Лето 2003! - Страница 827 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2012, 17:55
ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
  #8261
Тихоня
Хранитель
 
Аватар для Тихоня
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщений: 11 246


Надя любовалась уже фотками твоими в контакте. Но и тут с удовольствием посмотрела на вас!!!! Вы такие красивые, очаровательные, милые!!!
Саньку скорее перестать болеть!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алешка тоже не хочет делать уроки, все через пень колоду((( Говорит: учусь как могу((( Желания нет ни для чего кроме мультов и игр(((
Тихоня is offline  
Старый 17.01.2012, 17:55
ответ для Alice , на сообщение « У а нас Сашка с конца декабря ТРЕТИЙ... »
  #8262
Тихоня
Хранитель
 
Аватар для Тихоня
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщений: 11 246


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
У а нас Сашка с конца декабря ТРЕТИЙ раз заболела!!
Настя выздоровела, сегодня в сад пошла, а эта свалилась с 38,7 и жутким горлом. Врач сказала, что в городе много скарлатины, надо следить за сыпью... И активно полоскать горло, чтоб ангины не допустить...
Блин. Вот 3 года не болела, а пожалуйста - одна болячка за другой...
Я от Насти такое ожидала, но не от Сашки...

Чем скарлатина опасна? Пойду погуглю...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Сашеньке перестать болеть скорее!!! И пусть вообще все болячки позади останутся!!!!!
__________________
Надюша и мои любимые: львенок-Алеша (01.08.03) и Юрчок-рачок (27.06.07)



Тихоня is offline  
Старый 17.01.2012, 19:35   #8263
Дисана
Элита
 
Аватар для Дисана
 
Регистрация: 24.10.2003
Сообщений: 2 559


Цитата:
Сообщение от Katena Посмотреть сообщение
Наденька, какие у тебя детки! Какая ты сама красавица! Тебе очень идёт материнство! Вся цветёшь! Жаль, что у Саши такие проблемы со здоровьем, но ты его подбадривай, пусть догоняет своих, не бросает на потом. А то когда это копится, копится.. потом вообще не хочется ничего. По себе помню . Да я думаю, что все будет нормально у вас!

Лена, вот это Новый год у вас получился! Супер! Дети, видно, просто ошалели от счастья! Молодцы 2 раза! Ну и тебе конечно комплименты - прекрасно выглядишь!
Цитата:
Сообщение от Trulelya Посмотреть сообщение
Надя, какие вы красивые Счастья вам и здоровья! Пусть детки только радуют!
девчата, спасибо, так приятно слышать комплименты. Хотя я то знаю, что это я в честь нового года так удачно полчилась. на остальных фотографиях замученная бессонными ночами мамашка
Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
У а нас Сашка с конца декабря ТРЕТИЙ раз заболела!!
Настя выздоровела, сегодня в сад пошла, а эта свалилась с 38,7 и жутким горлом. Врач сказала, что в городе много скарлатины, надо следить за сыпью... И активно полоскать горло, чтоб ангины не допустить...
Блин. Вот 3 года не болела, а пожалуйста - одна болячка за другой...
Я от Насти такое ожидала, но не от Сашки...

Чем скарлатина опасна? Пойду погуглю...
Саше скорейшего выздоровления! А почему третий раз, может это одна и та же болезнь у неё третий раз проходит, бывает же, если не долечишь, она по новой начинается.
а как Сан Саныч, не заражается?

Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
Надя любовалась уже фотками твоими в контакте. Но и тут с удовольствием посмотрела на вас!!!! Вы такие красивые, очаровательные, милые!!!
Саньку скорее перестать болеть!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Алешка тоже не хочет делать уроки, все через пень колоду((( Говорит: учусь как могу((( Желания нет ни для чего кроме мультов и игр(((
Спасибо, Надь, я тоже на ваши фотки, да и других девочек вконтакте смотрю, здесь как-то меньше все выкладывают, да и не очень удобно, что уменьшать сначала нужно ну и т.д.
Саню выписали вчера. пошел в школу, но насморк и небольшой кашель ещё есть.
Так обидно, у нас в школе начались уроки плавания, а мы из-за астмы вынуждены пропускать. Доктор разрешил в нового года в бассейн, т.к. обострение прошло, а он внова заболел, снова наш бассейн накрылся ещё на пару недель. И ведь так было бы здорово, бассейн в школе, не надо никуда возить, после бассейна можно в школе ещё на продленке побыть, чтобы подсохнуть. Ну ладно, вылезем мы из этой астмы, ещё будем и плавать и гулять обязательно.

Вот с уроками да, как приучить. Я даже книгу купила специально на эту тему, "Как говорить с детьми, чтобы они учились". Пока эффекта нет, но может со временем...
__________________
Надя, Дима, Саня (29.08.03) и Соня (23.11.11)
Дисана is offline  
Старый 17.01.2012, 19:40   #8264
Тихоня
Хранитель
 
Аватар для Тихоня
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщений: 11 246


Цитата:
Сообщение от Дисана Посмотреть сообщение

Вот с уроками да, как приучить. Я даже книгу купила специально на эту тему, "Как говорить с детьми, чтобы они учились". Пока эффекта нет, но может со временем...
А что за книга? Может тоже надо почитать?!
__________________
Надюша и мои любимые: львенок-Алеша (01.08.03) и Юрчок-рачок (27.06.07)



Тихоня is offline  
Старый 19.01.2012, 00:53
ответ для Тихоня , на сообщение « А что за книга? Может тоже надо... »
  #8265
Дисана
Элита
 
Аватар для Дисана
 
Регистрация: 24.10.2003
Сообщений: 2 559


Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
А что за книга? Может тоже надо почитать?!
Вот эта книга, но я пока не поняла, нужная вещь, или нет, так как читаю редко, времени пока не хватает и не всегда запоминаешь все советы, надо наверное по главам, прочитал - применил на практике несколько раз, а я сразу по несколько глав, вот и получается, что большую часть забываешь. Но лучше хоть что-то пытаться сделать, чем вообще ничего, так как своими силами мы пока не справляемся, а истерики из-за уроков уже просто надоели и нам, и ему самому.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5300636/

Ещё бы кто написал книгу, о том, как говорить с детьми, чтобы они ели быстро, наводили порядок в комнате и т.д.
__________________
Надя, Дима, Саня (29.08.03) и Соня (23.11.11)
Дисана is offline  
Старый 19.01.2012, 01:35
ответ для Дисана , на сообщение « Вот эта книга, но я пока не поняла,... »
  #8266
Тихоня
Хранитель
 
Аватар для Тихоня
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщений: 11 246


Цитата:
Сообщение от Дисана Посмотреть сообщение
Вот эта книга, но я пока не поняла, нужная вещь, или нет, так как читаю редко, времени пока не хватает и не всегда запоминаешь все советы, надо наверное по главам, прочитал - применил на практике несколько раз, а я сразу по несколько глав, вот и получается, что большую часть забываешь. Но лучше хоть что-то пытаться сделать, чем вообще ничего, так как своими силами мы пока не справляемся, а истерики из-за уроков уже просто надоели и нам, и ему самому.
http://www.ozon.ru/context/detail/id/5300636/

Ещё бы кто написал книгу, о том, как говорить с детьми, чтобы они ели быстро, наводили порядок в комнате и т.д.
Спасибо! Надо бужет собраться почитать. Хотя мне не помогает. Я все понимаю, но применять не получается(((
А по поводу последнего в принципе не плохо почитать Гипенрейтер "Общаться с ребенком как?". Очень правильные вещи и доступно. Но вот у меня не получается, к сожалению. Надо как-то себя научится контролировать и тогда думаю поможет в общении с детьми.
__________________
Надюша и мои любимые: львенок-Алеша (01.08.03) и Юрчок-рачок (27.06.07)



Тихоня is offline  
Старый 21.01.2012, 19:51
ответ для Тихоня , на сообщение « :flower: Спасибо! Надо бужет собраться... »
  #8267
Дисана
Элита
 
Аватар для Дисана
 
Регистрация: 24.10.2003
Сообщений: 2 559


Цитата:
Сообщение от Тихоня Посмотреть сообщение
Спасибо! Надо бужет собраться почитать. Хотя мне не помогает. Я все понимаю, но применять не получается(((
А по поводу последнего в принципе не плохо почитать Гипенрейтер "Общаться с ребенком как?". Очень правильные вещи и доступно. Но вот у меня не получается, к сожалению. Надо как-то себя научится контролировать и тогда думаю поможет в общении с детьми.
Читала я эту книгу, она мне помогла во многом, особенно активное слушание, и я-сообщения. Остальное как-то не запомнилось, надо ещё раз прочитать, всё-таки работать над собой ещё сложнее, чем с детьми.
__________________
Надя, Дима, Саня (29.08.03) и Соня (23.11.11)
Дисана is offline  
Старый 21.01.2012, 19:56
ответ для Тихоня , на сообщение « Лето 2003! »
  #8268
Дисана
Элита
 
Аватар для Дисана
 
Регистрация: 24.10.2003
Сообщений: 2 559


Девчата, а вы играете с детьми в настольные игры?
Мы как сходили на игротеку, поиграли, и понеслось, здесь в закупке уже столько игр купили, у меня уже их целая коллекция. Причем Сане очень нравится, даже игры с 9-12 лет он понимает и играет, частенько обыгрывает нас. И друзья к нам с детьми тоже приходят, мы играем, иногда чуть ли не до ночи. В общем, звучит смешно, но у меня даже муж мой играет, и его друзья приходят поиграть. По мне это лучше, чем у телевизора или компа сидеть. Времени только нет на это. то уроки, то тренировки, а теперь и Софья время забирают.
Дисана is offline  
Старый 21.01.2012, 20:13
ответ для Дисана , на сообщение « Девчата, а вы играете с детьми в... »
  #8269
Тихоня
Хранитель
 
Аватар для Тихоня
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: ЮЗ (дом с шариком)/Ст. Петергоф
Сообщений: 11 246


Цитата:
Сообщение от Дисана Посмотреть сообщение
Девчата, а вы играете с детьми в настольные игры?
Мы как сходили на игротеку, поиграли, и понеслось, здесь в закупке уже столько игр купили, у меня уже их целая коллекция. Причем Сане очень нравится, даже игры с 9-12 лет он понимает и играет, частенько обыгрывает нас. И друзья к нам с детьми тоже приходят, мы играем, иногда чуть ли не до ночи. В общем, звучит смешно, но у меня даже муж мой играет, и его друзья приходят поиграть. По мне это лучше, чем у телевизора или компа сидеть. Времени только нет на это. то уроки, то тренировки, а теперь и Софья время забирают.
Моя мечта вот так всем играть. Но дома Юрка вообще не дает играть((( Не признает никаких правил. Да и времени вообще нет((( Вот так чтобы всем вместе собраться и поиграть. Уж молчу про компании, как-то совсем не собираемся. Иногда на даче в лото или уно спин поиграем. Алешка всегда с нами))))
__________________
Надюша и мои любимые: львенок-Алеша (01.08.03) и Юрчок-рачок (27.06.07)



Тихоня is offline  
Старый 21.01.2012, 20:22
ответ для Дисана , на сообщение « Девчата, а вы играете с детьми в... »
  #8270
Alice
Мать и Реалистка
 
Аватар для Alice
 
Регистрация: 05.01.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 9 001


Цитата:
Сообщение от Дисана Посмотреть сообщение
Девчата, а вы играете с детьми в настольные игры?
Мы как сходили на игротеку, поиграли, и понеслось, здесь в закупке уже столько игр купили, у меня уже их целая коллекция. Причем Сане очень нравится, даже игры с 9-12 лет он понимает и играет, частенько обыгрывает нас. И друзья к нам с детьми тоже приходят, мы играем, иногда чуть ли не до ночи. В общем, звучит смешно, но у меня даже муж мой играет, и его друзья приходят поиграть. По мне это лучше, чем у телевизора или компа сидеть. Времени только нет на это. то уроки, то тренировки, а теперь и Софья время забирают.
Да, да, мы играем и уже давно, года 3, наверное.
При этом игры - традиционный подарок от родителей на НГ.

В "Цыплячьи бега", спасибо Лене, играют вдвоем: Саша и Настя.
В Дикие джунгли играют взрослые, мы даже ее в Турцию в отпуск брали, а за соседним столом там тоже играли в нее, вот мы похихикали, потом объединились. Турки на нас смотрели заинтересованно, ржач стоял дикий, и стаканы летали.
На прошлый НГ купила с дуру дополнение к Сырному замку, а сам Сырный замок не купила, купила только на этот НГ. Теперь дуемся.
Еще муж принес Аэропорт - по типу Монополии - Сашке ОЧЕНЬ нравится.
Еще есть приведения и много других.

Но буду рада, если расскажите, что у вас есть и что вам нравится: вдруг у нас нет?

У нас только проблема, что Насте играть на уровне со всеми не получается, поэтому либо взрослым скучно, либо ей обидно.
__________________
Саша (21.11), Саша (06.07), Сашенька (04.08.03), Настенька (04.07.07) и СанСаныч (16.11.2011)
Alice is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena