Могут ли нас заставить учиться в 8 виде? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2012, 22:22
ответ для Nikimams , на сообщение « да. крабы не идут пока,но мы... »
  #101
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
да. крабы не идут пока,но мы постараемся к школе )
В туалет как? В принципе, сейчас набрали очень тяжелых деток, все будет хорошо, школа хорошая, стремитесь в нее.
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 22:35
ответ для nezabvennaya , на сообщение « В туалет как? В принципе, сейчас... »
  #102
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
В туалет как? В принципе, сейчас набрали очень тяжелых деток, все будет хорошо, школа хорошая, стремитесь в нее.
Спасибо! В туалет сам,ну помощь нужна конечно,хотя если там приспособлено,поручни есть,то сможет сам,во всяком случаи в нашеи реаб.центре справляется). Ест самостоятельно,раздеться сможет,с одеванием проблематично. С письмом,рисованием оооочень проблематично,на листе формата А-4 может написать букву,в тетрадке ужас конечно ((
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2012, 23:14   #103
Larchonok
со звезды
 
Аватар для Larchonok
 
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: ни там, ни тут
Сообщений: 43 462


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
А наша 9-ка? Мы там 4-ый год учимся. От лесной, кстати, развозка есть.
Ух ты ж.
А откуда еще есть не знаете?
Я на 9ку нацелилась.
Larchonok is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 10:34
ответ для Larchonok , на сообщение « Ух ты ж. А откуда еще есть не знаете? ... »
  #104
nezabvennaya
Космонавт
 
Аватар для nezabvennaya
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Не пойму что-то...
Сообщений: 20 402


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Ух ты ж.
А откуда еще есть не знаете?
Я на 9ку нацелилась.
Я точно не знаю, но можно в самой школе узнать, мы сами просто возим.
__________________
Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят...
nezabvennaya is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:53
ответ для Ю.И. , на сообщение « Катя, День открытых дверей 18 февраля с... »
  #105
FRUttik
Небожитель
 
Аватар для FRUttik
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 19 121


Цитата:
Сообщение от Ю.И. Посмотреть сообщение
Катя, День открытых дверей 18 февраля с 9 утра. Сережка, наверное, пойдет в Капитолий на Пионерской к 18.00, тогда я пойду.



На твоем месте, я бы подошла в школу к 12 часам, чтобы пообщаться с учителями. Не знаю, будет ли доступна директор. Учителя будут в своих кабинетах и им можно будет задать вопросы.
да вот даже и не знаю .. Я ж была там и с директором говорила и ходила по школе.. Я думала там собрание какое то будет . Или уж с кем то походить , с тобой например, что бы мне не учителя рассказывали, а родители детей, которые там учатся.. Это немного другое восприятие будет.

только я не знала, что это суббота оказывается.. , 18 февраля-то..
__________________



FRUttik is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2012, 11:57   #106
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


в 173 кажется по вторникам сейчас приемный день. Надо приходить сразу с ребенком. Знакомая спокойно перевела туда девочку в 6 класс с 3 четверти.
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 17:44   #107
Gavrilenok
Участник
 
Аватар для Gavrilenok
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 222


Сегодня были на районной комиссии.Ужас!!!!!!!!!!!3 часа сидели в очередиКартина такая-актовый зал, посередине стоит длинный стол, к нему предвинут маленький столик для ребенка, за кот.сидит специалист.за столом сидят дамочки с авторитарным видом, красные от духоты, ну и, наверное, устали очень, бедные.Сколько их человек сосчитать сложно,я думаю 12, как в суде присяжных.именно так все и выглядит:они присяжные, ребенок обвиняемый, я адвокат.Мы вошли, ребенка посадили за стол на допрос, меня к присяжным, и как начали они голдеть, задавать мне вопросыЧто самое интересное, у них был насерверован столик. ну там чай попить, перекусить.Для детей ничего организовано не было.То и дело они заглядывали в школьную столовую, а родители думали,где бы поесть.Вообщем отправили нас на гор.комиссию, и припугнули, что мест в школе весной не будетИ вообще, почему вы не соглашаетесь, родители редко бывают против решения нашей золотой комиссии.
Gavrilenok is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:44
ответ для Gavrilenok , на сообщение « Сегодня были на районной... »
  #108
inna-piter13
Элита
 
Аватар для inna-piter13
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ул.Коллонтай
Сообщений: 1 517


Сегодня видела в нашей школе( 34 на Шотмана) объявление,что 17 февраля-День открытых дверей.Вроде родителей приглашают,там целая программа с утра и до вечера.Я советую посмотреть нашу школу,наша учитель тоже проводит открытый урок.
__________________
inna-piter13 is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:46   #109
polandar
Активный участник
 
Аватар для polandar
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 381


Цитата:
Сообщение от nezabvennaya Посмотреть сообщение
Я точно не знаю, но можно в самой школе узнать, мы сами просто возим.
Развозка в 9-ке только от Лесной ,и то в понедельник утром от метро и в пятницу - вечером - до .Плюсом является время свободного забирания,можно после обеда, можно в любое время до 19-00 оставить, а то и на ночь..
polandar is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 10:48
ответ для Gavrilenok , на сообщение « Сегодня были на районной... »
  #110
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Цитата:
Сообщение от Gavrilenok Посмотреть сообщение
Сегодня были на районной комиссии.Ужас!!!!!!!!!!!3 часа сидели в очередиКартина такая-актовый зал, посередине стоит длинный стол, к нему предвинут маленький столик для ребенка, за кот.сидит специалист.за столом сидят дамочки с авторитарным видом, красные от духоты, ну и, наверное, устали очень, бедные.Сколько их человек сосчитать сложно,я думаю 12, как в суде присяжных.именно так все и выглядит:они присяжные, ребенок обвиняемый, я адвокат.Мы вошли, ребенка посадили за стол на допрос, меня к присяжным, и как начали они голдеть, задавать мне вопросыЧто самое интересное, у них был насерверован столик. ну там чай попить, перекусить.Для детей ничего организовано не было.То и дело они заглядывали в школьную столовую, а родители думали,где бы поесть.Вообщем отправили нас на гор.комиссию, и припугнули, что мест в школе весной не будетИ вообще, почему вы не соглашаетесь, родители редко бывают против решения нашей золотой комиссии.
Ничего себе дела! У нас все было не так: время - назначено, главные обвиняемые - мамы; с детьми, кроме психолога, вообще никто не общался. А поскольку председатель этой комиссии устроила мне настоящее чморилово, за сыном я уже и не успевала уследить, что он там болтает и как...
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena