Мамы мальчиков в какие игрушки играют ваши сыновья в 2.3, лучше с фото - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 02:49   #1
Lisenka
Мега-элита
 
Аватар для Lisenka
 
Регистрация: 08.05.2009
Сообщений: 3 073
Мамы мальчиков в какие игрушки играют ваши сыновья в 2.3, лучше с фото



тут меня осенило что у сынули кроме машинок (причем половина уже в помойке т.к. переломаны, а у трети все колеса оторваны) целых машинок максимум десяток остался , кухни с разрезными овощами (готовить любим) и куча наборов лего дупло (которым заинтересовать не удается ), пиратский корабль кидделенд (временами играет) больше ничего нет из игрушек (все малышковые пирамидки, стучалки-забивалки, сортеры, и муз. центры, мозаики и матрешек отдала т.к. ребенку это было уже не интересно)... ну еще лошадь-качалки и машина-каталка, игрушечная гитара с кнопками (тоже уже давно не интересна), ..... и на этом все .

Что прикупить бы ребенку чтобы ему было интерестно играть, а то ко всем игрушкам интерес пропадает быстро (даже если прятать а потом опять доставать)...
__________________
Lisenka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 10:08   #2
Katalina
Мега-элита
 
Аватар для Katalina
 
Регистрация: 01.03.2006
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 3 762


мы в вашем возрасте играли в наборы с человечками фирмы wow - машины, домики, человечки - очень хорошие наборчики - у нас много было, сейчас часть отдала подругам, часть оставила для дочки - игрушкам уже года 4, как новые, машины целые (нашла несколько фото некоторых наборов как у нас). еще очень нравились наборы с человечками фишерпрайсовские, но сейчас их очень мало в магазинах. лего дупло полюбили только с 4-х лет, зато сейчас играем целыми днями в дупло и в лего с мелкими детальками, так что у вас еще все впереди
докторский набор со звуком, светом - тоже играли достаточно долго
Изображения
Тип файла: jpg wow%201090.jpg (39.1 Кб, 296 просмотров)
Тип файла: gif bpic_0057276.gif (45.5 Кб, 294 просмотров)
Katalina is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 10:22   #3
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


у моего в этом возрасте был хит
magformers( магнитный конструктор),даже спал с ним

разборные машинки от Мегаблокс

винтики и шпунтик

шуруповерт с машинкой кидделенд

еще много всяких игрушек,но эти самые любимые,но как видно по игрушкам у меня он любитель разобрать и построить
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 11:45   #4
Rafaello4ka
Элита
 
Аватар для Rafaello4ka
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: ул. Савушкина, у моря (ул. Яхтенная)
Сообщений: 2 789


только машинки, любые, бывает предпочитает строительную технику:бульдозеры, тракторы...
Rafaello4ka is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:20   #5
Marusj83
Ветеран
 
Аватар для Marusj83
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 607


Так все детки разные, и играют в разноеСын, например, играет только в мячики или что бы куда швырнуть - это у нас в папу. Племянник его же возраста только в машинки, у него их дома штук 200, а еще одни племянник только рисует или вообще ни во что не играет. Я думаю нет игрушек, в которые бы играли все детки, каждому своё
__________________
Marusj83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:31   #6
ЮлькаМан
Элита
 
Аватар для ЮлькаМан
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 748


Моему нравится кухня (множество прибамбасов), пазлы (в разных вариантах), тесто для лепки, деревянные вкладыши, магнитный конструктор.
Машины не любит, разборные со всякими там отвертками - тоже. Наборы типа лего тоже без восторга.
Вообще заметила, что любой игрой можно увлечь, если к ней отнестись я энтузиазмом, а не формально.
ЮлькаМан is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:47   #7
Blade
Участник
 
Аватар для Blade
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 118


Машины, машины и еще раз машины... причем те, которые похожи на настоящие (модели)........ плюс на радиоуправлении машина
Blade is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:51   #8
Na_Tasha
Активный участник
 
Аватар для Na_Tasha
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 473


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
у моего в этом возрасте был хит
magformers( магнитный конструктор),даже спал с ним

разборные машинки от Мегаблокс

винтики и шпунтик

шуруповерт с машинкой кидделенд

еще много всяких игрушек,но эти самые любимые,но как видно по игрушкам у меня он любитель разобрать и построить

ооооо, это как раз то что нам надо
спасибо за фото как раз на 2 годика подарки будут
__________________
Na_Tasha is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 14:51   #9
Triply_ku
Ветеран
 
Аватар для Triply_ku
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Ударников, 33
Сообщений: 829


У нас сейчас в почете Лего (строим гаражи и домики для зверей), рисование и вот такой тягач bruder - каждый день с ним возится, хотя всегда к машинам был равнодушен.

из экономного тоже несколько месяцев как играет в такие машинки (они собираются в автопоезд)


а до этого хитом была железная дорога (тоже из недорогих). каждый день собирал.
Triply_ku is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:13   #10
Амёба
Элита
 
Аватар для Амёба
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная
Сообщений: 2 345


машинки, машинки, машинки...
еще нравлось какое-то время по трафарету рисовать - причем реально обрисовывать научился (хотя не знаю, может так все умеют) - но на трафарете тоже были машинки
но нашему все быстро надоедает - кроме катания машинок
а так понемножку - раскраски (красками, фломастерами), книжки "говорящие", паззлы крупные (с маминой помощью), книжки с картинками и минимумом текста (но все же надо, чтобы был), папина отвертка, мозаика в разных вариантах, сортеры.
А больше всего ему нравится играть в гостях, там у него прямо фантазия сразу работать начинает и второе дыхание открывается - я даже не думала, что он вообще так играть может, дома как-то все не так.
а, еще любит катать коляску и иногда чаепитие устраивать из игрушечного набора
__________________
Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое (с)перто

Амёба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena