Ноябрята 2011.Весенние денечки. - Страница 272 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 18:35
ответ для Meloumory , на сообщение « Девчонки, молодцы, что встретились!!!... »
  #2711
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Девчонки, молодцы, что встретились!!! Яна, ты вообще герой))).
К центровым я примазалась, а вот к северным уже не примажешься - далековато))))



У меня спит - повертится минут 15, помычит, похнычет, глазами полупает и спааааать)))) Даже если не гулять... Попробуй "забить" и не обращать внимания - моя если подойдешь, уставится и сна как ни бывало))
Вот только что уснула в кроватке... Засыпала так, что кроватка ходуном ходила - сама себя укачала)))
А моя сирену включает когда устает. Но,откровенно говоря, она и на руках извивается как ужик....
(ща хотя бы ночь высплюсь и днем с новыми силами попробую)
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 12.03.2012, 18:36   #2712
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Цитата:
Сообщение от alisa-a33 Посмотреть сообщение
про танцы с бубнами.. мы тоже не особо сами засыпаем.. в основном я нашего Барагозика укачиваю, когда вижу, что он уже завает и капризулить начинает... НО тут на днях попробовали новый способ..иногда помогает))) кладу в кроватку, вокруг подушку для кормления прилаживаю, сверху мобиля накидываю одеялко...в общем, Барагозик там как в домике... капризничает минут пять, капошится, а потом носом в подушку утыкается и засыпает.. работает такой принцип засыпания только, если он реально хочет спать.. то есть играл долго, долго)))
вообще про простынку, пеленку я здесь на ЛВ прочитала, мол, накиньте на ребзя (хи, как на попугайчика...))) дайте соску и ждите чуда))))
это просто шедевр
обязательно попробую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 12.03.2012, 18:39
ответ для Милли! , на сообщение « Ноябрята 2011.Весенние денечки. »
  #2713
olgagonchik1
Частый гость
 
Аватар для olgagonchik1
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 38


Девочки,которые на Юго-западе живут.спасибо,кто смог прийти на встречу.Лично я так долго ещё не гуляла,3 часа прогулки
мы тоже пофоткались,так что скоро обладатель фотика выложит фотки в контакте.Нас на встрече было 4 человека.Я(Оля),Кристина,Катя и КАтя!
__________________

Я Оля,а дочка Вика.
olgagonchik1 is offline  
Старый 12.03.2012, 18:41
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « это просто... »
  #2714
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Девочки, всем привет!

Спасибо всем кто пришел на встречу в Муринском ручье! Приятно было всех увидеть, и познакомится с теми кого не знаю! Приятно удивила Яна своим приездом, вот что значит мобильная мамочка! Фото со встречи я скинула в группу в контакте! Надеюсь как будет теплее еще раз собиремся! Уже мечтаю что летом буду загорать с коляской в парке
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 12.03.2012, 18:41
ответ для olgagonchik1 , на сообщение « Девочки,которые на Юго-западе... »
  #2715
Fairytale-spb
Участник
 
Аватар для Fairytale-spb
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 119


Урожайный на встречи день получился!
__________________


Оксана
Fairytale-spb is offline  
Старый 12.03.2012, 18:42   #2716
Машурик
Элита
 
Аватар для Машурик
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 612


Цитата:
Сообщение от olgagonchik1 Посмотреть сообщение
Девочки,которые на Юго-западе живут.спасибо,кто смог прийти на встречу.Лично я так долго ещё не гуляла,3 часа прогулки
мы тоже пофоткались,так что скоро обладатель фотика выложит фотки в контакте.Нас на встрече было 4 человека.Я(Оля),Кристина,Катя и КАтя!
О! Оль, привет! Вы значит тоже сегодня встречались! Прикольно! Значит сегодня и на юге и на севере были встречи! Класс! Нас было 8 человек! Жаль что до вас нам не добратся!

Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Урожайный на встречи день получился!
Ага, я тоже об этом подумала!
__________________
Я - Таня!



Куды денесся, бушь беременной!!! У нас топ зразнй!" (С)
Машурик is offline  
Старый 12.03.2012, 18:52   #2717
Екатерина77
Старожил
 
Аватар для Екатерина77
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Германа
Сообщений: 1 101


Цитата:
Сообщение от Ms.Svetlinka Посмотреть сообщение
И еще, Маруська научалась ползать так: встает на мостик и отталкивается, и постоянно головой упирается. И постоянно так делает. Хоть ноги к потолку подвешивай. Но я что-то подумала вредно это для шеи неокрепшей. У кого было, как сейчас? \
Маша так делает, и Оля так делала, нормально это

Цитата:
Сообщение от Северная бабочка Посмотреть сообщение
еще на выпрямленных руках стали подтягиваться и так стоять (т.е. лежать) я попробовала так же - неудобно ни фига)))) а сыну нравится))
спокойно, это подготовка к четверенькам, сейчас руки накачает, начнет попу поднимать, потом научится совмещать поднятую попу и выпрямленные руки и встанет на четвереньки

Цитата:
Сообщение от Mapbka Посмотреть сообщение

Ооо, еще возник такой вопрос кто0-нибудь оформлял ребенку гражданство и СНИЛС?
как раз сегодня получила снилс и сдала паспорта на вписание, заодно попросила поставить штампы обеим, т.к. у нас родня на украине
Цитата:
Сообщение от CaramApple Посмотреть сообщение
Правильно Пусть знает)))

Наша медсестра выдает мне "девочка моя, ты думаешь, ты самая умная!", " вам не нужен невролог перед привикой, я сама вижу что с ребенком!" и "у нас в ПК нет номерков к неврологу, проходите платно, раз вы такая!"
я даже замечания не могу себя заставить ей сделать, что мной не надо на "ты", ей сто лет в обед, я списываю, на маразм. Но каждый раз обидно((
а ты и будь самой умной и нажалуйся заведующей или в страховую. пока мы молчим, они работают, потому что даже если зав. и хочет ее уволить, без официальных жалоб она это сделать не может.

Цитата:
Сообщение от Mapbka Посмотреть сообщение
а я на Германа 23)))
а я на германа 43
__________________



Екатерина77 is offline  
Старый 12.03.2012, 18:53
ответ для Fairytale-spb , на сообщение « это просто... »
  #2718
Alise in wonderland
Частый гость
 
Аватар для Alise in wonderland
 
Регистрация: 04.09.2011
Сообщений: 35


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Алла, да я записалась на субботу к неврологу, который по подарочному сертификату у нас (хотя во враче не уверена, просто соберу мнения разные). А про Иову я забыла совсем. Точно, можно и к нему. Спасибо!
По данным неонатолога при рожд -35 , через месяц 38, а потом через два месяца 41(к нам на дом иногда приходит), а по карте поликлинической -при рождении было 35, через месяц 37,5. а сейчас 41
И никто ничего не говорил.. буду отслеживать сама теперь голову...
Да, узи у нас в норме. остеопат тоже сказал, что все воссстановил. ноя ничего не увидела восстановленного. Сейчас опять гонят к "своему" остеопату, которго советуют врачи. ноя уже ни к какому не хочу. Что то не верю я.

У нас точно гипоксия была, у меня выдавливали Артема, я отключаться стала, и закричал далеко не сразу...

Девочки, спасибо Вам за отклики.Коллективный разум очень помогает и поддерживает
Наташа, а я вот не уверена была у Куку-руку гипоксия или нет, так мне ничего не говорили, а невролог сказал, что в карте написано, что была..? правда я до сих пор прямо вот так чтоб написано было -гипоксия - не вижу, но есть какой-то подозрительный: умеренная первинтекулярная гиперэхогенность?! может это оно и есть...?
а по поводу о головы - мы родились с 36, сейчас нам 4 месяца и о головы 43,3 см, но нам невролог из пк сказал6 что соотношение с грудью нормальное, а у вас как о головы по сравнению с о груди? и кстати кроме Фоменко нам тоже никто ничего не говорил...но я все таки смотрю по пропорциям - мы итак то в 6 коридоре где-то, так что не большая у нас голова ...

Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Кстати, мы начали переворачиваться - это так клево и ржачно!! Правда, делает это только если сильно надо))) ОСтаввишь на пять минут в кроватке - придешь - уже поперек и на животе))))
Саша когда на животе лежит не кричит? наш первое время как переворачивался так орать начинал - видимо не понимал, что дальше делать )

Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Девы, а на встречах на прогулке кому-нибудь приходилось покормиться?
я когда с Севера к центровым ездила - кормила в машине и до и после поездки.
Я тоже хотела к Северным на Муринском присоединиться, но у меня приехали родственники
Но вы меня со счетов не сбрасывайте, я в следующий раз очень постараюсь
Яна ты как, в следующий раз присоединишься?

Цитата:
Сообщение от Meloumory Посмотреть сообщение
Девчонки, молодцы, что встретились!!! Яна, ты вообще герой))).
К центровым я примазалась, а вот к северным уже не примажешься - далековато))))
У меня спит - повертится минут 15, помычит, похнычет, глазами полупает и спааааать)))) Даже если не гулять... Попробуй "забить" и не обращать внимания - моя если подойдешь, уставится и сна как ни бывало))
Вот только что уснула в кроватке... Засыпала так, что кроватка ходуном ходила - сама себя укачала)))
Да ладно Наташ, села да поехала - такое маленькое приключение, мне вот тоже не особо из - за пробок было удобно к центровым ехать, ну ниче ж - все получилось

Девы, а у нас походу дела режим все -таки ...немного смазанный, но.. мы теперь стандартно ложимся в 10-11 утра на 30-40 минут (причем Куку-руку сам зевает и вот сегодня уснул на руках у свекрови пока я полы намывала, даже не дождался второго завтрака затем он в 1-2 начинает зевать - мы как раз в это время на улицу выходим (на час - два), потом в 5-7 (тут интервалчик побольше), тоже на полчасика может улечься перед купанием, а потом в 9 - на ночной сон теперь главное режим не испортить массажем, который у нас 26 начинается.....
__________________


я-Алла

Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем виноватый муж!!!
Alise in wonderland is offline  
Старый 12.03.2012, 18:56   #2719
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Yuliao Посмотреть сообщение
Да, Яна, тебе вообще респект, что приехали с Горынычем! А мы тока в тепло зашли, сразу проснулись Ну хоть на улице спал)))
Да, да, мы такие, нас тока позови , ну без приглашения тоже припремся ))
Все веселее с кем-то гулять, чем по центру по улицам круги наматывать

Цитата:
Сообщение от Fairytale-spb Посмотреть сообщение
Девы, а на встречах на прогулке кому-нибудь приходилось покормиться?
В Таврике Маша-Черепонька Надюшку из бутылочки кормила.
Я сегодня в машине перед прогулкой Горыныча кормила. Так что если машина рядом, то никаких проблем с кормежкой ))

Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
Девчонки, давайте фоток!!
Фотки все в контакте, так что давай туда ))
__________________
Yana. is offline  
Старый 12.03.2012, 18:59   #2720
Yana.
Гость
 
Аватар для Yana.
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Alise in wonderland Посмотреть сообщение
я когда с Севера к центровым ездила - кормила в машине и до и после поездки, собиралась и к Северным на Муринском присоединиться, но у меня приехали родственники, но вы меня со счетов не сбрасывайте, я в следующий раз очень постараюсь Яна ты как, в следующий раз присоединишься?
:
Алл, а як же ))) Если дел не будет, то обязательно приедем! Особенно когда потеплее будет, сегодня ветер жутчайший был!
Утром такое многообещающее солнце было, как села в машину куда-то ушло, а вернулись домой - опять солнце!
Хоть снова гулять топай ))
__________________
Yana. is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena