Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 47 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2009, 19:21
ответ для GaZelka , на сообщение « Olifka , иду к ней в течение месяца,... »
  #461
Elbe
Активный участник
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Olifka , иду к ней в течение месяца, перед ее отпуском должна успеть показаться. Отпуск у нее с 13 июля.
Очень здорово, я так загорелась идеей ДМС, прям не могу, скорее надо уже.


разве с 13????? девочки говорили что с 15....... просто я неделю назад записалась на пием на 14 июля....
Девочки!!! может кто-нибудь кто в ближайшее время идет на прием - уточнит у ГГ еще раз точную дату??????
Elbe is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 00:05   #462
Liko4ka
Участник
 
Аватар для Liko4ka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от irina nazarova Посмотреть сообщение
Девочки , а кто был у ГГ на тесте на совместимость, я вот в субботу сходила и так и не поняла : в чем заключается совместимость? Вообще в чем суть теста? Что то она мне ничего конкретного не сказала
суть как она мне объяснила как сперматозоиды чувствуют себя в наших организмах, у меня был первый тест ГГ сказала , что движения спермиков слабые , хотя их достаточно, назначила лечение гомеопатией ,мне и мужу п я сдала антиспермальные антитела были большие, 90 вместо нормального количества , снова перепроверяли инфекции у мужа и у меня , это для страховки как сказала.При совместимости сперматозоиды должны бегать .,потом я пересдала антитела они стали 40, но тест повторно сделала в феврале, сказала что теперь тест положительный,и даже дала мне заглянуть в микроскоп, как спермики мужа бегают., а первый раз тест был у меня не положительный.
Liko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 00:07
ответ для Elbe , на сообщение « разве с 13????? девочки говорили что с... »
  #463
Liko4ka
Участник
 
Аватар для Liko4ka
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 208


Цитата:
Сообщение от Elbe Посмотреть сообщение
разве с 13????? девочки говорили что с 15....... просто я неделю назад записалась на пием на 14 июля....
Девочки!!! может кто-нибудь кто в ближайшее время идет на прием - уточнит у ГГ еще раз точную дату??????
А мне сказала что с 13июля или я ослышалась..
Liko4ka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 10:49
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #464
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


я иду к ней завтра, могу уточнить)
Olifka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 12:50
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #465
Alushka
Участник
 
Аватар для Alushka
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 121


Привет. ГГ в отпуске с 15-го июля. Плюс на лето у нее отменили прием по субботам.
Alushka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 13:08
ответ для Liko4ka , на сообщение « суть как она мне объяснила как... »
  #466
irina nazarova
Активный участник
 
Аватар для irina nazarova
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Парк Победы, ул. Варшавская
Сообщений: 495


Цитата:
Сообщение от Liko4ka Посмотреть сообщение
суть как она мне объяснила как сперматозоиды чувствуют себя в наших организмах, у меня был первый тест ГГ сказала , что движения спермиков слабые , хотя их достаточно, назначила лечение гомеопатией ,мне и мужу п я сдала антиспермальные антитела были большие, 90 вместо нормального количества , снова перепроверяли инфекции у мужа и у меня , это для страховки как сказала.При совместимости сперматозоиды должны бегать .,потом я пересдала антитела они стали 40, но тест повторно сделала в феврале, сказала что теперь тест положительный,и даже дала мне заглянуть в микроскоп, как спермики мужа бегают., а первый раз тест был у меня не положительный.
Ой, спасибо большое за ответ, она мне тоже сказала что бегают слабо, но ничего не мвыписала ,сказала чтобы муж ел как можно больше белка, а он у меня еще и все посты соблюдает, а антиспермальные тела я вот только пойду сдавать, может тогда что то и назначит...
irina nazarova is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 13:32
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #467
cheburpet
Частый гость
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 37


Ой, а не подскажете по сколько горошков надо за каждый прием есть? мне казалось, что ГГ говорила по 15 три раза в день, а в рецепте как-то непонятно написано... выглядит как 5... а может это не к горошкам вообще.... А?
cheburpet is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:10
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #468
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Девочки, а вы чувствуете какие то изменения /эффекты от приема горошков и капелек?
Я принимаю 2 недели всего (против воспаления и спаек) и у меня низ живота тянет каждый день практически. Видимо работает гомеопатия

cheburpet , я тоже сомневалась сначала по сколько капель там написано, неразборчиво 10 или 20, но потом вспомнила что говорила ГГ, что вроде бы одинаковое кол-во каждых капелек, так и пью. Горошков по 5 каждого вида 3р в день.
Elbe , ого, Вы так заранее записались. Боитесь, что забито все будет? Мне тже надо к ней будет попасть со семи анализами.
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:27
ответ для GaZelka , на сообщение « Девочки, а вы чувствуете какие то... »
  #469
Natalia-K
Элита
 
Аватар для Natalia-K
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 071


Привет! У меня тоже тянет второй день немного, возможно и действует гомеопатия, а возможно и потому, что овуля вот-вот должна быть...
От капелек я спокойнее стала, чувствуется...
Но, меня так сильно угнетает вид ТАКОГО количества лекарств, что ужас просто:
Кстати, пришлось внести некоторые изменения:
1. меркуриус горошки (тоже от воспалений) отменила. У меня, как выяснилось, от них жуткая побочка - сонливость и головные боли -просто приступами.
2. лахезис заменила на ременс, т.к. в ременсе еще и сепия есть, которая борется со скудными КД.
__________________
Natalia-K is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 17:52   #470
Olifka
Элита
 
Аватар для Olifka
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Васька-Купчино
Сообщений: 2 785


Цитата:
Сообщение от Natalia-K Посмотреть сообщение
Привет! У меня тоже тянет второй день немного, возможно и действует гомеопатия, а возможно и потому, что овуля вот-вот должна быть...
От капелек я спокойнее стала, чувствуется...
Но, меня так сильно угнетает вид ТАКОГО количества лекарств, что ужас просто:
Кстати, пришлось внести некоторые изменения:
1. меркуриус горошки (тоже от воспалений) отменила. У меня, как выяснилось, от них жуткая побочка - сонливость и головные боли -просто приступами.
2. лахезис заменила на ременс, т.к. в ременсе еще и сепия есть, которая борется со скудными КД.
т.е. ты сама внесла изменения?
честно говоря, я не уверена, что ременс в тему....я до ГГ принимала тоже что-то типа ременса для регулирования КД, а на приёме ГГ сказала, что или одно , или другое..я выбрала горохи..

я месяц принимаю, тоже низ животя тянет, но я не понимаю от чего и для чего))
КД нет уже 3 мес.....впрочем,как и обычно....
и пока наступать не собираются
Olifka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena