И со мной это случилось :( развод - Страница 62 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.01.2012, 20:00   #611
Оптимистка
Наш человек
 
Аватар для Оптимистка
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: м. Спортивная, Петроградская, Василеостровская
Сообщений: 9 652


звонить не надо, это поведение "мамочки", это несексуально
и вообще, королевы ни с кем не соревнуются!!!!!!!!!
Оптимистка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:38   #612
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Девочки, у меня появилось желание позвонить ЕЙ и поговорить.
Хочется узнать ее версию и ее планы на будущее - интересно, чего она хочет и как видит дальнейшие отношения.

Стоит ли?
Отговорите меня... или это возможно?

Я адекватный человек, сыпать проклятиями не собираюсь, упрекать ее мне лично не в чем. Правда не уверена, что она захочет разговаривать со мной и уж тем более, захочет быть откровенной.
Не стоит. Не травите себе душу!!! Не факт, что она порядочная и адекватная! Может, обхамит , а вы потом оставшиеся праздники будете переживать и накручивать. А может таких подробностей выложить, что вам поплохеет. Отпустите ситуацию. Пусть они варятся в своей любви, перестаньте думать об этом. Как только там что-то перестанет клеиться, вы поймете, потому как муж начнет активно вам звонить и общаться. Перестаньте о той даме думать - ушел и ушел, все, на данный момент точка в отношениях. Не додумывайте ситуацию дальше. Не надо придумывать каких-то шагов к общению с ней.
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 22:39
ответ для believe , на сообщение « Автор, ну почему у Вас не включается... »
  #613
Ix Ik
Старожил
 
Аватар для Ix Ik
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Север
Сообщений: 1 479


Цитата:
Сообщение от believe Посмотреть сообщение
Автор, ну почему у Вас не включается здоровая злость на мужа, который создал эту ситуацию??? Вы готовы на все, что угодно: разговоры с соперницей, тягостные посиделки со свекровью, жесткую экономию, полное игнорирование своих эмоций, а вот виновник событий как-то пока весь в белом в Вашем сознании. Разве это адекватная реакция на происходящее?
как только злость на мужа появится, сразу станет легче, проверено на себе!!!
Ix Ik is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 23:30   #614
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Девочки, у меня появилось желание позвонить ЕЙ и поговорить.
Хочется узнать ее версию и ее планы на будущее - интересно, чего она хочет и как видит дальнейшие отношения.

Стоит ли?
Отговорите меня... или это возможно?

Я адекватный человек, сыпать проклятиями не собираюсь, упрекать ее мне лично не в чем. Правда не уверена, что она захочет разговаривать со мной и уж тем более, захочет быть откровенной.
хотите звоните. не хотите - не звоните.
вы слишком старательно пытаетесь сделать все правильно и сохранить лицо.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 00:53   #615
Lucky*Girl
Элита
 
Аватар для Lucky*Girl
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 2 163


есть вариант, и весьма возможный, что Ваш звоок та дама преподнесет Вашему мужу в своей интерпретации - и Вы потеряете его уважение, а то еще и на ее защиту встанет - оно Вам надо?!
Не вздумайте звонить - это самая плохая идея!
Lucky*Girl is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 01:49   #616
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
Девочки, у меня появилось желание позвонить ЕЙ и поговорить.
Хочется узнать ее версию и ее планы на будущее - интересно, чего она хочет и как видит дальнейшие отношения.

Стоит ли?
Отговорите меня... или это возможно?

Я адекватный человек, сыпать проклятиями не собираюсь, упрекать ее мне лично не в чем. Правда не уверена, что она захочет разговаривать со мной и уж тем более, захочет быть откровенной.
ААААААААА!!!!!!! нет, нет и еще раз нет!!!!! Пишите ей письма и не отправляйте! Кто первый позвонит или напишет, тот и дура (извиняюС)
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 01:54
ответ для Оптимистка , на сообщение « звонить не надо, это поведение... »
  #617
Гунторезка
Элита
 
Аватар для Гунторезка
 
Регистрация: 05.11.2007
Адрес: Дом 24, корпус 3, кв. 166
Сообщений: 2 547


Цитата:
Сообщение от Оптимистка Посмотреть сообщение
звонить не надо, это поведение "мамочки", это несексуально
и вообще, королевы ни с кем не соревнуются!!!!!!!!!
+10000000000 у Вас с мужем ситуация, а тетю в игнор, ее просто нет, слишком много чести о ней думать и узнавать ее планы!
Гунторезка is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 04:43
ответ для OLГA , на сообщение « С ума сошли???? :009::001: Зачем вам... »
  #618
Tiggra
ἄκρος καὶ μέσος λόγος
 
Аватар для Tiggra
 
Регистрация: 04.07.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 6 003


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
С ума сошли????
Зачем вам это надо???
Сильно сомневаюсь, что она захочет разговаривать и быть откровенной, в лучшем случае - вежливо пошлет ("Не считаю возможным обсуждать это с ВАМИ"), в худшем - пошлет изощренно. "Как я вижу НАШИ с Васей дальнейшие отношения, вас, милочка, АБСОЛЮТНО не касается, не суйте свой нос не в свое дело". Приятно? Будете чувствовать себя оплеванной, только и всего.
Но. Даже если она захочет "пообщаться"... Что она вам расскажет? Что у них любофф до гроба, он её вторая половинка и усё такое.. или наоборот, она решила позабавться с мужичком-дурачком, но своию семью рушить не намерена ни при каком раскладе... Какую пользу вы из этого планируете извлечь? Рассказать мужу? Ога, 3 раза. Почувствовать себя неумной? Это да, легко. Заиметь очередную туеву хучу мыслей: "правду ли она сказала? или солгала чтобы сделать побольнее? и что из того, что она сказала, было правдой?" Тоже легко.
Поймите, он не мальчик, а вы не его мамочка, чтобы сдавать, как Хоботова, из одних надежных рук в другие, не менее надежные. Свои отношения с мужем, вы в состоянии выстроить сами, при любом раскладе, а попытка вовлечь в это третьих лиц, извините, напоминает детский сад: "Маша, а подойди к Васе и спроси его, что он обо мне думает". Нет никаких гарантий ни порядочности, ни откровенности, ни деликатности той дамы. Еще и мужу вашему изложит ваш диалог, и вряд ли в выгодном для вас свете.

+1


Цитата:
Сообщение от Светуська Посмотреть сообщение
Вы меня так радовали своей мудростью на этих страницах, а этими мыслями просто убили Зачем????
Цитата:
Сообщение от Гунторезка Посмотреть сообщение
у Вас с мужем ситуация, а тетю в игнор, ее просто нет, слишком много чести о ней думать и узнавать ее планы!
+100
Tiggra is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 12:37   #619
Albina
Старожил
 
Аватар для Albina
 
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 977


Автор, примите моё уважение и сочувствие.

Я в такой же ситуации, но, увы, не наделена такой мудростью , добротой и терпением.

Тоже безумно тяжело. У мужа давно любовница. Правда, он утверждает, что и меня тоже любит. А у меня сил нет его выгнать-люблю. 22 счастливых года, прожитых вместе, не выкинешь на помойку. Я себя без него не воспринимаю, м ы с 18 лет вместе..

Пока договорились, что дождемся окончания школы сыном, а там видно будет. И я с ужасом отсчитываю дни в обратном порядке. И все вспоминаю, как же мы были счастливы и почему это произошло.Жить не хочется.
Albina is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2012, 17:26   #620
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Всем привет.
Спасибо девочки, все прочла, от мысли звонить отказалась.
В общем-то, я и не хотела всерьез, просто родилась такая мимолетная идея, я и сама понимала абсурдность этого, но захотела опять же взгляд со стороны.
В поисках себя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena