уффф....снимите это немедленно! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 00:53
ответ для ♥ Juisy Fruit ♥ , на сообщение « уффф....снимите это немедленно! »
  #51
машут
Элита
 
Аватар для машут
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: коллонтай
Сообщений: 1 757


Цель передачи... встряска хорошая ) и мне кажется эти ведущим удается
машут is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 09:58
ответ для ♥ Juisy Fruit ♥ , на сообщение « уффф....снимите это немедленно! »
  #52
ЛЮTИК
Ветеран
 
Аватар для ЛЮTИК
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 941


Мне эта передача ну прям о-очень нравится, стараюсь не пропускать ни одного выпуска! Да, бывает малость неудачно подобранный гардероб, но очень редко!
ЛЮTИК is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 11:03   #53
MissFrizzle
Ветеран
 
Аватар для MissFrizzle
 
Регистрация: 15.05.2005
Сообщений: 929


Цитата:
Сообщение от Ангел Чарли Посмотреть сообщение
И вообще, жесткость - концепция этой передачи, где то читала, что ее аналоги за рубежом вообще еще хуже, а ведущие- намного категоричнее в своих высказываниях


Не сказала бы. Американский вариант этой передачи, «What Not To Wear”, ведут женщина и мужчина, и откровенного хамства и жесткости я в ней никогда не видела.
__________________
Miss Frizzle

швец, жнец, на дуде игрец, и сумасшедшая училка впридачу
MissFrizzle is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 11:09   #54
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


Цитата:
Сообщение от машут Посмотреть сообщение
Цель передачи... встряска хорошая ) и мне кажется эти ведущим удается
Замечательная передача! Ведущие никогда не опускаются до хамства и унижения. Хотя некоторых женщин и следовало бы тряхнуть как следует Ну нельзя выглядеть в 27 лет как совершенно опустившаяся 57 летняя тетка. При этом имея хорошую зарплату и без детей.
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 11:16   #55
kilometer
с орбиты
 
Аватар для kilometer
 
Регистрация: 19.09.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 28 313


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
Ну нельзя выглядеть в 27 лет как совершенно опустившаяся 57 летняя тетка. При этом имея хорошую зарплату и без детей.
Почему?
__________________


Обычных и красивых тёток полно, а прикольных и эксцентричных (но при этом всё равно привлекательных) - мало.
... время - это только та часть вечности, которая опаздывает. (М. Павич)

kilometer is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 11:43   #56
Ilaria
Элита
 
Аватар для Ilaria
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 2 321


Цитата:
Сообщение от Астравика Посмотреть сообщение
"Снимите это" хотя бы смотреть можно... пусть сами ведущие не фонтан, пусть все одинаково и стандартно - по сценарию, закупленному впрок... ладно, я не такая уж привереда. Мешает акцент ведущей "итальянки", которая никогда не забывает сказать "у нас в Италии")) это жутко бесит, особенно в сочетании с фамилией Стефаненко... у второй, которую сразу убрали, во рту была невообразимая каша, а мозгов не было отродясь... ну ведь - убрали же! по многочисленным просьбам трудящихся вернули Ташу, и на том спасибо. Сразу видно, кто теперь там главная "фря" - и как раз не итальянка)
Славузайцева и двух дамочег на первом смотреть невозможно по определению. Это какой-то позор...(с)
да, эта Маша меня тоже умиляла больше всех.
По факту иногда нормально преображают, а иногда выходит "лучше бы не трогали". Эта мания всех обуть в каблуки и юбки меня добивает - другого ничего нет?? И еще - многим делают кудряшки в последнее время - зачастую выглядит очень убого.
Ilaria is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 11:44
ответ для ♥ Juisy Fruit ♥ , на сообщение « уффф....снимите это немедленно! »
  #57
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Я очень редко попадаю на эту передачу, т.к. практически не смотрю ТВ, но когда вижу... там такие тетеньки и девушки в роли жертв, что их сложно чем-то испортить Очень понравилось как-то, как ведущие стебались над очередной потерпевшей, что у нее покраска в блонд, корни отросли и волосы забраны в хвост. Все было бы здорово, если бы ровно такая же картина не наблюдалась на голове у одной из них, которые позиционируются как "иконы стиля" Я от души повеселилась
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 11:50   #58
Mrs.Allright
Старожил
 
Аватар для Mrs.Allright
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от Стремление к Вере Посмотреть сообщение
Нравится Таша и то порой)))

НО после сегодняшей передачи с жуткой запущенной теткой 27 лет всего-то от роду- ей Богу ,зауважала...Что было и что стало не сравнить.
Тоже посмотрела последнюю передачу с интересом. Прическа здОрово приукрасила девушку, а насчет одежды у меня двоякое впечатление: претензии подруг сводились, что девушка скучновато одевается, повторяет свои покупки, одни и те же расцветки и фасоны... А в итоге она и на подиуме появилась в мрачноватых (черно-бело-коричневых) тонах... Я понимаю, что при выборе одежды ведущие полагались в том числе и на то, что девушка нестандартной фигуры, кроме того она - ведущий экономист, но все же этому экономисту всего 27 лет и, мне кажется, ей было бы неплохо иметь побольше ярких вещей в своем гардеробе... Шоколданый ей к лицу безусловно, но как бы ее освежил ярко-желтый шарфик, например... Без него она просто привлекательная женщина средних лет, а не молодая девушка приятной полноты...
Больше всего понравилось сочетание темно-синей кофты-накидки из под которой выглядывал кусочек вишневого топа.
Насчет самих ведущих: возможно, это и не "иконы" стиля (какая скука), зато в них обоих точно есть индивидуальность, а это всегда интересно.
Mrs.Allright is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 11:56   #59
Kimberly
по пятьдесят?...
 
Аватар для Kimberly
 
Регистрация: 22.01.2002
Сообщений: 24 705


Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
претензии подруг сводились, что девушка скучновато одевается, повторяет свои покупки, одни и те же расцветки и фасоны...
Да там чаще всего подруги сами одеты и выглядят так, что Вчерашнюю передачу, правда, не видела, может быть, там было редкое исключение...
Мне еще страшно не нравится, как показывают женщин в белье в примерочной. Неужели нельзя подобрать более приличное освещение и ракурс? Мертвенный цвет кожи, съемка и подсветка сверху делают ноги короткими, в итоге тело выглядит неухоженным, даже у худышек появляются животы и отвислости на бедрах. Не верю, что эту сцену нельзя снимать по-другому.
__________________
— Ах, как вы добры и умны!
— Неискренне говорите, а жаль.(С)
Kimberly is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 12:11   #60
Nastikk
Старожил
 
Аватар для Nastikk
 
Регистрация: 17.04.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 1 488


Цитата:
Сообщение от emme Посмотреть сообщение
Давно не смотрела эту передачу, но раньше чаще всего нравилось, как переделывают героинь.Не нравится стиль ведения программы ведущими. Главная идея программы, т.е. генеральная задача ведущих - унизить героиню, показать, какое она ничтожество, и до чего докатилась.
При этом от передачи к передаче могут высказывать абсолютно противоположные мнения. Главное фэйсом об тэйбл, а причины - это дело десятое.
Это действительно была главная идея, но в последнее время они здорово от нее отходят - вообще не жесткачат и обычно даже успокаивают, особенно в зеркальной комнате. Мне кажется, пожестче - лучше. У героинь больше как бы встряска получается, и они меняются не сколько внешне, а внутренне - здесь это самое главное. Иначе все эти прически и туфли ни к чему. Придет домой и все будет как раньше.

Мне передача нравится. И ведущие тоже. Обсуждать их стиль не имеет смысла. Главное, что он есть, и это главное. А у всех разные вкусы.
Nastikk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena