В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 67 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 00:04
ответ для MiniPugovica , на сообщение « Вчера пробовали- не помог( педиатр... »
  #661
Ambery
Частый гость
 
Аватар для Ambery
 
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 61


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Вчера пробовали- не помог( педиатр сказала его днем, а эспумезан перед кормлением.


Я так хочу там регистрировать, а папенька против(((
Вас с первым документом)
Да, у всех все по разному. Кто-то плантекс хвалит, а у нас никакой реакции на него нет
__________________
Ambery is offline  
Старый 05.04.2012, 00:11
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Надя, спасибо тебе огромейшее за... »
  #662
Nadуа
Элита
 
Аватар для Nadуа
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 1 874


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Надя, спасибо тебе огромейшее за наводку! Обалденный сайт! Уже пару заметок написала.
А кто-нибудь из наших есть там? Девочки, по-настоящему интересно дневник вести!
http://www.minibanda.ru/u/68411/Blog/13249/rozhdenie
Я там МамаМихи.
__________________
Nadуа is offline  
Старый 05.04.2012, 00:11
ответ для Lessa_kat , на сообщение « Вроде успокоился, спасибо девочки! А... »
  #663
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Вроде успокоился, спасибо девочки! А делать пыталась все по-очереди, до ванны только не дошла.

Как я вам завидую! А у меня ближе к ночи режим такой:
если заснет в десять десять, тогда первая побудка в 00.30, потом в 3.30, следом 6.30 и плавно перетекаем в полный подъем к 8.30,я уже дольше получаса не сплю, когда уже подбегание к нему каждые 15-30 минут не помогает.
И каждый подъем длиться от 40 минут до часа, пока покормлю, помою, переодену подгузик, докормлю, чтобы усыпить, частенько тут же пачкаем подгузник и помывка с переодеванием повторяется.
Вообщем если бы не мама, дающая днем поспать часик полтора - было бя тяжко. как сделать,чтобы ночью он спал хотя бы часа по 4-ре? Хотя первую неделю дома так и было...
У нас был такой же режим сначала, потом сам перестроился, вот сейчас думаю может пеленка помогла? У на тонус в ручках, постоянно будит себя, бьёт по лбу себя хотя теперь у него новая развлекуха, просыпается и начинает руки свои из пеленки вытаскивать
Sila_25 is offline  
Старый 05.04.2012, 00:12
ответ для Ambery , на сообщение « Да, у всех все по разному. Кто-то... »
  #664
Pl'ussa
Гость
 
Аватар для Pl'ussa
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: м Пионерская
Сообщений: 18


Девочки!
Недавно родившие!Поздравляю с деткам!
Мучаюсь вопросом "где и с кем рожать?"
начиталась отзывов,крыша уехала
Поделитесь инфой,кому повезло с врачами
Извините за вторжение
__________________
Pl'ussa is offline  
Старый 05.04.2012, 00:29   #665
Olga (clamber3)
Гость
 
Аватар для Olga (clamber3)
 
Регистрация: 31.01.2012
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1


Девочки, поделитесь, пож-та, своими знаниями и опытом насчет витамина Д. На днях педиатр сказала, что в наших широтах детишки должны пить витамин Д круглогодично, и при этом Аквадермит - плохой препарат, так как на спирту, и вообще там какие-то плохие компоненты, лучше пить масляный Д-типат или Д-висол по 5 капель в день - купить его можно в Финляндии. Подруга, которой я очень доверяю в детских вопросах, наоборот говорит, что пить надо с октябрь по апрель, и при этом лучше Аквадермит всё таки, так как масляный витамин Д - это доп. нагрузка на печень малыша. Скажите свое мнение по этому поводу. Что и как пить? И с какого возраста начинать?
Olga (clamber3) is offline  
Старый 05.04.2012, 00:44   #666
Шутка
Ветеран
 
Аватар для Шутка
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 887


Цитата:
Сообщение от Lessa_kat Посмотреть сообщение
Эх как же я вам завидую!!!

У нас папа строгий, да и я не хотела приучать к родительской кровати. Имеем пример друзей. У них ребенок сначала истерил, пока в кровать не брали, потом туда сам полз,когда подрос, а позже уже со своей подушкой отправлялся ночью, чтобы родители не выгнали
Когда папы через день нет, я кладу его на диван к себе, но в бортики и на другой конец, чтобы погладить дотянуться могла, но,чтобы он отдельно лежал.
утром кладу под грудь, но уже поздно, ему оно уже не надо, если сисю не сосем,то орем))
у нас папа тоже был против сначала... но когда он уходит- она спит, приходит- опять же спит- любит спать, чтоб доча поближе была. скучает
Цитата:
Сообщение от Анюткин83 Посмотреть сообщение
А у нас вообще врачи в поликлинике странные какие-то. Мало того, что из-за веса небольшого запрещали долго гулять на улочке (тока на балконе - хотя, та же улочка), дак к терапевту направление дали не в 1 месяц, а в 1,5 месяца, опять же мативируя тем, что мы маленькие и лучше попозже придти в поликлинику..........что за бред вообще. А потом мне что - в 2 раза быстрее по всем специалистам бегать?
иди сейчас! просто идешь в грудничковый день и все.
Цитата:
Сообщение от Sila_25 Посмотреть сообщение
У нас был такой же режим сначала, потом сам перестроился, вот сейчас думаю может пеленка помогла? У на тонус в ручках, постоянно будит себя, бьёт по лбу себя хотя теперь у него новая развлекуха, просыпается и начинает руки свои из пеленки вытаскивать
мы во сне вытаскиваем
Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, пож-та, своими знаниями и опытом насчет витамина Д. На днях педиатр сказала, что в наших широтах детишки должны пить витамин Д круглогодично, и при этом Аквадермит - плохой препарат, так как на спирту, и вообще там какие-то плохие компоненты, лучше пить масляный Д-типат или Д-висол по 5 капель в день - купить его можно в Финляндии. Подруга, которой я очень доверяю в детских вопросах, наоборот говорит, что пить надо с октябрь по апрель, и при этом лучше Аквадермит всё таки, так как масляный витамин Д - это доп. нагрузка на печень малыша. Скажите свое мнение по этому поводу. Что и как пить? И с какого возраста начинать?
я в какой то из тем расписывала как принимать витамин Д... вспомнить бы хотя бы в какой...

девочки, кто помнит, в какой из тем говорили про витамин Д?
Шутка is offline  
Старый 05.04.2012, 00:46
ответ для Шутка , на сообщение « а моя мадам сегодня меня вывела :005:... »
  #667
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
а моя мадам сегодня меня вывела аж прикрикнула на нее так стыдно теперь
проснулась ночью, поела и все, не спит. и ладно до этого просто не спала бывало, лежала руками-ногами шевелила и агукала сама с собой... тут же активно возмущалась, если я все внимание ей не отдавала... и так 2 часа
а меня вырубает по страшному... я ее укачиваю, через 5 минут начинаю сама вырубаться... она сразу в ор и при том это не колики, это "уедлите мне внимание"
я, мать-ехидна, туго ее запеленала и нравится-не нравится, спи моя красавица, положила себе под бочок. поорала 3 минуты, поняла, что не вариант и уснула
мне стыдно за то, что сорвалась понимаю, что она ничего не понимает еще но я тоже не железная...
Нина, как я тебя понимаю - мой так же вел себя с 4-х утра, а легли в 12. Поест чуть-чуть и все, развлекай его. Закончился этот ужас только в 3 часа дня, когда я его туго запеленала с очередным ором. Так сердилась - ни помыться, ни поесть! У мужа на руках тоже орал, старательно изображая из себя голодного, со слезищами, муж ему даже поверил, за что был убит взглядом. Жаль что я раньше не додумалась запеленать, сейчас спать хочу невероятно, а вроде надо выбираться на прогулку, жара спадает потихоньку. За час пока он хрючит успела поесть приготовить, полы намыть, мужа покормить и уже сижу рядом жду когда проснется
__________________
Tomm is offline  
Старый 05.04.2012, 00:48
ответ для Шутка , на сообщение « нам сегодня кстати месяц!!! »
  #668
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Шутка Посмотреть сообщение
нам сегодня кстати месяц!!!
поздравляю Маню с МЕСЯЦЕМ и конечно родителей Вы как-то отмечаете?
__________________
Tomm is offline  
Старый 05.04.2012, 00:58   #669
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Olga (clamber3) Посмотреть сообщение
Девочки, поделитесь, пож-та, своими знаниями и опытом насчет витамина Д. На днях педиатр сказала, что в наших широтах детишки должны пить витамин Д круглогодично, и при этом Аквадермит - плохой препарат, так как на спирту, и вообще там какие-то плохие компоненты, лучше пить масляный Д-типат или Д-висол по 5 капель в день - купить его можно в Финляндии. Подруга, которой я очень доверяю в детских вопросах, наоборот говорит, что пить надо с октябрь по апрель, и при этом лучше Аквадермит всё таки, так как масляный витамин Д - это доп. нагрузка на печень малыша. Скажите свое мнение по этому поводу. Что и как пить? И с какого возраста начинать?
А твоя подруга врач?
Sila_25 is offline  
Старый 05.04.2012, 01:00
ответ для shelly* , на сообщение « Хех, Надя, навостришься еще:)) Я утром... »
  #670
Tomm
Участник
 
Аватар для Tomm
 
Регистрация: 11.08.2009
Адрес: Север
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от shelly* Посмотреть сообщение
Хех, Надя, навостришься еще Я утром как Юлий Цезарь - одной рукой варю кашу для старшего, на другой лялька висит и кушает грудь, средний в это время в ванной ждет пока его умоют и так далее и так целый день Сейчас вот шарлотку закинула печься, одновременно помогая старшему с уроками, средний тесто мешал миксером, малыш в шезлонге полежал, пялясь на нас всех


Вобщем, девочки, я поняла, что с тремя тоже можно все успевать - сегодня и красками рисовали, и массаж малышу два раза делала, и погуляли, и пол намыла. И в интернете успеваю зависать
мне срочно надо взять у тебя инструктаж молодец!!!
__________________
Tomm is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena