда обратно-13.000 на 5 человек. Бронировала отель напрямую.
Тунис и Турция. Но надо мониторить спецпредложения у операторов и жить этим. Если идти в турфирму, чтобы "посчитали", то дешево не будет. Хотя, когда Тунис горит, то и форумские турфирмы хорошие предложения дают. Еще есть замечательный топик про горящие путевки.
Мы с 4-мя детьми (т.е. 6 человек) за 90 000 в четверку улетали в позапрошлом году. В прошлом году придирчиво выбирали отель и уложились в 130 000 (можно было дешевле, но у нас много специфических требований). Это 15 дней 4* первая линия, питание "все включено". И всегда два раздельных номера - нам так удобнее. Фотографии
Если брать полупансион и 3*, будет значительно дешевле.
Машину не рассматриваю - это очень тяжело. Я до аэропорта в Хельсинки еле доезжаю, а дети все изноются.
__________________
Все что нас не убивает, делает нас сильнее. Вот как-то так.
Melifaro is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:16
ответ для isidora , на сообщение « Летний отдых »
  #19
Steny
Наш человек
 
Аватар для Steny
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Север
Сообщений: 8 843


Мне очень нравится отдыхать с детьми в Финляндии в коттедже. Обычно бронируем коттедж недалеко от Иматры. Едем на своей машине. До границы близко. Дети не очень устают. И там отдых хороший: природа, развлечения.
Но в последнее время отдыхаем на даче.

Этим летом будет пока что только дача. Но там тоже хорошо. Почти как в Фи

В Европу тоже хочется, но нам пока 2 раздельных номера нельзя - дети маленькие, не поймут. Да и деньги...
Юга мы не очень любим. Какие-то мы северные слишком
Steny is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 21:30
ответ для isidora , на сообщение « Летний отдых »
  #20
Дева Солнце
Активный участник
 
Аватар для Дева Солнце
 
Регистрация: 12.04.2010
Адрес: Богатырский пр 48
Сообщений: 542


Мы на даче.
2 года назад отдыхали всё лето на юге. Больше нихочу!!! Жарко.
Дева Солнце is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena