В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 64 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 22:29   #631
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от cvetic1985 Посмотреть сообщение
а где такой купить?
Обычный пляжный мяч из Детей
Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Какой лохматый)))

А мы массируем коленочками животик. Коленочки к животу и круговыми движениями слегка надавливая. И просто руками массирую по часовой стрелке, по бокам животика вверх-вниз. И просто выкладывания на живот помогают. Можно еще носить на руке животом вниз. На курсах называли: поза "тигр на ветке".
Лохматость-не зря меня изжога мучила на новый годУ нас еще по спине и рукам пушок
Я еще на свои коленки вниз животом кладу и потопываю.Мне видео про все такое прислали
Цитата:
Сообщение от Kiramica Посмотреть сообщение

ой, а где оформить полис ОМС на ребенка? мне сказали что в поликлиниках теперь не оформляют. куда идти ума не приложу
Вот тут все написано http://www.spboms.ru/kiop/main?page_id=79
Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
А мне медсестра категорически наказала сделать полис в течении 3х месяцев чтобы специалистов пройти и анализы сдать. Ни про какой мамин она не говорила.
Бред!А как же специалистов в 1 месяц проходить?У меня в регистратуре мой паспорт,полис и мелкого свидетельство спросили и все
__________________
Zafer is offline  
Старый 04.04.2012, 22:31   #632
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Девочки, помогите. Ребенок второй час плачем заходиться, ничего не помогает. Что делать?
В туалет он у меня сегодня раз 6 уже ходил, с ночью, с этим проблем нет. Бурления в живоне не слышу. Дрыгает ножками, вытягивается в струночку, напрягается и орет, как резаный. чуть затихнет на 20 секунд и опять плачем заходиться, прямо с надрывом. За чем бежать?
Попробуй положить, столбом поносить, сисю дать, укачать, в ванну положить, теплая вода расслабляет. Если бы мне не помогло, то я бы в скорую звонила.
Sila_25 is offline  
Старый 04.04.2012, 22:34
ответ для Zafer , на сообщение « Обычный пляжный мяч из Детей ... »
  #633
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Zafer Посмотреть сообщение

Бред!А как же специалистов в 1 месяц проходить?У меня в регистратуре мой паспорт,полис и мелкого свидетельство спросили и все
Мне тоже говорили про первый месяц в РД, а медсестра сказала что не в первый а в течении 3 это все проходится.
Ну у меня первый уже почти прошел, так что будем проходить как она сказала.
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 04.04.2012, 22:35   #634
tu134
Ветеран
 
Аватар для tu134
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Littlefive Посмотреть сообщение
Мы начали с нутрилон комфорт, но через 5 дней ребенка жутко обсыпало, оказалась аллергия на молочный белок. Врач сказала взять гипоаллергенную смесь той же марки. Так что мы на нутрилоне гипоаллергенном с тех пор. А вы на какой смеси и по какой причине?
нас в роддоме кормили смесью под названием Celia французская какая-то, первый раз там о такой услышала, но в роддоме ее хвалили, нас с нее крепить сильно стало, домой приехала посмотрела в инете - эта смесь оказалась аптечной, да и не во всех аптеках, то есть случись что ночью не купишь, а подружка выкормила дочу Наном гипоаллергенным и жутко довольна была. Я решила его и покупать. Но на второй же день нас обсыпало прыщиками, все лицо! пришла педиатр сказала гормоны мои выходят. В итоге сейчас прыщей раз в 5 больше, на лице места живого нет(( решила покормить опять этой целией... посмотрим что будет. А вы на аллергию сдавали? может у нас тоже эта беда?
__________________
tu134 is offline  
Старый 04.04.2012, 22:35
ответ для Zafer , на сообщение « Обычный пляжный мяч из Детей ... »
  #635
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Zafer Посмотреть сообщение
Лохматость-не зря меня изжога мучила на новый годУ нас еще по спине и рукам пушок
Наш тоже волосатик ))) ещё на ушках пушок ))) мой маленький хоббит )))
Sila_25 is offline  
Старый 04.04.2012, 22:36
ответ для Zafer , на сообщение « Обычный пляжный мяч из Детей ... »
  #636
lanita_niki
Участник
 
Аватар для lanita_niki
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 104


Цитата:
Сообщение от Zafer Посмотреть сообщение

Лохматость-не зря меня изжога мучила на новый годУ нас еще по спине и рукам пушок
У нас тоже пушок. И на УШАХ! Причем темнее чем волосы на голове. Муж называет его "слон-лохматые уши"
__________________
lanita_niki is offline  
Старый 04.04.2012, 22:37
ответ для Шутка , на сообщение « мама- самая лучшая подушка :love: ... »
  #637
tu134
Ветеран
 
Аватар для tu134
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение

а у нас вот такие вот зевушки
ой, прелесть какая!!! а шапка отвал башки где вы такую купили?
__________________
tu134 is offline  
Старый 04.04.2012, 22:40
ответ для Zafer , на сообщение « Обычный пляжный мяч из Детей ... »
  #638
tu134
Ветеран
 
Аватар для tu134
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Петродворец
Сообщений: 901


Цитата:
Сообщение от Zafer Посмотреть сообщение
Лохматость-не зря меня изжога мучила на новый годУ нас еще по спине и рукам пушок
и меня дикая изжога мучила) вот и не верь в приметы после этого) у нас и ручки, и ушки, про голову молчу вообще))) даже на копчике есть немного) муж называет сына не Арсений, а Арсэн и все пытает меня, чтобы я призналась с кем согрешила))))
__________________
tu134 is offline  
Старый 04.04.2012, 22:42   #639
Zafer
Гость
 
Аватар для Zafer
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 17


Цитата:
Сообщение от lanita_niki Посмотреть сообщение
Мне тоже говорили про первый месяц в РД, а медсестра сказала что не в первый а в течении 3 это все проходится.
Ну у меня первый уже почти прошел, так что будем проходить как она сказала.
Неужели везде разные правила?В 3 месяца уже повторно проходят(вроде невролога)
Сегодня карточку рассматривала ребенка,так там даже вкладыш-в какие месяца кого проходить надо.
__________________
Zafer is offline  
Старый 04.04.2012, 22:49   #640
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Девочки, а расскажите, какой у ваших крох режим?
И кто-нибудь, кто дает лекарства от колик, как вы это делаете? С ложечки-пипетки-шприца - все выплевывает((
А из бутылочки не пьет( Тоже плюет(
У нас режим такой:
Подъем 7.30-8 утра
Далее кормимся каждые 3часа те 11,14,17,20
Купание 22.00
Кормимся 22.30
Сон до 4
И по новой.
Это в основном так, бывает отходим от режима, я его не мучаю на этот счет.
Даю перед кормлением чередую Сабсимплекс ( шприцем), бэйбикалм(ложкой) и лактаза бэйби примешиваю в бутылке к сцеженному молоку.
Сын иногда сплевывал СабСимплекс, я ему стала после того как залью лекарство губки делать рыбкой, если вижу что плюнуть хочет.
Sila_25 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena