вопрос исключительно к мамам с детками старше 2-х лет - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 02:15   #91
заботливый кенгуру
Элита
 
Аватар для заботливый кенгуру
 
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1 665


нам 2 коляски любит и на дальное расстояние не ходит сам
заботливый кенгуру is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 02:23   #92
Пузяка
Ветеран
 
Аватар для Пузяка
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 700


нам 2г и 9 мес. Без коляски никуда. Дочка ножками ходить отказывается напрочь ...
Пузяка is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:06   #93
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Сейчас младшей 2и1 - коляску любит Во дворе, конечно, гуляем ножками, а если надо куда-то подальше - то только на колесах - пешком далеко не пойдёт
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:13   #94
МышьСерая
Частый гость
 
Аватар для МышьСерая
 
Регистрация: 02.09.2009
Сообщений: 85


С 2-х лет категорически отказалась ездить в коляске.Хотя я бы лет до 2,5 еще покатала,потому что если куда идем(имею в виду не очень близко),то часть дороги приходится нести на руках.
МышьСерая is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:39   #95
TINA KOVA
Частый гость
 
Аватар для TINA KOVA
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 79


у нас Каппела огромная - на ней мама забирает дочку из садика,далековато ножками идти,и если не будет коляски,то устанет и попроситься на руки. И еще Инглезина трость - в поездки,опять по той же причине.что ходить много не сможет,удобнее ездить,дочке 2,6. А на маленькие расстояния ходим ножками)
TINA KOVA is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 15:55   #96
karinfa
Элита
 
Аватар для karinfa
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Октябрьская набережная,дом с выходом на Неву))
Сообщений: 1 888


мы спокойно ходим ножками,уже давно,как раз после 2-х лет стали. но и в коляске также иногда можем покататься.
В любом случае,автор,мне кажется вы так до конца и не поймете как будет у вас...вот когда второй родиться тогда и видно будет))(все ИМХО конечно же)
а вообще мне кажется летом то можно и побегать ножками...а вот зимой санки-)
karinfa is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:57   #97
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


вы немного не верно поставили вопрос
тут суть не в детях старше 2-х лет,а именно в том что появится маленький.И даже если ребенок с полутора лет ходил по 2 км пешком,то с появлением маленького он может запросится в коляску. я бы на вашем месте подумала о варианте погодковой коляски или ступеньки для старшего
у меня сыну уже больше 3-х лет у него до сих пор есть персональная коляска,до недавнего времени была еще и трость близнецовая на двоих,просто мне проще усадить его в коляску чем объяснять почему сестра едет,а он идет ногами.Ведь и правда почему?на дальние расстояние и на отдыхе нам так же не заменима еще коляска
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:58   #98
Молчунья
Старожил
 
Аватар для Молчунья
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: м.Гражданский пр..
Сообщений: 1 052


Нам 2.7 . Ездим в коляске когда нужно переместиться на расстояние свыше 2 остановок ( за старшим в школу , к бабушке в гости , до парка дойти и т.п.. ). Без нее не представляю как справлялась бы. На руках не натаскаешься.
__________________


+ Сыночек- мамин помощник ( ноябрь 2001 г.)

"Слишком много людей тратят деньги, которых они не заработали, чтобы купить вещи, которые им не нужны, для того, чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся!" Уилл Смит

С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье.
Молчунья is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:18   #99
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


старшая ходила много и хорошо в 2.3 перестали брать с собой коляску, только если куда-то далеко
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 17:45   #100
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


Сыну 2,4 - отдала коляску, т.к. с двумя колясками я не пойду гулять. Ножками-ножками.
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena