И со мной это случилось :( развод - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 18.12.2011, 23:38   #41
Happy Mum
Элита
 
Аватар для Happy Mum
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Непарижская Коммуна... Ржевка
Сообщений: 2 228


Автор, сил Вам!!!! Единственное, что мне непонятно почему он сразу после разговора вещи не собрал. Как издевательство какое-то. Т.е. создается видимость семьи, когда на самом деле ее уже нет. Пусть валит, чтобы Вы тоже новую жизнь начинали. А то у него там все бьет ключом, а вы ему небось борщи варите((( за Вас обидно.
Happy Mum is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:39   #42
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
не уйдет он никуда я так думаю
Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Никуда он не денется.
Цитата:
Сообщение от Clara Посмотреть сообщение
тоже так думаю
Вашими бы устами

Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
"Мое слово. Хочу оставляю, хочу беру назад."
Ясен пень мужика колбасит (классика жанра в паре первая-единственная).
Отколбасиццо и вернеццо с примерно 80% вероятностью.
ну у него-то до меня было пару девушек...

Цитата:
Сообщение от Na33i Посмотреть сообщение
Главное:ничего не говорите ребёнку.В любом случае.Не нужно совсем...
я не собираюсь пока ничего говорить. Но если он уйдет - то что-то придется сказать. И вот что? думаю, может про командировки пока наврать?
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:40
ответ для mouser , на сообщение « Вы заранее подозреваете афтора в... »
  #43
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
а вот мозг... не знаю, но может у мужчин бывает, что настолько срывает крышу?
бывает-бывает Где-то год еще будет пребывать в маразме, потом потихоньку крыша вернется на место. Вот тут-то он и обнаружит, что это у него была "лябофф", а дамочке просто хотелось найти мужика получше (Ваш муж - местный, бизнесмен (и неважно, что миллионов не видно), наверное, с неплохой машиной, т.е. внешний антураж на месте, а еще не пьет, не бьет, смотрит собачьими глазами)).
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:41   #44
ПризракБелойДамы
Космонавт
 
Аватар для ПризракБелойДамы
 
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: желтый дом
Сообщений: 21 632


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение
я не собираюсь пока ничего говорить. Но если он уйдет - то что-то придется сказать. И вот что? думаю, может про командировки пока наврать?
А вот это он пусть сам делает. Сам уходит, сам пусть и с ребенком разговаривает.
__________________
great pretender
"Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
ПризракБелойДамы is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:43   #45
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от В поисках себя Посмотреть сообщение


я не собираюсь пока ничего говорить. Но если он уйдет - то что-то придется сказать. И вот что? думаю, может про командировки пока наврать?
Да.
Вам предстоит примерно 6 недель-6 месяцев, очень неприятных.
Потом вернется. Если есть голова.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:44
ответ для Ponchik , на сообщение « автор, вы работаете? просто в с... »
  #46
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Не надо. Главное - спокойствие.
стараюсь сохранять спокойствие

Цитата:
Сообщение от Nuta P Посмотреть сообщение
Автор, боритесь за него. Женщина в критической ситуации на многое способна. Моя сестра была в таком же положении и отстояла свою семью. Когда у мужика опьянение прошло - он сам от себя в шоке был!
Если не ушел сразу - есть шанс.
Все на Вашей стороне, это она влезла на чужую территорию.
с кем бороться? с ним?
я наоборот хочу при любом раскладе максимально сохранить отца для ребенка (мой отец умер, когда мне было 7, и я помню, как я ОЧЕНЬ хотела, чтобы у меня был отец). А если я поведу себя как-то категорично - то вдруг я испорчу что-то?

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
с собой конечно, разрешит над собой издеваться сразу начнет - уходить, возвращаться, считать очки в свою пользу и против
не, он не такой
да и я не такая, в общем-то

Цитата:
Сообщение от Ponchik Посмотреть сообщение
автор, вы работаете?

просто в с таким пониманием и состраданием пишите о в-общем-то рядовых мужских карьерных проблемах...
да, работаю... правда, не ради карьеры, не на полную занятость и не очень много зарабатываю - хотя думаю, что нам с ребенком хватит...
но возможно, что теперь придется что-то менять
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:46   #47
@ннет
Участник
 
Аватар для @ннет
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от ириска 80 Посмотреть сообщение
И как она ее отстаивала? И как сейчас себя чувствует ваша сестра с "протрезвевшим" мужем?

Хорошо чувствует.

Последний раз редактировалось @ннет; 25.01.2012 в 10:35.
@ннет is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:48   #48
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Оленька1983 Посмотреть сообщение
кто его знает, у моего знакомого была похожая ситуация, жене всё сказал, месяц метался, новый год встречал с ней и ребенком, в три часа приехал к любимой, 2 января с любимой уехал отдыхать, после отпуска жил у родителей, с февраля съехался с любимой женщиной, прошло три года он счастлив, с любимой пылинки сдувает, о бывшей жене не вспоминает так что тут сразу и не скажешь, может и правда всё серьезно, тогда не стоит тешить автора лишними надеждами
Автор! могу пожелать вам душевных сил и мудрости, иногда ситуация бывает безвыходной, но это только так кажется, всё обязательно будет хорошо с ним или без него!!!!
грустно
а у Вашего знакомого дети были? если да, то он с ними общается?
я, начитавшись ЖГ, еще боюсь, что вдруг эта женщина тоже не захочет, чтобы он с ребенком общался...

надеюсь, что все будет хорошо, проблема в том, что я сама не знаю, как именно будет хорошо для меня
В поисках себя is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:48   #49
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


почитала седня ЖГ, прибалдела от количества тем на тему любовных треугольников..что же творится-то? прям нашествие какое-то...
... съела под это увлекателное чтиво банку маринованных помидоров, подобрела и решила написать Вам Автор, предновогоднее пожелание!
Желаю Вам ни с чем и ни за кого не бороться, обрести спокойствие, насколько это возможно, и пока кто-то честный там мечется с унизительными объяснениями, пусть встретится Вам человек, который сделает Вас счастливой, без всяких оговорок!
И вообще, желаю это всем, ведь каждый следующий-лучше предыдущего, проверено.
А чтобы новая дверка открылась, надо не циклиться и дверку предыдущую тихонечко подзакрыть....тогда и этот от неожиданности под дверью возникнет с признаниями, что Вы самая лучшая и единственная.... это тоже проверено
АлёшкаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2011, 23:53
ответ для Happy Mum , на сообщение « Автор, сил Вам!!!! Единственное, что... »
  #50
В поисках себя
Активный участник
 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 446


Цитата:
Сообщение от Happy Mum Посмотреть сообщение
Автор, сил Вам!!!! Единственное, что мне непонятно почему он сразу после разговора вещи не собрал. Как издевательство какое-то. Т.е. создается видимость семьи, когда на самом деле ее уже нет. Пусть валит, чтобы Вы тоже новую жизнь начинали. А то у него там все бьет ключом, а вы ему небось борщи варите((( за Вас обидно.
ну он сказал, что ему кажется, что нечестно подготовить пути отхода и только после этого признаться... он специально сказал заранее, сразу как понял, что хочет уйти к ней, чтобы доделать-дорешать все совместные дела...

а меня терзает неопределенность... когда уйдет? ведь пока не ушел, у меня появляются мысли - а вдруг уже передумал? хотя понимаю - наивно
В поисках себя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena