где лучше всего сделать МРТ ? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 27.07.2010, 19:56
ответ для Клара , на сообщение « ВОТ ТАКУЮ ИНФУ НАШЛА : Простите, не... »
  #31
Клара
Элита
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 2 901


Цитата:
Сообщение от Sharmell Посмотреть сообщение
Самое лучшее МРТ в ЛДЦ МИБС (Лечебно-диагностический Центр Международного института биологических систем). Они специализируютсятолько на магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Меня туда невролог направляла из 1-го Меда.Тел. для записи 712-63-73.
Находится центр на Удельном проспекте,д. 22А(клиника №15) тел. 293-40-10, 293-66-75 и на ул. Костюшко, д.2 (больница №26), тел. 374-30-74, 374-30-44
Цитата:
Сообщение от Клара Посмотреть сообщение
ВОТ ТАКУЮ ИНФУ НАШЛА :
Простите, не могу пройти мимо. В Костюшко, на Удельной и еще кое-где в той же системе
аппараты устаревшие, маломощные, и исследования дороговаты, по соотношению цена-качество. В верфях апппарату вообще лет 15, но с Костюшко сравним.

.
__________________
Клара is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 20:38
ответ для Клара , на сообщение « . »
  #32
БДРМ
Элита
 
Аватар для БДРМ
 
Регистрация: 19.10.2006
Адрес: м. Московская
Сообщений: 2 444


Цитата:
Сообщение от Клара Посмотреть сообщение
.
извините,пожалуйста, а источник этой информации не могли бы указать?
тоже актуальная тема - хотелось бы все-таки подробностей знать ))
__________________
Господа - ВЫ звери, господа (с)
БДРМ is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 20:38
ответ для Клара , на сообщение « где лучше всего сделать МРТ ? »
  #33
Тайфуша
Активный участник
 
Аватар для Тайфуша
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 351


Сообщение от Клара
ВОТ ТАКУЮ ИНФУ НАШЛА :
Простите, не могу пройти мимо. В Костюшко, на Удельной и еще кое-где в той же системе аппараты устаревшие, маломощные, и исследования дороговаты, по соотношению цена-качество. В верфях апппарату вообще лет 15, но с Костюшко сравним.


+10000000000000000000000000000

Делала на Удельной - жуткий поток, нужно было срочно так ехала к 2,00 ночи, т.к. если днем запись на месяц. Аппараты старые... нашли столько всего... что меня потом откачивали от ужаса... еще очень долго и как потом объяснили что врач не могла отелчить возрастное естественное структурное изменение железы (в головном мозге) от опухоли. И еще никто не делает гипофиз без контрастного вещества, а мне сказали решай сама... и то что я не врач их не смутило, сказали что можно и так и так, а выяснилось что не видно без него нефига... вот и спецы...
Тайфуша is offline   Цитировать ·
Старый 27.07.2010, 23:40
ответ для Клара , на сообщение « где лучше всего сделать МРТ ? »
  #34
Sharmell
Активный участник
 
Аватар для Sharmell
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 508


спасибо за мнения,приму во внимание на будущее!!!Теперь засомневалась в их заключениях,радует только то,что мой невролог сама без заключений в снимках разбирается! А про ценник согласна,дороговато у них!!!
Sharmell is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2010, 16:51
ответ для Тайфуша , на сообщение « Сообщение от Клара ВОТ ТАКУЮ ИНФУ... »
  #35
Leesa
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Академка / пл.А.Н.
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Тайфуша Посмотреть сообщение
Делала на Удельной - жуткий поток, нужно было срочно так ехала к 2,00 ночи, т.к. если днем запись на месяц.
Да ладно? Делала на Удельной МРТ, два раза, первый раз меня записали на следующий день, во второй — на через два дня, при этом ещё и выбирали так, чтобы мне время подходило... Правда, дело было примерно год назад, — но тоже в середине лета...
И ночью этот филиал уже не работал тогда.
Leesa is offline   Цитировать ·
Старый 29.07.2010, 18:17
ответ для Leesa , на сообщение « Да ладно? Делала на Удельной МРТ, два... »
  #36
Тайфуша
Активный участник
 
Аватар для Тайфуша
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: ВО
Сообщений: 351


Цитата:
Сообщение от Leesa Посмотреть сообщение
Да ладно? Делала на Удельной МРТ, два раза, первый раз меня записали на следующий день, во второй — на через два дня, при этом ещё и выбирали так, чтобы мне время подходило... Правда, дело было примерно год назад, — но тоже в середине лета...
И ночью этот филиал уже не работал тогда.

Не ну я лет пять назад там делала, может сейчас просто больше этих мрт-центров появилось, но тогда там и ночью на скорых людей привозили, кому срочно нужно было из больниц и так всю ночь... а я приехала так еще ждала с час... и мамочка с ребенком, ночью то!!! а если срочно нужно то ждать канэшна не будешь!
Тайфуша is offline   Цитировать ·
Старый 11.08.2010, 20:15
ответ для Клара , на сообщение « где лучше всего сделать МРТ ? »
  #37
Дафн@
Активный участник
 
Аватар для Дафн@
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Просвет
Сообщений: 446


Здесь все томографы по СПб: фирма производитель, кол-во тесла, адрес и т.д.

http://faculty.ifmo.ru/tomograph/scaner.html
Дафн@ is offline   Цитировать ·
Старый 12.08.2010, 16:57
ответ для Клара , на сообщение « где лучше всего сделать МРТ ? »
  #38
Муся Андрюськина
Старожил
 
Регистрация: 29.11.2006
Сообщений: 1 206


А как МРТ в Поленова, никто не знает? А то маму отправили туда делать после инсульта из Мариинки.........??????
Муся Андрюськина is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2010, 20:09
ответ для Дафн@ , на сообщение « Здесь все томографы по СПб: фирма... »
  #39
Клара
Элита
 
Регистрация: 08.10.2007
Сообщений: 2 901


Цитата:
Сообщение от Дафн@ Посмотреть сообщение
Здесь все томографы по СПб: фирма производитель, кол-во тесла, адрес и т.д.

http://faculty.ifmo.ru/tomograph/scaner.html
отличная ссылка !!!
__________________
Клара is offline   Цитировать ·
Старый 29.12.2010, 17:31
ответ для Sharmell , на сообщение « Самое лучшее МРТ в ЛДЦ МИБС... »
  #40
LEKASPB
Элита
 
Аватар для LEKASPB
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Купчино. Загребский бр
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Тайфуша Посмотреть сообщение
Попробуйте в НИИ Бехтерева - я делала за свою жизнь три раза... на Удельной и там. У них новый аппарат и компы хорошие. Они все там на него все ненарадуются. В нем комфортно, а не как в гробике, как на Удельной. И спецы у них хорошие, мне нужна была особая точность - так их согнали пять человек смотреть, чтобы все разглядеть!
остановила свой выбор на Бехтерева. так конечно подороже, гипофис с контрастом 7500(на удельной 4600!!), но знакомые врачи сами туда идут. сделаю отпишусь

Цитата:
Сообщение от Sharmell Посмотреть сообщение
Самое лучшее МРТ в ЛДЦ МИБС (Лечебно-диагностический Центр Международного института биологических систем). Они специализируютсятолько на магнитно-резонансной и компьютерной томографии. Меня туда невролог направляла из 1-го Меда.Тел. для записи 712-63-73.
Находится центр на Удельном проспекте,д. 22А(клиника №15) тел. 293-40-10, 293-66-75 и на ул. Костюшко, д.2 (больница №26), тел. 374-30-74, 374-30-44
сестра была на Удельной, пришлось переделывать на Морской д3 хотела сэкономить, но вышло наоборот.
__________________
LEKASPB is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena