Гепатит С - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 20:31   #1931
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
если Вы внимательно посмотрите этот раздел, то увидите несколько топиков по онкологии - самой разной

все эти люди лечили гепатит?

или дайте статистику заболеваемости различными видами рака среди прошедших ПВТ - и ее сравним со средней заболеваемости по популяции

или не пугайте народ

ничего личного, но поймите - так нельзя
Мне сказал об этом врач-инфекционист (если не брать рассказы по форумам). Ради интереса спрошу у других врачей в Боткина правда это или нет. Пойду в конце след. недели и спрошу
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:34
ответ для Ирси , на сообщение « Мне сказал об этом врач-инфекционист... »
  #1932
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Ирси Посмотреть сообщение
Мне сказал об этом врач-инфекционист (если не брать рассказы по форумам). Ради интереса спрошу у других врачей в Боткина правда это или нет. Пойду в конце след. недели и спрошу
да, и если Вам скажут, что правда - то уточните, что бывает чаще, если не лечиться - мифические раки чего-то там, или рак печени
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:39   #1933
Ирси
Активный участник
 
Аватар для Ирси
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 564


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
да, и если Вам скажут, что правда - то уточните, что бывает чаще, если не лечиться - мифические раки чего-то там, или рак печени
Хорошо. Кстати, почему вы не верите Лесиовской? Она довольно известная личность (можно в интернете много про неё прочитать) и не стала бы врать о своих результатах
Ирси is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 20:55
ответ для Ирси , на сообщение « Хорошо. Кстати, почему вы не верите... »
  #1934
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Ирси Посмотреть сообщение
Хорошо. Кстати, почему вы не верите Лесиовской? Она довольно известная личность (можно в интернете много про неё прочитать) и не стала бы врать о своих результатах
а почему я должна ей верить?
я верю своим врачам - которые работают именно с потоком таких больных, уже много лет

в интернете я еще вчера прочитала - не впечатлилась

почему же она не регистрирует свой метод? вылечивать от гепатита без побочек - очередь к ней стоять будет

какие у нее конкретно результаты? официально подтвержденные?
сколько людей она вывела на устойчивую 3-х летнюю ремиссию? какой процент от обратившихся?
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:38   #1935
СофияРысь
Гость
 
Аватар для СофияРысь
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 15


Девушки, помогите, пожалуйста советом..весь топик , боюсь, не осилю
да и времени у меня мало(срок большой)
дело в том, что мне от инфекциониста нужна справка в РД. Я наблюдалась у Белопольской в Боткина(хронический Геп С). В итоге она мне эту справку не дает говорит, что если были бы какие-то еще отклонения ("например больное сердце или кровь и .т.д."), то на основании заключения другого врача она дала бы мне эту справку. Зато предложила стать участником исследований в 16 РД
Звоню акушерке..объясняю ей ситуацию, она мне говорит, что справка нужна от инфекциониста, что порядок действий обратный
я в отчаянии...
Может можно у другого инфекциониста справку сделать??
Что вообще делать в моем случае?
СофияРысь is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:21
ответ для СофияРысь , на сообщение « Девушки, помогите, пожалуйста... »
  #1936
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от СофияРысь Посмотреть сообщение
Девушки, помогите, пожалуйста советом..весь топик , боюсь, не осилю
да и времени у меня мало(срок большой)
дело в том, что мне от инфекциониста нужна справка в РД. Я наблюдалась у Белопольской в Боткина(хронический Геп С). В итоге она мне эту справку не дает говорит, что если были бы какие-то еще отклонения ("например больное сердце или кровь и .т.д."), то на основании заключения другого врача она дала бы мне эту справку. Зато предложила стать участником исследований в 16 РД
Звоню акушерке..объясняю ей ситуацию, она мне говорит, что справка нужна от инфекциониста, что порядок действий обратный
я в отчаянии...
Может можно у другого инфекциониста справку сделать??
Что вообще делать в моем случае?
Вам какого содержания справка нужна?
о чем?
при чем сердце и кровь?
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 01:42   #1937
СофияРысь
Гость
 
Аватар для СофияРысь
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
Вам какого содержания справка нужна?
о чем?
при чем сердце и кровь?
Справка от инфекциониста, которую тот выдает на последних неделях беременности на основании анализа который стоит почти 5 000р. там же в Боткина
сделала я этот анализ, пришла на прием за справкой в РД о том, что мне можно рожать не только в 16 и 17(вроде он теперь) а она мне и говорит " справку не дам потому, что в обменной карте не за что ухватиться. Все в норме и никаких отклонений нет. А вот если были бы, то было бы хорошо для тебя. Можно было бы рожать в др. РД, а так...советую в 16"
я в шоке...вот теперь не знаю что делать?!
СофияРысь is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:05
ответ для Ane4ka_13 , на сообщение « Гепатит С »
  #1938
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


ни фига не поняла
Вы хотите рожать в другом роддоме?
мне непонятны Ваши взаимоотношения с инфекционистом
в обычном случае (когда нет обострения) дают справку, с рекомендацией рожать в 16 рд (там не совсем ужас, не волнуйтесь)
теоретически Вы можете обратиться к главврачу того роддома, который хотите - и пробуйте его убедить взять вас

анализ за 5000 - Вас разводят с особым цинизмом
я сама хотела рожать в Боткина - меня не взяли, но с заведующей родильным отделением и поликлиникой пообщалась, механизм представляю
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:21   #1939
СофияРысь
Гость
 
Аватар для СофияРысь
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
ни фига не поняла
Вы хотите рожать в другом роддоме?
мне непонятны Ваши взаимоотношения с инфекционистом
в обычном случае (когда нет обострения) дают справку, с рекомендацией рожать в 16 рд (там не совсем ужас, не волнуйтесь)
теоретически Вы можете обратиться к главврачу того роддома, который хотите - и пробуйте его убедить взять вас

анализ за 5000 - Вас разводят с особым цинизмом
я сама хотела рожать в Боткина - меня не взяли, но с заведующей родильным отделением и поликлиникой пообщалась, механизм представляю
Этот анализ так и стоит, я узнавала примерно 4500р. наз-ся ПЦР С ( кол-во)
мне тоже не понятны эти взаимоотношения, но к сожалению у меня хрон. Геп С (еще знать бы откуда)
да, РД я выбрала другой на платной основе, но даже так требуется справка от инфекциониста...в общем я бы хотела узнать от каких еще инфекционистов справка будет подходящей для РД, кроме инфекционистов Боткина..
почему вы хотели в Боткина рожать???
СофияРысь is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 02:28   #1940
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от СофияРысь Посмотреть сообщение
Этот анализ так и стоит, я узнавала примерно 4500р. наз-ся ПЦР С ( кол-во)
мне тоже не понятны эти взаимоотношения, но к сожалению у меня хрон. Геп С (еще знать бы откуда)
да, РД я выбрала другой на платной основе, но даже так требуется справка от инфекциониста...в общем я бы хотела узнать от каких еще инфекционистов справка будет подходящей для РД, кроме инфекционистов Боткина..
почему вы хотели в Боткина рожать???
потому что там хорошее отделение и опытные врачи

вирнагрузка(то, на что Вас разводят) перед родами вообще не имеет значения, понимаете?
в НИИ Гриппа этот анализ дешевле - но повторюсь, он Вам не нужен

без разницы - сдадите Вы этот анализ или нет - при положительном ПЦР только инфекционный рд

не тратьте деньги

узнайте, кто сейчас заведует поликлиникой-напишите в личку
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena