уффф....снимите это немедленно! - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.05.2009, 22:25
ответ для kilometer , на сообщение « Мне тоже не нравится, как одевается... »
  #41
Медузкa
Ветеран
 
Аватар для Медузкa
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Океян
Сообщений: 943


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравится, как одевается большинство петербуржцев, но, сомневаюсь, что это связано с повальным отсутствием вкуса у населения. Подозреваю, что просто у всех вкусы разные. И мой вкус не всегда сопадает со стилевыми предпочтениями тех, с кем я еду в метро.
Ой, видела на фотках как вы одеваетесь.
Вот бы побольше у нас в городе было таких, как Вы.

Очень поднимает настроение и радует глаз. Так держать!
Медузкa is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 22:31
ответ для Медузкa , на сообщение « :flower: Ой, видела на фотках как вы... »
  #42
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от Медузкa Посмотреть сообщение

Ой, видела на фотках как вы одеваетесь.
Вот бы побольше у нас в городе было таких, как Вы.

Очень поднимает настроение и радует глаз. Так держать!
Спасибо. Думаю, что найдутся и сторонники противоположного мнения. И это здорово. Если бы все одевались как я, то стало бы скучно. Единообразие всегда навевает тоску.
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 22:40
ответ для ♥ Juisy Fruit ♥ , на сообщение « уффф....снимите это немедленно! »
  #43
Omasi
Элита
 
Аватар для Omasi
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Германа улица
Сообщений: 2 476


Никогда не нравилась эта передача... Приходит, например, девушка, одетая более-менее стильно, молодая, задорная, или в спортивном стиле, или в тинейджерском, или типа фолк, а они давай ахать: "Ах, не по возрасту, ах не по фигуре..." А по факту советуют всем одно и тоже - сдержанный сухой офисный стиль, без изюминок, без индивидуальности...
Но это только мое мнение
Omasi is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 22:43
ответ для marmywka , на сообщение « модный приговор-вообще чушь полная!... »
  #44
КУ КУ
Элита
 
Аватар для КУ КУ
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от marmywka Посмотреть сообщение
модный приговор-вообще чушь полная! один Зайцев с камнями на шее чего стоит и как такой человек может кого-то одеть????? одевают по-дурацки! конечно, по сравнению с тем, что человек до этого носил-кажется ничего!
самое главное-это макияж и причёска, сразу человек преображается, а тряпки потом уже даже плохие на общем фоне преображения тоже кажутся красивыми!
+1 и с дикцией у Зайцева проблемы ,без переводчика не разобрать,что он там вещает ....
Мне передача "Снимите это немедленно!" - нравится ,как и клуб бывших жен,кстати - оставляет только положительные имоции.....
__________________
ку ку
КУ КУ is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 22:55
ответ для ♥ Juisy Fruit ♥ , на сообщение « уффф....снимите это немедленно! »
  #45
grethen
Наш человек
 
Аватар для grethen
 
Регистрация: 07.12.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 6 633


Смотрю почти всегда. Ни разу не видела откровенной неудачной передачи. Бывает что наряды не очень подобранны, но все равно всегда намного лучше чем то в чем пришли герои и что с собой принесли. Причеки и макияж всегда освежают женщину и делают моложе. Большинство героинь с ужасными прическами приходят - точнее с их полным отсутствием.
Что касается стиля ведущих - он своеобразный. И вид и речь. Но это не имеет к ним лично никакого отношения! Программа куплена на западе! Куплена целиком! Вместе с образом ведущих. Черненькая\беленькая, повыше\пониже. И манера говорить тоже - навязана рамками программы. Таша рассказывала об этом в одном интервью. Одежду ведущим конечно же подбирают стилисты, а не сами ведущие ))) А тексты им тоже пишут )))
Это же не авторская передача!
Не знаю зачем нужны эти дурацкие кадры из жизни героев в начале и зеркальная комната. Хотя в комнате не вижу ну ничего плохого - в чем разница - с пляжем то? одень плотное белье и все. Считаю что программа очень позитивная и нравоучительная. Очень много у нас "запущенных" женщин, увы. И многие из них были бы рады что-то изменить!
grethen is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 22:55
ответ для kilometer , на сообщение « Мне тоже не нравится, как одевается... »
  #46
Matilda!
Наш человек
 
Аватар для Matilda!
 
Регистрация: 26.10.2006
Адрес: Дом с окнами в сад
Сообщений: 5 595


Цитата:
Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
Мне тоже не нравится, как одевается большинство петербуржцев, но, сомневаюсь, что это связано с повальным отсутствием вкуса у населения. Подозреваю, что просто у всех вкусы разные. И мой вкус не всегда сопадает со стилевыми предпочтениями тех, с кем я еду в метро.
Кстати, за последние годы стиль у петербуржцев поменялся, я о большинстве. Я приезжаю раз в год в Питер и интересно наблюдать за изменениями. Особенно мне нравиться как одеты и причесаны девочки , таких здесь не встретишь.
__________________
"Истинная щедрость состоит в том, чтобы не замечать неблагодарности. " К.Шанель

"Если вас поразила красотой какая-нибудь женщина, но вы не можете вспомнить, во что она была одета, - значит, она была одета идеально." К. Шанель
Matilda! is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 23:04
ответ для ♥ Juisy Fruit ♥ , на сообщение « уффф....снимите это немедленно! »
  #47
Астравика
Элита
 
Аватар для Астравика
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: ст.м.Ленинский проспект
Сообщений: 2 027


"Снимите это" хотя бы смотреть можно... пусть сами ведущие не фонтан, пусть все одинаково и стандартно - по сценарию, закупленному впрок... ладно, я не такая уж привереда. Мешает акцент ведущей "итальянки", которая никогда не забывает сказать "у нас в Италии")) это жутко бесит, особенно в сочетании с фамилией Стефаненко... у второй, которую сразу убрали, во рту была невообразимая каша, а мозгов не было отродясь... ну ведь - убрали же! по многочисленным просьбам трудящихся вернули Ташу, и на том спасибо. Сразу видно, кто теперь там главная "фря" - и как раз не итальянка)
Славузайцева и двух дамочег на первом смотреть невозможно по определению. Это какой-то позор...(с)
Астравика is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 23:21
ответ для ♥ Juisy Fruit ♥ , на сообщение « уффф....снимите это немедленно! »
  #48
Vatson
Ветеран
 
Аватар для Vatson
 
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 642


Это шоу. Шоу выстроено грамотно и если бы все было прилизано вежливо, то интереса бы не было. На мой взгляд, да, ведущие несколько перегибают палку в выражениях, но часто по-другому и не скажешь и все становится понятным. Передача мне нравится. Не всегда нравится, как меняют участниц, но на всех не угодишь.
Vatson is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 23:45
ответ для ♥ Juisy Fruit ♥ , на сообщение « уффф....снимите это немедленно! »
  #49
Mama Teji
Ветеран
 
Аватар для Mama Teji
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Helsinki
Сообщений: 785


Сегодня случайно включила. Понравилась новая прическа и макияж героини)
Mama Teji is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 00:10
ответ для ♥ Juisy Fruit ♥ , на сообщение « уффф....снимите это немедленно! »
  #50
ritty77
Активный участник
 
Аватар для ritty77
 
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 510


В передаче не заметила ни хамства ни грубого обращения с участницами!!!!!! Сама работаю в сфере торговли одеждой! Так вот, иногда,....... вру, частенько, так хочется ГАРКНУТЬ на наших милых девушек и женщин - СНИМИТЕ ЭТО НЕМЕДЛЕННО!!!! У меня бывает впечатление, что оценить себя адекватно могут единицы! Это страшно- странное слово МОДНО пытаются вставить всюду и везде, меня аж трясет иногда! Согласна, что из недорогих вещей можно составить превосходные комплекты и выглядеть замечательно!
ritty77 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena