Красногвардейский район!!!Первый раз в детский сад в 2012 году!!! - Страница 96 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 20:15   #951
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


девочки, мы только что от лора с Перидовиков (приписаны мы к 68-й на наставников)
ну она нас конечно посмотрела, все нужные записи сделала, но очень сокрушалась по поводу того, что нам дали к ним номерок, и что типа к своим врачам надо ходить...ну это так, детали)

про ортопеда в 68-й...2-го марта 100% не выйдет еще...переносят на след. неделю всех записаных в то же время...т.к. след. пт выходной, те, кто записаны на 2.03 будут приняты 11.03...нам это совсем неудобно, у нас на 11.03 на 11.00 окулист, а ортопед был на 14.30...получается, что дважды надо идти будет( попробую перезаписаться что ли...
mvm is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:27
ответ для mvm , на сообщение « девочки, мы только что от лора с... »
  #952
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
девочки, мы только что от лора с Перидовиков (приписаны мы к 68-й на наставников)
ну она нас конечно посмотрела, все нужные записи сделала, но очень сокрушалась по поводу того, что нам дали к ним номерок, и что типа к своим врачам надо ходить...ну это так, детали)

про ортопеда в 68-й...2-го марта 100% не выйдет еще...переносят на след. неделю всех записаных в то же время...т.к. след. пт выходной, те, кто записаны на 2.03 будут приняты 11.03...нам это совсем неудобно, у нас на 11.03 на 11.00 окулист, а ортопед был на 14.30...получается, что дважды надо идти будет( попробую перезаписаться что ли...
Спасибо за информацию! Первый раз в воскресенье к врачу пойдем))))) Интересно, а те кто был записан на 11 как? Или будут по 2 человека с одинаковым временем?
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 20:43
ответ для SPB162 , на сообщение « Спасибо за информацию! Первый раз в... »
  #953
mvm
Активный участник
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Ладожская, Ленская ул.
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию! Первый раз в воскресенье к врачу пойдем))))) Интересно, а те кто был записан на 11 как? Или будут по 2 человека с одинаковым временем?
я думаю, что будут переносить тех, кто уже записался и не давать пока номерков в доступ, пока не примут тех, у кого были номерки...так было бы логично)
__________________
mvm is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:28
ответ для mvm , на сообщение « я думаю, что будут переносить тех, кто... »
  #954
blondy
Участник
 
Аватар для blondy
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: ладожская/новочеркасская
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от mvm Посмотреть сообщение
я думаю, что будут переносить тех, кто уже записался и не давать пока номерков в доступ, пока не примут тех, у кого были номерки...так было бы логично)
открою вам страшную тайну!не будут ничего переносить,если уже записаны у меня такая ситуация была в нашей пол-ке,давно правда...когда мы пришли и с др. пол-ки с тем же временем!
blondy is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:37   #955
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


мы записаны к неврологу на передовиков,а к окулисту на коммуну...примут?точно можно?а то уже стремно идти...
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 22:45
ответ для atevs , на сообщение « мы записаны к неврологу на... »
  #956
SPB162
Участник
 
Аватар для SPB162
 
Регистрация: 15.01.2011
Адрес: Ладожская, Хасанская ул.
Сообщений: 213


Цитата:
Сообщение от atevs Посмотреть сообщение
мы записаны к неврологу на передовиков,а к окулисту на коммуну...примут?точно можно?а то уже стремно идти...
Раз получилось туда записаться, а у меня например не получилось, - принять должны. Мы с подругой недавно деток водили к хирургу 68 поликлиники, я к 68 отношусь, а подруга к 66 - приняли без проблем и слова плохого не сказали. Так что не переживайте раньше времени
__________________


Зовут меня Наташа, ко мне на ты=)
SPB162 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:30
ответ для SPB162 , на сообщение « Раз получилось туда записаться, а у... »
  #957
lenochka3105
Активный участник
 
Аватар для lenochka3105
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Ладожская/Большевиков Индустриальный пр.10
Сообщений: 514


Цитата:
Сообщение от SPB162 Посмотреть сообщение
Раз получилось туда записаться, а у меня например не получилось, - принять должны. Мы с подругой недавно деток водили к хирургу 68 поликлиники, я к 68 отношусь, а подруга к 66 - приняли без проблем и слова плохого не сказали. Так что не переживайте раньше времени
Ага...Хотя могли погнать меня от туда поганой метлой т.к.мой ребенок истерил так что врач с медсестрой точно оглохли
номерок я брала тогда через колцентр, через сайт не давал записаться, писал что не значусь в базе ЛПУ
lenochka3105 is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:35   #958
shumel
Участник
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 106


ээээ это тема про садики? ))))

отнесла уведомление заведующей, она сказала, что собрание в апреле и мне позвонят и скажут когда. Договор не заключали, никаких доков больше не требовали. Про справку сказала, что понадобиться в мае-июне.

Так было страшно подходить к садику, какой-то трепет у меня это заведение вызывает...
shumel is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:36   #959
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от lenochka3105 Посмотреть сообщение
Ага...Хотя могли погнать меня от туда поганой метлой т.к.мой ребенок истерил так что врач с медсестрой точно оглохли
номерок я брала тогда через колцентр, через сайт не давал записаться, писал что не значусь в базе ЛПУ
вот интересно почему мы везде значимся
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 23:37
ответ для shumel , на сообщение « ээээ это тема про садики? )))) ... »
  #960
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от shumel Посмотреть сообщение
ээээ это тема про садики? ))))

отнесла уведомление заведующей, она сказала, что собрание в апреле и мне позвонят и скажут когда. Договор не заключали, никаких доков больше не требовали. Про справку сказала, что понадобиться в мае-июне.

Так было страшно подходить к садику, какой-то трепет у меня это заведение вызывает...
да,мы общительные
Вот потеплеет и гулять еще бум все вместе
Вы с охты?
atevs is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena