КОЛОМЯГИ - скромное обаяние буржуазии! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2009, 17:51
ответ для Ronnia , на сообщение « Девушки, подскажите, у нас ЛОр в... »
  #81
Арлина
Элита
 
Аватар для Арлина
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 2 147


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, у нас ЛОр в поликлинике грамотный? Сегодня были на приеме, прописали много всего, но это все БАДы, ни одного лекарства (поставили адноиды второй степени и тубоотит).
Нам тоже навыписывала БАДов на 3 тыщи рубликов.Вообще я стала в ней сомневаться,ходим к ней с открытия пол-ки ,толку ноль,ставит аденоиды3степени,миндалины..и ещё кучу всего, и советует на море на 2-3 мес. не меньшеи аквалор в нос, и всё. ,пришла в очередной раз когда ребёнок стал уже храпеть по ночам,выписала БАДы..а гомеопат наш говорит что не всё так плохо
Арлина is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2009, 19:17   #82
MDC
Ветеран
 
Аватар для MDC
 
Регистрация: 10.12.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Девочки очень нужен ЛОР взрослый. Есть тут где-нибудь чтобы далеко не ехать.
Я в Глобус ходила к ЛОРу, и сына водила. Мне она понравилась. Правда она там не сидит все время, а подрабатывает просто. Поэтому надо позвонить администратору, потом она звонит ЛОРу и обговаривает время приема.
__________________
Сын Рома (12.10.2007) и дочь Алинушка (26.08.2009)
MDC is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 00:12   #83
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Арлина Посмотреть сообщение
Нам тоже навыписывала БАДов на 3 тыщи рубликов.Вообще я стала в ней сомневаться,ходим к ней с открытия пол-ки ,толку ноль,ставит аденоиды3степени,миндалины..и ещё кучу всего, и советует на море на 2-3 мес. не меньшеи аквалор в нос, и всё. ,пришла в очередной раз когда ребёнок стал уже храпеть по ночам,выписала БАДы..а гомеопат наш говорит что не всё так плохо
А гомеопатией давно лечитесь? И как результаты? Просто начиталась про аденоиды, стала задумываться о гомеопатии. А БАДы все-таки принимали или нет?
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 09:27
ответ для Ronnia , на сообщение « А гомеопатией давно лечитесь? И как... »
  #84
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от keklochka Посмотреть сообщение
Алексаша: наши Коломяги это чудо чистые сапоги - уже счастье!
а в центре города я, не поверите, уже людей в (тсс, шепотом..) туфлях видела....
Кхе-кхе, я на Пионерской еще в марте месяце видела в ботиночках,практически туфлях,еще снегу было много.....
Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, у нас ЛОр в поликлинике грамотный? Сегодня были на приеме, прописали много всего, но это все БАДы, ни одного лекарства (поставили адноиды второй степени и тубоотит).
Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
А гомеопатией давно лечитесь? И как результаты? Просто начиталась про аденоиды, стала задумываться о гомеопатии. А БАДы все-таки принимали или нет?
Ага у нас тоже аденоиды, нам она сказала или операция или лекарства, конечно выбрали лекарства, прописала ... на 4 тыс. Бадов и даже не предупредила, что это не лекарства. Но я хорошо отношуть к Бадам(т.к принимаю витамины(Бады) фирмы Амвей), прочитала отзывы плохих не нашла. Нашла человека у которого есть карточка со скидкой в магазине,(там продает именно эти Бады и покупка мне обошлась в 1850, а не 4 000),вот такая накрутка в аптеках.
В итоге пропили и прокапали в нос как она рассписала, помогло . До этого почти 2 месяца как на работу ходила в поликлинику, то к ней на прием, то на процедуры, пришлось аж 2 курса процедур пройти. У ребенка все время был заложен нос(из носы не текло),ночью похрюкивание было,дыхание тяжелое. Все прошло и тттт после курса который мы пропили,больше не болели так(прошло конечно всего 4,5),но для меня и это радость.
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 09:32
ответ для Ronnia , на сообщение « А гомеопатией давно лечитесь? И как... »
  #85
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
А гомеопатией давно лечитесь? И как результаты? Просто начиталась про аденоиды, стала задумываться о гомеопатии. А БАДы все-таки принимали или нет?
Нам вот что Лор прописала:сок Нони,Хлорофилл жидкий и коллоидное серебро(капать в нос)
И не покупайте в аптеки очень там дорого,поищите в инете есть магазины склад с этой продукцией(но смотрите фирму),где можно купить дешевле(я покупала на Черной речки, адрес не могу пока вспомнить,но если нужно пишите,может муж вспомнит) или найдите человека у которого есть доп.скидка 35% тогда вообще шикарно получается.
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 17:22
ответ для TNT , на сообщение « Нам вот что Лор прописала:сок... »
  #86
Ciniza
Элита
 
Аватар для Ciniza
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги м. Удельная
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
или найдите человека у которого есть доп.скидка 35% тогда вообще шикарно получается.
А как его искать-то? Нам это предстоит похоже. Аденоиды, ночью спим с открытым ртом...
Ciniza is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 23:05
ответ для Ciniza , на сообщение « А как его искать-то? Нам это предстоит... »
  #87
TNT
Мега-элита
 
Аватар для TNT
 
Регистрация: 03.07.2006
Адрес: Приморский..Коломяги
Сообщений: 3 726


Цитата:
Сообщение от Ciniza Посмотреть сообщение
А как его искать-то? Нам это предстоит похоже. Аденоиды, ночью спим с открытым ртом...
Можно создать темку, может найдется представитель.
У меня есть знакомая,но она живет в Пушкине,иногда ездит в этот магазин,но вам придется под нее подстраиваться. Могу у нее стросить если хотите.
А вообще у Лора нашего есть такая скидочная карта(мне она не предлагала, но я знаю, что она есть),можно у нее попросить, ей в этом выгода есть,т.к в любом сетевом маркетинге, делаещь покупки, копишь баллы,получаешь бонусы. Попробуйте действительно у нее спросить.
А вы с врачом которая физиопроцедуры назначает знакомы?
TNT is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 23:51
ответ для TNT , на сообщение « Можно создать темку, может найдется... »
  #88
Арлина
Элита
 
Аватар для Арлина
 
Регистрация: 10.01.2008
Сообщений: 2 147


Цитата:
Сообщение от Ronnia Посмотреть сообщение
А гомеопатией давно лечитесь? И как результаты? Просто начиталась про аденоиды, стала задумываться о гомеопатии. А БАДы все-таки принимали или нет?
У гомеопата начали лечиться год назад,не поверите результат в лучшую сторону был через неделю,потом наш гомеопат"потерялся" пока я его искала пришлось идти к лору,вот она нам навыписывала БАДов,сделалали правда курс физио,толку ноль,БАДы я даже не покупала,ИМХО-не верю я что добавка к пище помогут ребёнку нормально дышать,страшно было ночью спать,спал с открытым ртом,храпел,сейчас нашла нашего гомеопата,ходим к нему


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
Нам вот что Лор прописала:сок Нони,Хлорофилл жидкий и коллоидное серебро(капать в нос)
Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
А вообще у Лора нашего есть такая скидочная карта(мне она не предлагала, но я знаю, что она есть),можно у нее попросить, ей в этом выгода есть,т.к в любом сетевом маркетинге, делаещь покупки, копишь баллы,получаешь бонусы. Попробуйте действительно у нее спросить.
А вы с врачом которая физиопроцедуры назначает знакомы?
Нам она тоже назначела всё тоже самое и дала эту карточку,с возратом правда.,я не ездила не покупала,может они и правда помогают,но меня ещё к этому смущяет то что она или пишет рецепт в определённую аптеку(тоесть ей проценты от продаж) или карта эта у неё ,вроде как она говорит там склад,дешевле а если с её картой то ещё дешевле,а на карте её фамилия написана,опять же ей проценты ,она заинтересована чтоб мы купили именно там и именно это.
Арлина is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:00
ответ для Арлина , на сообщение « У гомеопата начали лечиться год... »
  #89
Ciniza
Элита
 
Аватар для Ciniza
 
Регистрация: 17.03.2004
Адрес: С-Петербург деревня Коломяги м. Удельная
Сообщений: 2 390


Цитата:
Сообщение от TNT Посмотреть сообщение
А вы с врачом которая физиопроцедуры назначает знакомы?
Один раз нам назначение делала.
Ciniza is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 01:34   #90
Filofeya
Мега-элита
 
Аватар для Filofeya
 
Регистрация: 26.10.2007
Адрес: Коломяги, В.О.
Сообщений: 4 444


Девочки, пианино нужно кому-нибудь? бесплатно отдаем, только заберите.... а то письменный стол уже практически куплен, а ставить некуда...
Filofeya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena