Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 996 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 14:17
ответ для flowers , на сообщение « Девочки, у меня пропадают 3 билета на... »
  #9951
Баба Капа
Элита
 
Аватар для Баба Капа
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 2 358


Цитата:
Сообщение от flowers Посмотреть сообщение
Девочки, у меня пропадают 3 билета на 26.02 на "Нам пора идти..." (9ряд). Здесь могу я их кому-то предложить или это запрещено?
Вам сюда:
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1945474
__________________
Первые три класса в школе у вашего ребенка - это увлекательное состязание между родителями: кто лучше рисует, лепит, клеит и т.д.
Баба Капа is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 14:32   #9952
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Наши детки с классом идут на "Старика Хоттабыча" во вторник
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 15:19   #9953
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Мы не идём в Молодёжный . Срочно-важные дела объявились(((. Придётся ждать следующего раза.
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:22   #9954
unconquerable
Частый гость
 
Аватар для unconquerable
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 76


А на спектакль "ЗОВУ ВАС В ПРИКЛЮЧЕНИЯ. МУМИ-ТРОЛЛЬ" (Фонтанный дом) 28.03 в 13 ч никто не собирается? Хочется видеть ещё и публику нормальную. Может быть соберемся и пойдём с большими детьми именно в этот день. Билеты только появились в театральных кассах, на эту дату 45 шт осталось.
unconquerable is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:31   #9955
Calipse
Элита
 
Аватар для Calipse
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 1 636


Цитата:
Сообщение от Маргоша1 Посмотреть сообщение
А на спектакль "ЗОВУ ВАС В ПРИКЛЮЧЕНИЯ. МУМИ-ТРОЛЛЬ" (Фонтанный дом) 28.03 в 13 ч никто не собирается? Хочется видеть ещё и публику нормальную. Может быть соберемся и пойдём с большими детьми именно в этот день. Билеты только появились в театральных кассах, на эту дату 45 шт осталось.
А подробнее расскажите пожалуйста,на какой возраст.На билетере и на их сайте ничего не нашла.
__________________
Calipse is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 19:36
ответ для Calipse , на сообщение « А подробнее расскажите пожалуйста,на... »
  #9956
unconquerable
Частый гость
 
Аватар для unconquerable
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от Calipse Посмотреть сообщение
А подробнее расскажите пожалуйста,на какой возраст.На билетере и на их сайте ничего не нашла.
У них в афише указано, что с 5 до 12 лет, моему сыну скоро 9 лет. Хочется, чтобы дети были не очень маленькие на спектакле, поэтому и пишу здесь. Было бы хорошо, если бы подобралась аудитория не младше 7 лет.
Были не так давно на "Эмиле..." и на "Караване сказок" там же, на этот возраст вполне подходят спектакли.
Последнее время пошла мода очень маленьких детей приводить на спектакли не по возрасту, естественно они всем мешают. Об этом и в этой теме много пишут.

Сразу пишу, чтобы отсечь нежелательную публику (поименно не называю, чтобы правила форума не нарушать) , с нами ещё *Viktoria* будет с ребёнком.
unconquerable is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:47   #9957
NATUSSI
Частый гость
 
Аватар для NATUSSI
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: КОЛПИНО
Сообщений: 62


С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНИМСЯ К ВАМ
NATUSSI is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 20:52
ответ для NATUSSI , на сообщение « С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНИМСЯ К ВАМ »
  #9958
unconquerable
Частый гость
 
Аватар для unconquerable
 
Регистрация: 18.02.2012
Сообщений: 76


Цитата:
Сообщение от NATUSSI Посмотреть сообщение
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИСОЕДИНИМСЯ К ВАМ
Тогда срочно покупайте билеты в театральной кассе (300 руб. без наценки) пока они есть. Ещё раз пишу - мы взяли на 28 марта на 13 ч.
unconquerable is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:31   #9959
Ташуля
Активный участник
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 332


мы тоже были в пятницу в Театре Дождей с сыном 8 лет, смотрели Тряпичную куклу.
Дикого видели месяц назад.
Раньше 8 лет, мне думается, не стоит ходить на эти спектакли. С 8 лет - очень даже можно и нужно.
И, наверное, Дикий - для детей постарше, так мне показалось...он глубже... На Диком я плакала...И хоть в Диком в первом отделении неожиданно много смешного, Тряпичная кукла для меня оказалась легче по восприятию, возможно, это благодаря замечательным песням.
И сын больше цитирует, и песню мы заглавную вместе поем до сих пор "далеко-далёко..."...и еще "...построю лодку, лодку..." (группа "Тамбурин" - так написано в программке).
А вообще оба спектакля совершенно замечательные. И мы обязательно придем на них снова! В этом наши с сыном желания совпадают.
Ташуля is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:37   #9960
Маша и Андрюша
Активный участник
 
Аватар для Маша и Андрюша
 
Регистрация: 10.04.2009
Сообщений: 560


Были сегодня классом (2 класс) на "Тряпичной кукле". Все в восторге, и дети и родители. Когда кончился спектакль, видела, как мамы и дети утирали слезы. Хотя в этот раз актеры на сцене не плакали. Дети просили еще раз придти, чтобы снова увидеть эту историю. Я сама смотрела уже второй раз, но эмоции и чувства переполняли также как в первый. Не знаю сколько моментов дети не поняли, но вопросов "А почему..." я не слышала. Бесподобный спектакль.....
Маша и Андрюша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena