!!! Эндометриозу дверь закроем, в топе нашем бэби-бум устроим !!! - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2009, 19:53
ответ для KatR , на сообщение « Девы всем привет увидела ваш топик и аж... »
  #561
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Девы всем привет увидела ваш топик и аж в сердце защимило.
Можно я выскажусь по по воду моей встречи с этой мерзкой болезнью!!!!
11 февраля 2008 года золотые руки Рулева Виктора Викторовича удалили мне 6-ти сантиметровую кисту на правом ячники, почистили все спайки и отпустили меня с миром по "интереснешему" пути ИК (сначало на Бусерелине).
Много я чего пережила и прибавка в весе на 12 кг и приливы (о боже, как вспомню аж в дрожь берет).
Вместе со мной все это пережил мой замечательный муж (думаю не стоит вам рассказывать о нулевом либидо).
Через 3 месяца меня перевели на Золодекс т.к. Бусерелин на меня очень слабо подействовал.
Вобщем прошли эти 6 месяцев и нам разрешили пробовать завести наше маленькое сокровище.
Я готовилась к тому что последствия ИК будут на меня действовать еще не менее 76 дней.
Как то вечером после моего ДР мне стало ооооочень плохо (муж как назло был в командировке). Думала что "перебрала" накануне, ну с кем не бывает. Но ТАК плохо мне небыло еще ни когда. Меня рвало и крутило всю ночь.
А на утро все стало опять номально. На всякий случай сделала тест-отрицательный, но меня что-то терзало.
Вобщем еще один тест слеланый через неделю показал 1 яркую и 1 еле заметную полосочку.
Муж не поверил в это и предложил купить еще 6 тестов. Вобщем на всех 6 были 2 полоски. (закончила делать уколы 25 августа полосочки увидела 28 сентября)
20 июня 2009 года золотые руки Виктора Викторовича помогли появиться на свет мой дочке.
К нему в бригаду рожать я попала случайно.(мы брали роды с дежрной бригадой).
На его вопрос "А кто вам так красиво лапрскопию сделал?" я ответела "Вы". Он рассмеялся и сказал что я была его 2-м случаем в практике кому он и операцию делал и роды принимал.


девчонки, вы все молодцы что не побоялись трудностей связанных с операцией и ИК. Все у вас всех будет замечательно. Остался маленткий рывок до заветного сердечка под сердцем.
нас в палате в Отта было 4 девчонки и мы все сейчас стали мамами.
спасибо, вам за такой рассказ он вселяет надеждуа сколько вам было лет когда вы забеременели,если не секрет?
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 19:55
ответ для magnolya , на сообщение « а ну тогда понятно. :):flower: мне... »
  #562
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от magnolya Посмотреть сообщение
а ну тогда понятно.
мне вообще кажется что после того как рождается детенок, жизнь меняется на 180 градусов. есть жизнь ДО детей и ПОСЛЕ РОЖДЕНИЯ детей. а остальное кажется просто водоворотом событий, калейдоскопом. пожелайте нам чего-нибудь сами знаете чего
Магнолия привет! как здорово сказано,это точно ,мы значит сейчас в водовороте,калейдоскопе событий
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 19:58
ответ для Эльчик& , на сообщение « спасибо, вам за такой рассказ он... »
  #563
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
спасибо, вам за такой рассказ он вселяет надеждуа сколько вам было лет когда вы забеременели,если не секрет?
Мне только исполнилось 25 лет. Энд. киста у меня сидела аж и 20 лет (я её очень хорошо чувствовала, она мне мешала, но я все терпела терпела).
Моим соседкам по палате было 32, 28 и 24 года.
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 20:02
ответ для KatR , на сообщение « Мне только исполнилось 25 лет. Энд.... »
  #564
Эльчик&
Элита
 
Аватар для Эльчик&
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 2 436


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Мне только исполнилось 25 лет. Энд. киста у меня сидела аж и 20 лет (я её очень хорошо чувствовала, она мне мешала, но я все терпела терпела).
Моим соседкам по палате было 32, 28 и 24 года.
спасибо !Мы будем очень ждать и верить что всё у нас тоже получитьсяпобольше бы такого позитива
__________________
Эльчик& is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 20:10   #565
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
спасибо !Мы будем очень ждать и верить что всё у нас тоже получитьсяпобольше бы такого позитива
конечно получиться, лично я ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ В ЭТОМ

Как я всегда говорила моим подругам которые меня жалели когда у меня был ИК: "зато я забыла что такое прокладки".
Так что в каждой ситуации надо искать положительный момент и верить, что самое "классное" еще впереди.
KatR is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 20:23
ответ для KatR , на сообщение « Девы всем привет увидела ваш топик и аж... »
  #566
Nadka
Активный участник
 
Аватар для Nadka
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от KatR Посмотреть сообщение
Девы всем привет увидела ваш топик и аж в сердце защимило.
Можно я выскажусь по по воду моей встречи с этой мерзкой болезнью!!!!
11 февраля 2008 года золотые руки Рулева Виктора Викторовича удалили мне 6-ти сантиметровую кисту на правом ячники, почистили все спайки и отпустили меня с миром по "интереснешему" пути ИК (сначало на Бусерелине).
Много я чего пережила и прибавка в весе на 12 кг и приливы (о боже, как вспомню аж в дрожь берет).
Вместе со мной все это пережил мой замечательный муж (думаю не стоит вам рассказывать о нулевом либидо).
Через 3 месяца меня перевели на Золодекс т.к. Бусерелин на меня очень слабо подействовал.
Вобщем прошли эти 6 месяцев и нам разрешили пробовать завести наше маленькое сокровище.
Я готовилась к тому что последствия ИК будут на меня действовать еще не менее 76 дней.
Как то вечером после моего ДР мне стало ооооочень плохо (муж как назло был в командировке). Думала что "перебрала" накануне, ну с кем не бывает. Но ТАК плохо мне небыло еще ни когда. Меня рвало и крутило всю ночь.
А на утро все стало опять номально. На всякий случай сделала тест-отрицательный, но меня что-то терзало.
Вобщем еще один тест слеланый через неделю показал 1 яркую и 1 еле заметную полосочку.
Муж не поверил в это и предложил купить еще 6 тестов. Вобщем на всех 6 были 2 полоски. (закончила делать уколы 25 августа полосочки увидела 28 сентября)
20 июня 2009 года золотые руки Виктора Викторовича помогли появиться на свет мой дочке.
К нему в бригаду рожать я попала случайно.(мы брали роды с дежрной бригадой).
На его вопрос "А кто вам так красиво лапрскопию сделал?" я ответела "Вы". Он рассмеялся и сказал что я была его 2-м случаем в практике кому он и операцию делал и роды принимал.
.
Замечательная история. Спасибо!!! Здоровья Вам и вашей дочурке.
Nadka is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 21:06
ответ для KatR , на сообщение « Девы всем привет увидела ваш топик и аж... »
  #567
АльфаРомео
Гость
 
Аватар для АльфаРомео
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 20


[QUOTE=KatR;33492909]Девы всем привет увидела ваш топик и аж в сердце защимило.
Можно я выскажусь по по воду моей встречи с этой мерзкой болезнью!!!!
.......
и мы все сейчас стали мамами [QUOTE]
вот это самая главная фраза!
поздравляю вашу семью с долгожданным чудом!!!Спасибо за такую поддержку!
АльфаРомео is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 21:19
ответ для Эльчик& , на сообщение « Магнолия привет! как здорово... »
  #568
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Цитата:
Сообщение от Эйлис Посмотреть сообщение
Магнолия привет! как здорово сказано,это точно ,мы значит сейчас в водовороте,калейдоскопе событий
привет,Элечка!!!
как твое самочувствие? полет нормальный?
у меня приливы не шуточные, ко мне люди в общественных местах подходят и спрашивают "Вам что не хорошо????" а я сижу красная как рак и обмахиваюсь тем что есть под рукой. стыдоба... ну ничего прорвемся!!! и еще сердце стало стучать в ушах такого раньше не было... ой! ну когда же последний укольчик скорей бы уж эти приливы от нас отстали
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 21:33
ответ для kuzechka , на сообщение « !!! Эндометриозу дверь закроем, в топе... »
  #569
magnolya
Наш человек
 
Аватар для magnolya
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ЮЗ Лени Голикова
Сообщений: 5 557


Кузечка, ты меня напугала!!!! если мой муж увидит клопа, мне кажется что духу нашего не будет в санатории этом надо как-то поселиться на 5 этаже. а денежку или хотя бы коробку конфет никто не дарил? никому? у меня мама всегда ездит в Руссу с сумкой конфет. говорит иначе вопросы не решаются а я в санатории не была никогда и не знаю так это или нет. ведь в поликлиниках то сейчас по крайней мере у нас в Пушкине (где моя мамочка живет) тоже чуть ли не заглядывают в сумку мама говорит что к вечеру у них там каких только нет явств, и конфеты и даже пирожки... поэтому я думала что это норма в таких совдеповских местах благодарить вкусняшками как минимум.
__________________
magnolya is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2009, 23:35
ответ для KatR , на сообщение « Девы всем привет увидела ваш топик и аж... »
  #570
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


[QUOTE=KatR;33492909....девчонки, вы все молодцы что не побоялись трудностей связанных с операцией и ИК. Все у вас всех будет замечательно. Остался маленткий рывок до заветного сердечка под сердцем.
нас в палате в Отта было 4 девчонки и мы все сейчас стали мамами.[/QUOTE]

Ну надо же, как все чудно!
Да.... Ради такого можно все, что угодно пережить! Спасибо за историю!
Жанэтта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena