Июнята не скучают, первую весну встречают!!! (2011г) - Страница 1136 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 12:53
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #11351
nellek
Ветеран
 
Аватар для nellek
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 455


kuznya, спасибо за ответ!
в личку не написать вам- ящик почтовый переполнен !
nellek is offline  
Старый 28.03.2012, 12:56
ответ для fis , на сообщение « :080::080::080::080: мы как будем... »
  #11352
Юляша.
Частый гость
 
Аватар для Юляша.
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение

мы как будем выездные - я тебе позвоню!!!!!!
Хорошо, но мне его привезут дня через три.
Или тебе моего хватит?
__________________
Юляша. is offline  
Старый 28.03.2012, 12:56
ответ для fis , на сообщение « у меня транформер HappyBaby Tiffany - я... »
  #11353
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Цитата:
Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
наш маленький детский сад))
Здорово! Ириш! Спасибо за кулочки
Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение

а мог и не дать добро??? ну т.е. вроде как это тебе решать??
у меня давно уже грудь не наливается.. кормлю сейчас 1 раз ночью. и то потому что смесь не влить ему.. до завтрака спокойно доживает кормлю на ночь кашей, в 5-6 грудь и в 10 кашей.
а грудь скоро перестанет быть болезненной - у меня тоже так было когда перешла на 1 раз...
Да нет/ конечно/ мне решать. Я потому про него в кавычках и написала и с просто думала/что постепенно сверну/а посмотрела/ что капли прозраачныые. И он ночью два раза кушает/ а груди только на раз еле/еле. Ну вот мужу рассказала/ он и сказал/ ну и корми только смесью/ сама хоть нормально питаться начнешь! я ж во многом себя ограничиваю/ а для одного такого неполноценного ночного кормления смысла уже нет ну для меня слова мужа как бы последним кусочком от пазла в картине были и я спокойно практически выдохнула. Хотя все равно жалко...
сегодня утром поймала себя на мысли/ что помимо рыбы и шоколада/ хочу помидоров и ХурмЫ!! а про грудь/ ничего не делать? Может холодом ее? Сцедить то практически нечего да и смысла вроде нет
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 28.03.2012, 12:57
ответ для fis , на сообщение « Июнята не скучают, первую весну... »
  #11354
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Настюша такая хорошенькая!!!!! Комбез очень освежает!!! Не боитесь так в стуле сидеть?
Anuwa is offline  
Старый 28.03.2012, 13:01
ответ для nellek , на сообщение « kuznya, спасибо за ответ! в личку не... »
  #11355
redis
Активный участник
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 451


напишу про коляску - Эмма сити кросс у нас + люлька Корг! это восторг! про проходимости и амортизации, а самое главное по весу (у нас тоже 3ий этаж без лифта), шасси внизу правда оставляем, а вот люльку с ребенком я полгода наверх поднимала и досыпали иногда на балконе, рекомендую кстати,б/у покупали за 15 т.р. - ей и сносу нет
redis is offline  
Старый 28.03.2012, 13:02
ответ для redis , на сообщение « напишу про коляску - Эмма сити кросс у... »
  #11356
Anuwa
Активный участник
 
Аватар для Anuwa
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: На краю Сосновки
Сообщений: 310


Вы к нам придете? Коля заснул
__________________
Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце мое тает от любви к ребенку, Для меня нет в мире лучше существа!!!


Anuwa is offline  
Старый 28.03.2012, 13:06
ответ для Anuwa , на сообщение « Настюша такая хорошенькая!!!!! Комбез... »
  #11357
fis
Участник
 
Аватар для fis
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Юляша. Посмотреть сообщение
Хорошо, но мне его привезут дня через три.
Или тебе моего хватит?
я возьму 5 раз такая цена.. это же за 5-500рэ?? мне не горит чтоб прям сегодня

Цитата:
Сообщение от Anuwa Посмотреть сообщение
Да нет/ конечно/ мне решать. Я потому про него в кавычках и написала и с просто думала/что постепенно сверну/а посмотрела/ что капли прозраачныые. И он ночью два раза кушает/ а груди только на раз еле/еле. Ну вот мужу рассказала/ он и сказал/ ну и корми только смесью/ сама хоть нормально питаться начнешь! я ж во многом себя ограничиваю/ а для одного такого неполноценного ночного кормления смысла уже нет ну для меня слова мужа как бы последним кусочком от пазла в картине были и я спокойно практически выдохнула. Хотя все равно жалко...
сегодня утром поймала себя на мысли/ что помимо рыбы и шоколада/ хочу помидоров и ХурмЫ!! а про грудь/ ничего не делать? Может холодом ее? Сцедить то практически нечего да и смысла вроде нет
понятно.. с грудью ничего не делать.. сама подстроится уже.. у тебя все физиологично, ты же не резко перестаешь кормить! так что пара дней и все ощущения уйдут!
а ты и помидоры не ела?? я забыла - у вас тоже аллергии были какие-то???
__________________

________________________________
А меня зовут Иришка, мы с мужем дождались сынишку!
fis is offline  
Старый 28.03.2012, 13:07   #11358
olipoli
Участник
 
Аватар для olipoli
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: пос морозова
Сообщений: 235


Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
У меня еще такой вопрос есть. Хочу предохраняться новарингом, но к врачу моему почти нет времени поехать... Рискнуть самой или все-таки взять себя в руки???
Ново рингом можно.пользовался.без анализа(гинеколог сказал),очень удобно,пользуюсь уже 4 месяца!!!
olipoli is offline  
Старый 28.03.2012, 13:07
ответ для Melsika , на сообщение « Через день все началось:065: говорят... »
  #11359
Hunter girl
Старожил
 
Аватар для Hunter girl
 
Регистрация: 07.11.2006
Адрес: Апрельская
Сообщений: 1 061


Цитата:
Сообщение от Melsika Посмотреть сообщение
Через день все началось говорят когда глазные начинают прорезываться многие детки с температурой переносят, как правило 3-5 дней, мы тремя обошлись.
Тань, у Веры все нормально, если про гостей, и тоже спрошу что такое глазные?
Hunter girl is offline  
Старый 28.03.2012, 13:12   #11360
seamona
Участник
 
Аватар для seamona
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Женюська Посмотреть сообщение

У мамы кот сфинкс. Долго думали - как назвать. Решили Бастет (закрыли глаза, что это имя Богини Радости и Веселья, а у нас кот-мальчуган). Зовем Баст, Бастик. Но! Он и вправду веселый кот. И очень терпеливый на "вредных" детей, которые его гоняют, мнут, щиплют и т.д.

вот и наш Пуся уже на все готов, лишь бы его потискали! а то я про него забыла с рождением мелкоты.. не так часто наглаживаю..
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
у нас тоже дядя ток живет, всех мальчишек так пугала-никто не лез, а Тим все-равно лезет
))))))))))) дорастет еще)
Цитата:
Сообщение от fis Посмотреть сообщение
да. проблема.. гдеб взять литр другой спиртику
шампунь хочу сварить твердый (так называемое шампуневое мыло), попробовать уже запаслась репейным маслом и настойкой перца но его сложно к волосам подобрать мне кажется..
я вот хочу еще умывалки масляные делать.. надеюсь на неделе дождусь эмульгатор
Ир, перцовый шампунь это круто - я в очереди! Я писала против выпадения рецепт. БЛИН ПОИСКАЛА Я ЕГО ПОТЕРЯЛААААААААА

И еще сможешь из этого чтонить наваять?
"1ч ложка меда
1 желток
1 дессертная ложка репейного масла
1 капсула аевита или 1-2 капсулы витамина А и витамина Е

Все это наносится на волосы. Далее - пакетик и полиэтиленовая шапочка. Сверху -- капот или чепец. И спать, потому что маска должна там быть не менее шести (6!!!!) часов. Иначе лучше не переводить добро. С утра она отлично смывается. И так надо делать раз в неделю на протяжении двух месяцев. И будет счастье в виде рости коса до пояса, или, уж коли не растешь, так хотя бы не засоряй волосами все вокруг"

Цитата:
Сообщение от Жаннуля Посмотреть сообщение
Вспомнила случай из Туниса.
Сидим мы в отеле, ужинаем в ресторане. За соседним столиком семья немцев - мама, папа, дочка лет 10. Приходит семья итальянцев (тоже мама, папа, ребенок), они берут 2 пустых стола и сдвигают вместе, чтобы сесть большой компанией (позже к ним присоединяются их друзья - тоже семья с ребенком). Сдвинув столы они уходят набирать тарелки с едой. В этот момент приходит пара пожилых русских (муж с женой) и не найдя больше свободного места, усаживаются за сдвоенный стол итальянцев, уходят за едой. Приходят итальянцы, ставят еду, снова уходят. Приходят русские, ставят еду и снова уходят. Так несколько раз, я все ждала пока они пересекутся. Неа, все время по отдельности ходили. Наконец русские уселись за стол и начали есть. Тут приходят итальянцы и их друзья, смотрят на неожиданных соседей и начинают друг на друга орать. Типа - ты чего не занял нам стол?????? Я занял, а эти нагло сели!!! Русские тем временем едят себе спокойно, не подозревая что из-за них начался конфликт. Пока итальянцы спорят, семья немцев уходит за новой порцией еды. Поспорив итальянцы видят пустой стол немцев и, недолго думая, тащат его к предудущи двум столам. Теперь довольны и русские и итальянцы - все сидят вместе за тройным столом. Но тут возвращаются немцы. И не обнаружив стола начинают искать его глазами. Как вы думаете куда они посмотрели? На потолок!!!!!!!!!! Они что думали, стол улетел? Немецкая девочка начинает рыдать. А я ржууууууууууу. Это круче чем в кино! Подошедший официант разобрался с ситуацией, поговорил с итальянцами и увел немцев за другой столик. А русская пара, так ничего и не заметив, спокойно доела свой ужин.
__________________
***






Саша, на ТЫ! ;-)
seamona is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena