Мужской дезодорант - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.10.2011, 20:12
ответ для Док™ , на сообщение « Оно и не удивительно, надо было... »
  #11
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Док™ Посмотреть сообщение
Да черт его знает какие там запахи,я их не нюхаю...по мне они почти все одинаковые.
Помню, мой корешок, так удачно схлопотал в дыню, что вообще, после больнички, года на два (а может больше??), потерял нюх и вкус. Хоть журнал "Огонек" ему кетчупом полей - сьел бы тогда. Потому как все одинаковое по вкусу. А когда наш Феникс возродился и стал вновь ощущать запахи и прелесть борща с галушками - выбросил весь свой парфюм. Вкус полностью поменялся. И это...пиво перестал пить!!!! Говорит - гадость, проглотить не могу. Вот и понимай, когда он прикидывался, сидя в пивняках со мной сутками напролет или теперь, когда его от пива тошнит...Мда...пост , скорее для паралелльной темы.
Funken is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 20:15
ответ для Funken , на сообщение « Не согласен частично. Пототделение не... »
  #12
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Funken Посмотреть сообщение
Не согласен частично. Пототделение не связано с наличием волос на теле. Дезики бывают всего двух видов: перебивающие (маскирующие) сам запах и забивающие потоотделяющие каналы. Далее - дело вкуса. Выбирать запах парфюма по интеренету - утопия.
абсолютно согласна.
я пользуюсь ТОЛЬКО последними. очень довольна, но они весьма недешевы. Но очень эффективны. Но много противопоказаний. Мой БМ получил воспалений лимфаузлов, свекровь получила доказательство,что я сжить его со света хотела
у меня подобная реакция была только раз, началась интоксикация. отдала подруге дезик. а ей - подошел!

еще как вариант - ботокс в подмышку, это самый идеальный вариант (гуглите).

Обычный дезик как мертвому припарка.
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 20:34
ответ для КУМA , на сообщение « абсолютно согласна. я пользуюсь... »
  #13
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
абсолютно согласна.
я пользуюсь ТОЛЬКО последними. очень довольна, но они весьма недешевы. Но очень эффективны. Но много противопоказаний. Мой БМ получил воспалений лимфаузлов, свекровь получила доказательство,что я сжить его со света хотела
у меня подобная реакция была только раз, началась интоксикация. отдала подруге дезик. а ей - подошел!

еще как вариант - ботокс в подмышку, это самый идеальный вариант (гуглите).

Обычный дезик как мертвому припарка.
Ботокс - подмышку, силикон в губы, член до колена посредством конского протезирования и все это для одной цели...что б девочкам нравился. А я и сейчас, то делаю без всех этих хлопот.

Отдельная тема про то, как одна знакомица увеличивала себе грудь. Отдельная тема.
Funken is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 20:52
ответ для Funken , на сообщение « Ботокс - подмышку, силикон в губы, член... »
  #14
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Funken Посмотреть сообщение
Ботокс - подмышку, силикон в губы, член до колена посредством конского протезирования и все это для одной цели...что б девочкам нравился. А я и сейчас, то делаю без всех этих хлопот.

Отдельная тема про то, как одна знакомица увеличивала себе грудь. Отдельная тема.
вы, Функен, безусловно умны. Но вам не все известно. например, что в губы колят не силикон. А ботокс - это не всегда средство борьбы со старостью.

Погуглите про ботокс в подмышку, вместо того, чтобы пиариться.

я тоже нравлюсь мужчинам, однако продолжаю тюнинг. И не для совсем для них. Для себя.
а останосить вонь изо рта, ног или подмышек как в данном случае - сам Бог велел.
КУМA is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 21:12
ответ для КУМA , на сообщение « вы, Функен, безусловно умны. Но вам не... »
  #15
Mатроскин
Частый гость
 
Регистрация: 29.10.2006
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
А ботокс - это не всегда средство борьбы со старостью.
Ещё и боевое отравляющее вещество
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%...B8.D0.BD.D0.B0
Mатроскин is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 21:15
ответ для КУМA , на сообщение « вы, Функен, безусловно умны. Но вам не... »
  #16
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от КУМА Посмотреть сообщение
вы, Функен, безусловно умны. Но вам не все известно. например, что в губы колят не силикон. А ботокс - это не всегда средство борьбы со старостью.

Погуглите про ботокс в подмышку, вместо того, чтобы пиариться.

я тоже нравлюсь мужчинам, однако продолжаю тюнинг. И не для совсем для них. Для себя.
а останосить вонь изо рта, ног или подмышек как в данном случае - сам Бог велел.
Умен, чертовски. Но, не знаю, что вкалывают в губы. Знать=обладать умом? Сложный вопрос. Из той серии, что мне по вкусу. Вторую тему для открытия вам предлагаю.

Ерунда это все, когда дамы говорят "ношу юбку по половые губы для самой себя". Ложь.
Для самой себя носят не вычурное. А удобное. Как и губы, делают размером с лошадиный зад - вовсе не для себя. А для окружающих. И дезиком, пользуются для окружающих - дабы чего не подумали срамного. И запах изо рта уничтожают - для окружающих, свое то , дурно не пахнет.

Вы еще про пиар в мою сторону отписыать будете?
Funken is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 21:19   #17
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Mатроскин Посмотреть сообщение
Ещё и боевое отравляющее вещество
Да мартышкам губастым это все равно. Завтра им скажи, что весь Голливуд пьет на ночь купорос - и будут пить. Мартышка и очки. Черные. На макушке.

А дезиком пользовацца канешна нада. Чтоб не озонировать общий воздух своим бренным телом.
Funken is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 21:39
ответ для Rashalek , на сообщение « Мужской дезодорант »
  #18
EvaBalu
Космонавт
 
Аватар для EvaBalu
 
Регистрация: 13.03.2006
Сообщений: 21 866


Пойдете, вы, Функен, по следам Чилима. Он тоже начинал с дискуссий о красоте с Кумой. И скоро будут Вас все время банить...
EvaBalu is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 22:12
ответ для EvaBalu , на сообщение « Пойдете, вы, Функен, по следам Чилима.... »
  #19
Funken
Старожил
 
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от EvaBalu Посмотреть сообщение
Пойдете, вы, Функен, по следам Чилима. Он тоже начинал с дискуссий о красоте с Кумой. И скоро будут Вас все время банить...
Если честно - не понял. Чего мне нельзя делать? Если вам доверили хранить какую-то срашную тайну - мигните мне о ней в личке. Бан - это ведь интернет-понятие? Которое никак на моей реальной жизни не может отразиться. Ну, здесь забанят - найду другой форум. Мне все равно, где общаться. Мне сам процесс важен, а не тот ресурс на котором он присходит.
Funken is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2011, 22:36
ответ для Funken , на сообщение « Умен, чертовски. Но, не знаю, что... »
  #20
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Funken Посмотреть сообщение
Умен, чертовски. Но, не знаю, что вкалывают в губы. Знать=обладать умом? Сложный вопрос. Из той серии, что мне по вкусу. Вторую тему для открытия вам предлагаю.

Ерунда это все, когда дамы говорят "ношу юбку по половые губы для самой себя". Ложь.
Для самой себя носят не вычурное. А удобное. Как и губы, делают размером с лошадиный зад - вовсе не для себя. А для окружающих. И дезиком, пользуются для окружающих - дабы чего не подумали срамного. И запах изо рта уничтожают - для окружающих, свое то , дурно не пахнет.

Вы еще про пиар в мою сторону отписыать будете?
Все верно. юбки - для мужиков.
однако я года два носила зуавы - штаны, от которых мужиков выворачивает наизанку. просто мне - нравилось.

и разница есть - для окружающих или для мужиков. и не вижу разницы в плохих запахах - они ужасны и тошнотворны всегда.

впрочем, мне кажется,что вы тупо решили меня переболтать по этому вопросу.

тогда я снимаюсь с дискуссии. Я информирую, я не доказываю.
КУМA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena