КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 1861 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.03.2012, 00:35   #18601
taniyas
Участник
 
Аватар для taniyas
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Приморский р-н, Коломяги
Сообщений: 253


А мы Малютку едим с 5-ти месяцев и всё супер, считаю, что очень даже хорошая смесь, а главное вкусная, не то, что НАН, который мы ели до этого.И дешевле в 2 раза.Но я не врач и советовать не буду, считаю что попробовать можно и если подойдет, то будет вам счастье.
taniyas is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:51
ответ для Orange_mama , на сообщение « Откуда такая агрессия? Вы против... »
  #18602
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от Orange_mama Посмотреть сообщение
Откуда такая агрессия? Вы против цивилизованного подхода к проблеме? Заметьте, я не оправдываю собачников, просто пытаюсь посмотреть на ситуацию под другим углом!
Да нет никакой агрессии. Только грусть и печаль) Весна наступила и поплыло оно... А вы серьезно считаете что власти сейчас все бросят и займутся цивилизованно решать проблемы собачников? Ну-ну) Общественные туалеты тоже не на каждом углу, но это же не означает что естественную нужду можно справлять где угодно.
А вообще лучше в нашем мирном на подобные темы не общаться. Для этого есть другие разделы на ЛВ.
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 00:58
ответ для taniyas , на сообщение « А мы Малютку едим с 5-ти месяцев и всё... »
  #18603
~Mariner~
Элита
 
Аватар для ~Mariner~
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 739


Цитата:
Сообщение от taniyas Посмотреть сообщение
А мы Малютку едим с 5-ти месяцев и всё супер, считаю, что очень даже хорошая смесь, а главное вкусная, не то, что НАН, который мы ели до этого.И дешевле в 2 раза.Но я не врач и советовать не буду, считаю что попробовать можно и если подойдет, то будет вам счастье.
Мой старший только ее и ел, когда она еще Малюткой называлась Младший вообще никаких детских каш не признавал - ел овсянку обычную. Ничего в Малютке плохого нет, просто кому-то подходит, кому - то нет. А врач видимо имела в виду что для первых прикормов лучше выбирать рис или гречку, в овсянке много глютена. Лучше расспросить ее подробней об этом
__________________

Марина.

Будь собой, другие роли уже заняты! (Оскар Уайльд)
~Mariner~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 01:00
ответ для ~Mariner~ , на сообщение « Мой старший только ее и ел, когда она... »
  #18604
yulyu
Ветеран
 
Аватар для yulyu
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от Gellar Посмотреть сообщение
Квитанция-это уже другое дело! А то в карман как-то не хочется.
не вижу разницы если честно
__________________
♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья√V''^√\~√V^√V.♥

Я Юля, ко мне на "ты"
yulyu is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 09:56
ответ для Kolomyazhka , на сообщение « Я согласна, что в 6 мес овсянку... »
  #18605
Okatavi
Участник
 
Аватар для Okatavi
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Озерки - Коломяги
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
Я согласна, что в 6 мес овсянку рановато. О Малютке также не лучшего мнения. Нам в коробках нравились каши фирмы Bebi.
Полностью согласна, хотя все может быть индивидуально. У меня есть знакомые, кто кушал Малютку и все хорошо, ребеночек был сыт и доволен. в принципе, почему и не попробовать, с капельки ничего не будет. Ещё присмотритесь к веллингам финским - было нам спасение - они ещё не каша, но погуще и посытнее, чем смесь
Okatavi is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 10:04
ответ для Gellar , на сообщение « Мы ходили! Все ок. Берут быстро и... »
  #18606
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Gellar Посмотреть сообщение
Мы ходили! Все ок. Берут быстро и безболезненно. Ребенок даже не понял.
спасибо
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:31   #18607
Лапусечная
Активный участник
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Коломяги (это Приморский район)
Сообщений: 541


соседки, а помните тут недавно обсуждали мясо с доставкой на дом? вот есть вк группа мясная, мясо парное, а есть ли про него живые отзывы? Главный там - Дмитрий, вот ссылка http://vk.***com***/myaso111_na111_111dom. Может, кто подскажет и расскажет? Вроде одна соседка писала об этой группе, но я ника не помню - помню аватар - такая яркая девушка на набережной на фоне Исаакиевского собора
Лапусечная is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 11:39
ответ для Лапусечная , на сообщение « соседки, а помните тут недавно... »
  #18608
Lesleyz
Мега-элита
 
Аватар для Lesleyz
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: м. Удельная, Коломяги, 1я Утиная, 28
Сообщений: 3 169


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
соседки, а помните тут недавно обсуждали мясо с доставкой на дом? вот есть вк группа мясная, мясо парное, а есть ли про него живые отзывы? Главный там - Дмитрий, вот ссылка http://vk.***com***/myaso111_na111_111dom. Может, кто подскажет и расскажет? Вроде одна соседка писала об этой группе, но я ника не помню - помню аватар - такая яркая девушка на набережной на фоне Исаакиевского собора
Я писала отзывы, мясо отличное. Действительно парное. Говядину в очередной раз покупали на днях - не отличить от телятины. При готовке нет неприятного запаха. Я беру чищенную говядину по 390руб/кг, отходов нет практически.
Еще шикарный лосось Дима привозит. Пахнет морем.
Ну и курица тоже хорошая. Беру и тушки и филе. Все нравится.
Все свежайшее. Не надо быть экспертом, видно сразу что свежее. С магазинным мясом очень большой контраст. Заказывайте, не пожалеете.

ps Спасибо за комплимент. Аватарку я, правда, сменила на недавнее фото.
__________________
Lesleyz is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:01
ответ для Лапусечная , на сообщение « соседки, а помните тут недавно... »
  #18609
keklochka
Мега-элита
 
Аватар для keklochka
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 3 101


Цитата:
Сообщение от Лапусечная Посмотреть сообщение
соседки, а помните тут недавно обсуждали мясо с доставкой на дом? вот есть вк группа мясная, мясо парное, а есть ли про него живые отзывы? Главный там - Дмитрий, вот ссылка http://vk.***com***/myaso111_na111_111dom. Может, кто подскажет и расскажет? Вроде одна соседка писала об этой группе, но я ника не помню - помню аватар - такая яркая девушка на набережной на фоне Исаакиевского собора
я присоединюсь с похвалой мясу. Я недавно к этой группе "прикрепилась", очень довольна! Заказывала уже все - и мясо всех видов, свинину-говядину, и куру и лосось и вот индейку сегодня должны привезти Я закупаюсь сильно помногу, забиваю холодильник и потом живу счастливо. У меня, правда мясо все очень едят и ртов много Но само ощущение что кормишь семью настоящим и качественным продуктом доставляет удовольствие
Мясо просто другого вкуса. Кура тоже, лосось восхитительный (малосолка из него на следующий день - мням!). Цены почти такие же как в магазинах, чуток дешевле может. Но - качество вообще иное и доставка на дом
так что рекламирую всеми руками!
__________________
У Никиты и Катерины теперь трое замечательных деток: красавица Настасья (28.06.99) и два братца-шилопопа - Степашка (07.07.07) и совсем маленький Матвейка (20.08.2008)

Отчетик про рождение Степашки можно найти в Отзывах: 2007, 9-ка, врач Рохияйнен ЛЮ
keklochka is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2012, 12:15   #18610
Хомкина мамка
Старожил
 
Аватар для Хомкина мамка
 
Регистрация: 15.03.2005
Адрес: Санкт-Петербург, Коломяги
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от Orange_mama Посмотреть сообщение
Откуда такая агрессия? Вы против цивилизованного подхода к проблеме? Заметьте, я не оправдываю собачников, просто пытаюсь посмотреть на ситуацию под другим углом!
Хочешь изменить мир - начни с себя. К сожалению, в нашей стране, видимо, ещё со времен царского империализма, привилась плохая привычка во всем кивать на правительство. Менталитет таков, что "если мне не поставили специальную урну для собак и пакетик в руки не раздают на выходе из дома - я гажу, где могу, а виновато - государство". А правительство состоит из людей с таким же менталитетом.
Начните с себя!
__________________
Оптимист изучает английский, пессимист - китайский, реалист - автомат Калашникова
Хомкина мамка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena