ПОДРЕЗКИ - Страница 32 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2009, 19:31
ответ для leana , на сообщение « ПОДРЕЗКИ »
  #311
Buсks
Небожитель
 
Аватар для Buсks
 
Регистрация: 12.01.2007
Адрес: камыши
Сообщений: 16 160


__________________
If everything is coming your way - you're in the wrong lane !
- Я бы тоже хотел завести семью, но я слишком занят развратом и пьянкой. (с) сержант Дж. Бойл ("Ирландский Коп")
Buсks is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 19:34
ответ для Buсks , на сообщение « :096::096::096: »
  #312
Crazyblondy
Небожитель
 
Аватар для Crazyblondy
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Коллонтай
Сообщений: 17 376


Цитата:
Сообщение от Buggs Посмотреть сообщение
Опаздал ты. - Тайна уже раскрыта
__________________
Не растворяйся. Растворяй других.
Crazyblondy is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 19:58
ответ для Murzya , на сообщение « Мне,например,автора жалко-делать,судя... »
  #313
Алечка
Мега-элита
 
Аватар для Алечка
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Александровская
Сообщений: 3 192


Цитата:
Сообщение от Murzya Посмотреть сообщение
Мне,например,автора жалко-делать,судя по всему,девушке совсем нечего)))Надо же хоть как-то развлекаться,если других развлечений нет.
Мужа бы лучше пожалели, которого всё это время и дома, и на дорогах учат... Ему по мотивам тутошних рекомендаций весь мозг прополоскали уже поди...
__________________


Один мерсе крокодил... Два мерсе крокодила...
Алечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 21:51
ответ для leana , на сообщение « ПОДРЕЗКИ »
  #314
Непогода
Наш человек
 
Аватар для Непогода
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: далеко...
Сообщений: 7 740


А мне название топа нравиццааа!
Представляется как кто то бежит за машиной с ОГРОМНЫМИ ножницами и подрезает--подрезает--подрезает.....до нужного размера
Непогода is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 22:05
ответ для leana , на сообщение « ПОДРЕЗКИ »
  #315
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


ага, благо столько развлекателей сразу
leana is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 22:41
ответ для leana , на сообщение « ПОДРЕЗКИ »
  #316
Непогода
Наш человек
 
Аватар для Непогода
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: далеко...
Сообщений: 7 740


Да лана Вам... на самом деле иногда телодвижения людей сидящих рядом с водителем и НЕ ИМЕЮЩИм прав не совсем понятны и не поддаются нормальной логике. То что кажется ненормальным человеку без прав совершенно нормально воспринимается человеком сидящим за рулем.
У меня как то было такое..Проезд во дворе узкий и буквой П. По обеим сторонам припаркованные машины на такую ширину что проехать может только 1 машина. Поворачиваю я из за угла а навстречу машина. Надо задом сдавать, но т.к. это поворот естественно я не могу воткнуть заднюю передачу и быстренько рвануть. Мнеж осмотреться надо и габариты вписать свои. Вопщем задержала я их минуты на 2-3...Мужик за рулем это понимает и совершенно спокойно сидит и ждет... Но что вытворяла сидящая рядом с ним тетка... Это надо было видеть. Она орала, махала мне руками. Вопщем мужик сидел с такой печальной миной (видать она это проделывает регулярно). Еслиб тетка была с ЛВ она наверное завела топик под названием " Как дура во дворе не давала НАМ проехать"
Непогода is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2009, 22:43   #317
Teta
Элита
 
Аватар для Teta
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: СПб, м.Кировский завод
Сообщений: 2 507


Цитата:
Сообщение от Непогода Посмотреть сообщение
Да лана Вам... на самом деле иногда телодвижения людей сидящих рядом с водителем и НЕ ИМЕЮЩИм прав не совсем понятны и не поддаются нормальной логике. То что кажется ненормальным человеку без прав совершенно нормально воспринимается человеком сидящим за рулем.
У меня как то было такое..Проезд во дворе узкий и буквой П. По обеим сторонам припаркованные машины на такую ширину что проехать может только 1 машина. Поворачиваю я из за угла а навстречу машина. Надо задом сдавать, но т.к. это поворот естественно я не могу воткнуть заднюю передачу и быстренько рвануть. Мнеж осмотреться надо и габариты вписать свои. Вопщем задержала я их минуты на 2-3...Мужик за рулем это понимает и совершенно спокойно сидит и ждет... Но что вытворяла сидящая рядом с ним тетка... Это надо было видеть. Она орала, махала мне руками. Вопщем мужик сидел с такой печальной миной (видать она это проделывает регулярно). Еслиб тетка была с ЛВ она наверное завела топик под названием " Как дура во дворе не давала НАМ проехать"
__________________
Слишком послушные сыновья никогда не достигают многого!
Teta is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 01:58
ответ для leana , на сообщение « да, правда, мы не нервничаем. ;) и бога... »
  #318
Madamka-66
Наш человек
 
Аватар для Madamka-66
 
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 5 498
подрезки ...



Цитата:
Сообщение от leana Посмотреть сообщение
... в таких ситуациях, как и обычно, прав тот, чья задница пострадала. жаль.
не всегда . любую ситуацию можно по - разному оценить . Если вам въедут в зад и вы подтвердите , что вы действительно тормознули , т.е. создали помеху ( а то , что кто - то вас при этом подрезал могут и " не услышать " ) - будет как минимум обоюдка .
В меня въехали сзади на светофоре . Так было написао так: " ... и она поехала задним ходом ... " и все , дальше - кто боьше заплатит , тот и прав .
Так что любую ситуацию можно таааак выкрутить ...... Выход один - дай дорогу дураку .
Я думаю , что в Вашей ситуации был каждый водитель , тем более в самом начале . Это надо пережить и научиться " не замечать " подтекста этих помех , а просто избегать аварий , не копаясь - специально или нарочно они созданы . Поверьте , это не повод для нервяков . Поберегите нервы , они вам еще ой , как пригодятся .

А еще заведите привычку " извиняться " , подмигнув аварийкой , это успокаивает ( и обидчика и обиженных ) .

И не вствайте под светофор так, что его не видно .
Madamka-66 is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 13:35
ответ для Kimberly , на сообщение « Потому что при двух полосах движения... »
  #319
БяКа
Мега-элита
 
Аватар для БяКа
 
Регистрация: 22.01.2003
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 4 332


Цитата:
Сообщение от Kimberly Посмотреть сообщение
Более того, новички именно "подрезают" очень часто. Просто этого не замечают Дяденька на логане, смотрящий только вперед и в ужасе вцепившийся в руль, сегодня утром едва не снес мне крыло, фару и бампер. И даже этого не понял!
+1000 сама надысь так сделала по неопытности, не увидела справа_сзади ребят в ответ увидела уже слева от себя (догнали, аха) жест: "Ты че дура?" . Постаралась максимально искренне попросить прощения (а сама реально от страха чуть тавой...)
и была несказанно рада, что нам оказалось в разные стороны, ибо ребята были из категории учителей... А я правда, дура... перестраиваясь не увидела их в слепой зоне
__________________
Елена
Мир принадлежит оптимистам, пессимисты — всего лишь зрители.
Франсуа Гизо



БяКа is offline   Цитировать ·
Старый 24.04.2009, 13:49
ответ для Madamka-66 , на сообщение « подрезки ... »
  #320
leana
с орбиты
 
Аватар для leana
 
Регистрация: 26.01.2005
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщений: 26 395


Цитата:
Сообщение от Madamka-66 Посмотреть сообщение
не всегда . любую ситуацию можно по - разному оценить . Если вам въедут в зад и вы подтвердите , что вы действительно тормознули , т.е. создали помеху ( а то , что кто - то вас при этом подрезал могут и " не услышать " ) - будет как минимум обоюдка .
В меня въехали сзади на светофоре . Так было написао так: " ... и она поехала задним ходом ... " и все , дальше - кто боьше заплатит , тот и прав .
Так что любую ситуацию можно таааак выкрутить ...... Выход один - дай дорогу дураку .
Я думаю , что в Вашей ситуации был каждый водитель , тем более в самом начале . Это надо пережить и научиться " не замечать " подтекста этих помех , а просто избегать аварий , не копаясь - специально или нарочно они созданы . Поверьте , это не повод для нервяков . Поберегите нервы , они вам еще ой , как пригодятся .

А еще заведите привычку " извиняться " , подмигнув аварийкой , это успокаивает ( и обидчика и обиженных ) .

И не вствайте под светофор так, что его не видно .
т.е. вам въехали в зад, а потом утверждали, что это вы сами поехали задним ходом и въехали им в капот?
leana is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena