посоветуйте! где можно сделать кесарево без показаний платно? - Страница 55 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2009, 14:02
ответ для mama_ira , на сообщение « у меня случился прикол: я сегодня... »
  #541
Ютландия
Наш человек
 
Аватар для Ютландия
 
Регистрация: 13.05.2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщений: 9 996


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
у меня случился прикол: я сегодня делала узи и оказалось ,что у меня не 28, а 30 недель, мальчик и тазовое предлежание...
короче, если не перевернется, подожду до 38 недель наверно, то буду все-таки кесариться...
а мне еще 4 недели до узи ( но чувствую, что лежит поперек!
__________________
Люси+Василек Аленушка (24.08.02), Витюша (10.10.06) и Сашенька (26.08.09)
Ютландия is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 17:54   #542
олик.ру
Элита
 
Аватар для олик.ру
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Купчино. Ул Ярослава Гашека 8
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от Gabriellie Посмотреть сообщение
Автор, я вас поддерживаю полностью!!!!
Я тоже хочу на КС. Мне окулист ставит КС в карте, по моему зрению,говорит лучше не рисковать, я и рада. НО!!! Боюсь тоже,что в РД саму заставят рожать, а я то свой организм знаю,да свои силы. В роддомах у нас, я так понимаю, на заключение окулиста и не смотрят, они сами решают,как тебе рожать

Найдите себе врача( за деньги) в роддоме и с врачем уже конкретно договаривайтесь!Как мне врач раньше говорила,что им легче разрезать чем столько часов роды принимать!
__________________
олик.ру is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 00:47
ответ для mama_ira , на сообщение « у меня случился прикол: я сегодня... »
  #543
lubka99
Старожил
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: У Озера
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
у меня случился прикол: я сегодня делала узи и оказалось ,что у меня не 28, а 30 недель, мальчик и тазовое предлежание...
короче, если не перевернется, подожду до 38 недель наверно, то буду все-таки кесариться...
А как Вам сказали, что 30? Ведь по пм считают.
У меня тоже по пм 26-27 нед, а ребенок на 28, и тоже в тазовом. так мне врач сказала, что крупный, и может не пролезть, про кс( я ее спрашивала) ни слова
lubka99 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 00:52
ответ для lubka99 , на сообщение « А как Вам сказали, что 30? Ведь по пм... »
  #544
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от lubka99 Посмотреть сообщение
А как Вам сказали, что 30? Ведь по пм считают.
У меня тоже по пм 26-27 нед, а ребенок на 28, и тоже в тазовом. так мне врач сказала, что крупный, и может не пролезть, про кс( я ее спрашивала) ни слова
срок - дело условное, тем более когда у меня еще было ГВ во время месячных и я точно дату их не помню.
а вот как вам она про КС не сказала ,я не поняла??? лучше чтоб застрял и умер что ли?
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 01:20   #545
jooraff
Старожил
 
Аватар для jooraff
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино, пр. Славы. Москва, Фили
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
срок - дело условное, тем более когда у меня еще было ГВ во время месячных и я точно дату их не помню.
а вот как вам она про КС не сказала ,я не поняла??? лучше чтоб застрял и умер что ли?
то, что ребенок в 28 недель в тазовом - это вообще ни о чем не говорит. сто раз еще перевернется.
а размеры ребенка, как и срок можно определить на узи ну очень приблизительно. мне акушерка рассказывала о случае, когда узи делали в день родов и ошиблись на киллограмм (!!!)
поэтому на таком сроке вообще еще рано паниковать, на мой взгляд
jooraff is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 01:36
ответ для jooraff , на сообщение « то, что ребенок в 28 недель в тазовом -... »
  #546
mama_ira
Хранитель
 
Аватар для mama_ira
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: mama-ira3@yandex.ru 983-1392
Сообщений: 10 815


Цитата:
Сообщение от ***raff Посмотреть сообщение
то, что ребенок в 28 недель в тазовом - это вообще ни о чем не говорит. сто раз еще перевернется.
а размеры ребенка, как и срок можно определить на узи ну очень приблизительно. мне акушерка рассказывала о случае, когда узи делали в день родов и ошиблись на киллограмм (!!!)
поэтому на таком сроке вообще еще рано паниковать, на мой взгляд
мне сказали какие делат ь упражнения, короче полтора часа в день лежать с поднятыми ногами и тд ,у меня нет на это времени, а так я в основном сижу за рулем, или работаю сидя, немного двигаюсь увы в эту беременность. так что думаю предпосылок для его переворота пока нет.
я даже рада, КС так КС...
я тут ходила к зубному на днях, он скзал что до 30 недель наркоз делать нельзя и уговорил лечить живой зуб без укола. 5 раз он подступался к зубу разными борами ,мне всегда было ООчень больно! аж пот прошибал, руки мокрели и слюной рот наполнялся, а он говорил, что мол не может тебе быть такбольно, не придумывай.
И ТУТ НА МЕНЯ НАХЛЫНУЛО ВСЕ РОДОВОЕ!!!!!

когда тебе так больно, что умираешь и неск секунд терперь невозможно, а тебе говорят что мол хватит придуриваться, тебе не больно и приходится терпеть это часами...
и выхода нет!!! укол не вколешь и пломбой не заткнешь! и все хуже и хуже...

брр... ужас... аж мороз по коже... опять начались кошмары сниться, думаю об этом, плачу...

так что думаю КС в такой ситуации неплохо.
__________________


Четверо ангелочков: две лапочки-дочки Полинка 20.11.2001, Сонечка 07.04.2004
и два сыночка Глеб 05.04.2007 и Матвей 14.08.2009
счастливы вместе более 16 лет )))
mama_ira is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 12:15   #547
lubka99
Старожил
 
Регистрация: 03.11.2006
Адрес: У Озера
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от mama_ira Посмотреть сообщение
мне сказали какие делат ь упражнения, короче полтора часа в день лежать с поднятыми ногами и тд ,у меня нет на это времени, а так я в основном сижу за рулем, или работаю сидя, немного двигаюсь увы в эту беременность. так что думаю предпосылок для его переворота пока нет.
я даже рада, КС так КС...
я тут ходила к зубному на днях, он скзал что до 30 недель наркоз делать нельзя и уговорил лечить живой зуб без укола. 5 раз он подступался к зубу разными борами ,мне всегда было ООчень больно! аж пот прошибал, руки мокрели и слюной рот наполнялся, а он говорил, что мол не может тебе быть такбольно, не придумывай.
И ТУТ НА МЕНЯ НАХЛЫНУЛО ВСЕ РОДОВОЕ!!!!!

когда тебе так больно, что умираешь и неск секунд терперь невозможно, а тебе говорят что мол хватит придуриваться, тебе не больно и приходится терпеть это часами...
и выхода нет!!! укол не вколешь и пломбой не заткнешь! и все хуже и хуже...

брр... ужас... аж мороз по коже... опять начались кошмары сниться, думаю об этом, плачу...

так что думаю КС в такой ситуации неплохо.
я тоже к зубному ходила, договорились на 1/3 укола, тк зубную боль вообще не выношу.
И двигаюсь мало, тоже за рулем или за компом, ну мы прям близнецы.

Про непролезть- я тоже в шоке, тем более мой первый малышечка 2900 и то с разрезом пролез.
Думаю, сходить к другому врачу за консультацией
lubka99 is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 12:42
ответ для олик.ру , на сообщение « Найдите себе врача( за деньги) в... »
  #548
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от олик.ру Посмотреть сообщение
Найдите себе врача( за деньги) в роддоме и с врачем уже конкретно договаривайтесь!Как мне врач раньше говорила,что им легче разрезать чем столько часов роды принимать!
просто нет слов
__________________
мама Марина и два шилопопа (21.08.08)
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 12:46   #549
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


автор, к сожалению столько страниц мне не осилить, но спрошу, вы говорили, что у вас со зрением проблемы были, может быть вам делать ставку еще и на окулиста, пожалуйтесь, мол плохо видеть стала и т.п. ...боюсь сама рожать, обычно простые участковые окулисты не парятся и пишут показание на КС (у меня так было в нашей поликлиннике)
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2009, 12:48   #550
вадкир
с орбиты
 
Аватар для вадкир
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Ломоносовская Купчино
Сообщений: 25 943


А Автор знает какие проблемы могут быть у ребенка после планового КС?????????????????????
вадкир is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena