В марте к нам весна пришла, с НАМИ наша детвора. 2012 - Страница 88 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 12:56   #871
Balabolka
Ветеран
 
Аватар для Balabolka
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Комендантский
Сообщений: 718


Цитата:
Сообщение от НатальяТимофеева Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь уже пользуется развивающими ковриками и всякими погремушками, или еще рано (нам две недельки)?
Погремушки уже можно, с месяца мобиль яркий, к двум уже на коврике интересно полежать, а еще показываем черно-белые картинки-очень любит
__________________
Balabolka is offline  
Старый 06.04.2012, 13:02   #872
pupliy
Частый гость
 
Аватар для pupliy
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от НатальяТимофеева Посмотреть сообщение
Девочки, а пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет перечисляют с момента рождения ребенка или после того как закончится срок больничного ?
после окончания декретного б/л
__________________

Ваша МАША
pupliy is offline  
Старый 06.04.2012, 13:05   #873
Sila_25
Участник
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: М. Московская
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от Федькина мать Посмотреть сообщение
а я вот решила во время ночного кормления читать инет ))) сижу кормлю, не сплю
Молодец )))
Я тоже пробовала мнет читать, но у нас в спальне вай-фай плохо берет, бермудский треугольник какой-то там ))
Девочки, а в меня застой (( всё хорошо было, а тут проснулась, а грудь болит, аж темпа поднялась ((( позвонила Феям, сижу лед держу
Sila_25 is offline  
Старый 06.04.2012, 13:06   #874
pupliy
Частый гость
 
Аватар для pupliy
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от НатальяТимофеева Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь уже пользуется развивающими ковриками и всякими погремушками, или еще рано (нам две недельки)?
В месяц уже нужны погремушечки и желательно мобиль, чтобы глазками наблюдал и головку на звук поворачивал
Кстати, я еле нашла дешевые погремушки, в магазинах все какие-то навороченные, дорогущие, а самое-то главное ни фига не гремящие!!!
__________________

Ваша МАША
pupliy is offline  
Старый 06.04.2012, 13:07   #875
pupliy
Частый гость
 
Аватар для pupliy
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от Эльвира22 Посмотреть сообщение
У нас вчера вечер был весь в истерике,и спать хочет и плачет,прикатила коляску в комнату,не укачала.дурдом.ночью мы тоже просыпаемся ,но мы чмокним пару раз и засыпаем.промежуток 2,5 или 3 часа между кормлениями.
ДА! похоже у многих была непростая ночка!!! Я списываю это на полнолуние луна была как яблочко
__________________

Ваша МАША
pupliy is offline  
Старый 06.04.2012, 13:11   #876
Ilmare
Гость
 
Аватар для Ilmare
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 4


Доброе утро, девочки!

По поводу ручек вы меня успокоили, буду по шейке смотреть.
У меня еще один вопрос с подачи свекрови появился
на улице ротик открывает часто, дома тоже иногда. Ну дома ладно, а на улице воздух холодный. Что делаете? я прикрываю иногда аккуратненько, но потом может опять открыть. И из-за чего это может быть и так ли это опасно? ведь когда кормлю она и носом спокойно дышит

Честное слово, если бы не бабушки я бы о стольком не задумывалась, они пугают по каждому поводу.

Цитата:
Сообщение от НатальяТимофеева Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь уже пользуется развивающими ковриками и всякими погремушками, или еще рано (нам две недельки)?
нам 4 недельки сегодня, за погремушкой следит, можно отвлечь на пару минут, если закапризничает. А мобиль пока не очень, наверно сфокусироваться сложно, объектов много
__________________
Ilmare is offline  
Старый 06.04.2012, 13:13   #877
Ilmare
Гость
 
Аватар для Ilmare
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 4


Аня, Ваниль, с возвращением домой! Уже все пережито, долгожданный малыш теперь с вами.
Дочка же уже взрослая, как она, нянчится?
Ilmare is offline  
Старый 06.04.2012, 13:16   #878
pupliy
Частый гость
 
Аватар для pupliy
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 50


Цитата:
Сообщение от MiniPugovica Посмотреть сообщение
Мне очень помог Хипп. И горячий чай, потом сразу в душ. И грудь прямо наливная)


А ты какой чай пьешь?

!
Пью ХИПП в пакетиках и какой-то ОРГАНИК. попробовала Бабушкино лукошко - КАКА!, пробовала ХИПП гранулированный - тоже КАКА, в нем есть заменитель сахара, так что после во рту противно- кисло
__________________

Ваша МАША
pupliy is offline  
Старый 06.04.2012, 13:18
ответ для Kukla_Mona , на сообщение « Девульки! Читаю и прямо завидую, у... »
  #879
Ilmare
Гость
 
Аватар для Ilmare
 
Регистрация: 06.08.2011
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от Kukla_Mona Посмотреть сообщение
Девульки!
Читаю и прямо завидую, у меня малышка встает каждые 2 часа ночью, а днем ваше и того меньше.
Мы спим так:
около 12 кормление, потом в 2 или 2.30, потом в 4 или 4.30, потом в 6 и все- типа встали.
У нас тоже днем что попало, особенно вечером. Иногда весь вечер висит на груди, причем не ест, а так посасывает периодически. На пустышку злится. Спит по 15-30 минут в лучшем случае.
__________________
Ilmare is offline  
Старый 06.04.2012, 13:19
ответ для Balabolka , на сообщение « Всем привет! Мне что то тоже не... »
  #880
Анютик-лютик
Частый гость
 
Аватар для Анютик-лютик
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Просвет
Сообщений: 38


Цитата:
Сообщение от Balabolka Посмотреть сообщение
Всем привет!

Мне что то тоже не худеется, скинула до 61,5 и всё,вес встал...Заметила это, как только начала дома заниматься фитнесом-недели 2 уже, может как то связано? Еще начиталась,что хорошо от целлюлита помогают оранжевые банки фитнесс-боди,но боюсь их с гв совмещать.
У меня кол-во молока напрямую зависит от кол-ва съеденного, чай пью больше из за фенхеля.ючтобы животикам помочь. Еще мне подсказали что эспумизан бывает в маленьких и больших бутылках, так вот в больших он эффективнее (не поняла почему), вобщем нам действительно помог-даю раз в день и все ок.
Кто то писал про грыжу. Нам тоже поставили,причем у нас большая-2см,сказали сама врядли уйдет, но заклеили пластырем на 3 недели( никакой спец.гимнастики не прописали, сама катаю на мяче...еще хочу сделать массаж платно в 3 мес.

Эля,а вам для глаз витабакт не помог? мы тобрекс уже прокапали-теперь витабакт назначили нам...еще массаж слезного канала делать, ты делаешь?
Я писала про грыжу. Нам даже не сказал большая или нет. Тоже на мяче катаю. Еще мне сказали почаще на живот выкладывать, чего мой деть пипец как не любит А ты каким пластырем клеишь? Нам заклеили обычным, который в рулончиках, так он приклеивается намертво, не знаю как отмачивать буду, жалко ребенка.

А на счет веса, я уже меньше добеременного веса на 2 кг
__________________
Анютик-лютик is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena