...... клуб счастливых обладательниц ...... Hyundai GETZ !!! ...... - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.04.2008, 16:22   #111
MummiMary
Старожил
 
Аватар для MummiMary
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 1 143


Здорово! За два года ТТТ ни одной поломки. Только плановые ТО и один раз колодки тормозные поменяли.
MummiMary is offline   Цитировать ·
Старый 16.04.2008, 18:56
ответ для MummiMary , на сообщение « Здорово! За два года ТТТ ни одной... »
  #112
Кофейкина
Элита
 
Аватар для Кофейкина
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Ветеранов у Загса:)
Сообщений: 2 446


примите и меня мы теперь тоже владельцы этого малыша
__________________
Кофейкина is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2008, 15:12
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #113
fi-alka
Элита
 
Аватар для fi-alka
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Старая Деревня
Сообщений: 2 063


Всем привет!
Примите и меня плиз в клуб Гетс. В чт. стала счастливой обладательницей Гетса 2004г.
Машинка на гарантии до 2010 при условии прохождения всех ТО. Сейчас пробег 59300 и мне светит ТО в 60000, в сервисе сказали что это самое дорогое и стоит 18 тыс (у меня волосы встали дыбом, у нас еще долгов после покупки куча а тут такое) Кто проходил это ТО скажите почему так ДОРОГО
__________________
fi-alka is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2008, 23:04
ответ для Dana , на сообщение « ...... клуб счастливых обладательниц... »
  #114
Windy
Мега-элита
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 4 069


А кто в Дакаре покупал в кредит, обязательно у них ставить на учет? Они сказали, что нам банк ПТС не даст, чтобы на учет в МРЭО поставить, а они за это хотят 7700 руб., а в МРЭО что-то ок 500 руб. стОит.
Windy is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2008, 23:30
ответ для Windy , на сообщение « А кто в Дакаре покупал в кредит,... »
  #115
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
А кто в Дакаре покупал в кредит, обязательно у них ставить на учет? Они сказали, что нам банк ПТС не даст, чтобы на учет в МРЭО поставить, а они за это хотят 7700 руб., а в МРЭО что-то ок 500 руб. стОит.
Как-то странно. А ПТС уже в банке? А туда салон его сам отправлял? Мало ли что они сказали... идите в банк, требуйте ПТС, под расписку или еще как...

Вот чего вы точно НЕ обязаны делать - так это принимать НАВЯЗЫВАЕМЫЕ салоном услуги. Это мальчики-продавцы мудрят... требуйте разговор с администрацией, обычно после этого все недоразумения разрешаются к обоюдной выгоде.

Я, правда, не в Дакаре покупала, в Восток-Авто... мало того, что меня спросили: на учет сами ставить будете или через нас? так еще и ПТС выдали на руки, чтоб я его сама (!) в банк отвезла. В банке аж офигели от оказанного мне доверия: обычно ПТС им курьер привозит, минуя владельца.
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2008, 23:33
ответ для fi-alka , на сообщение « Всем привет!:support: Примите и меня... »
  #116
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Кофейкина Посмотреть сообщение
примите и меня мы теперь тоже владельцы этого малыша
Цитата:
Сообщение от fi-alka Посмотреть сообщение
Всем привет!
Примите и меня плиз в клуб Гетс. В чт. стала счастливой обладательницей Гетса 2004г.
Велкам! А какого цвета машинки?
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2008, 23:43   #117
Windy
Мега-элита
 
Аватар для Windy
 
Регистрация: 26.09.2005
Сообщений: 4 069


Цитата:
Сообщение от Ведьмуля Посмотреть сообщение
Как-то странно. А ПТС уже в банке? А туда салон его сам отправлял? Мало ли что они сказали... идите в банк, требуйте ПТС, под расписку или еще как...
Вот они и говорят, мол мы сами в банк ПТС отдаем всегда, хотя мне тоже кажется, что уж на учет-то можно в любом месте поставить.
Windy is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2008, 23:59
ответ для Windy , на сообщение « Вот они и говорят, мол мы сами в банк... »
  #118
Облико Морале
Наш человек
 
Аватар для Облико Морале
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: тоже есть
Сообщений: 8 223


Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
Вот они и говорят, мол мы сами в банк ПТС отдаем всегда, хотя мне тоже кажется, что уж на учет-то можно в любом месте поставить.
Обычно да, сами в банк отдают. Но они при этом должны предусмотреть желание владельца самостоятельно поставить машину на учет, будь она трижды кредитная. Думаю, ваше высказанное вслух желание пообщаться с манагером рангом повыше решит проблему
__________________
"Высочайшие достижения нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — Ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания…" (с)
Облико Морале is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2008, 10:42
ответ для fi-alka , на сообщение « Всем привет!:support: Примите и меня... »
  #119
У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ
Активный участник
 
Аватар для У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ
 
Регистрация: 14.12.2005
Сообщений: 386


Цитата:
Сообщение от fi-alka Посмотреть сообщение
Машинка на гарантии до 2010 при условии прохождения всех ТО. Сейчас пробег 59300 и мне светит ТО в 60000, в сервисе сказали что это самое дорогое и стоит 18 тыс (у меня волосы встали дыбом, у нас еще долгов после покупки куча а тут такое) Кто проходил это ТО скажите почему так ДОРОГО
Мне тоже светит ТО в октябре, но по времени, 4 года будет, а пробег пока 45000. Мне сказали 19 тыс. Я тоже как то не ожидала
__________________

Кто главный в семье? Главный в семье у нас папа! А кто у нас папа, решает мама
У МЕНЯ ВСЕ БУДЕТ is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2008, 12:22
ответ для Windy , на сообщение « А кто в Дакаре покупал в кредит,... »
  #120
iambyaka
Старожил
 
Аватар для iambyaka
 
Регистрация: 04.12.2005
Сообщений: 1 430


Цитата:
Сообщение от Windy Посмотреть сообщение
А кто в Дакаре покупал в кредит, обязательно у них ставить на учет? Они сказали, что нам банк ПТС не даст, чтобы на учет в МРЭО поставить, а они за это хотят 7700 руб., а в МРЭО что-то ок 500 руб. стОит.
я так поняла, вы на днях были в Дакаре? Сколько месяцев прийдется ждать нового Гешу? Тоже планирую приобрести)
__________________
iambyaka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena