Болтология W-мам 12 - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 18:30   #391
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Саtherine Посмотреть сообщение
Алиса, у твоих девочек воспитатель - мужчина ? Ничего себе!
Я бы подарила чай ( кофе) + конъяк.
мужчина, причем судя по реакции всей группы - весьма любимый мужчина
коньяк, да и вообще любой алкоголь не хочу. Чую, что не надо.
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 18:57   #392
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Lenka_S Посмотреть сообщение
Нин, ты часом Сонату и Солярис не путаешь? Соната под миллион-сама же писала...
Про Логан ты зря-новая модель для своих денег выглядит прилично (по сравнению со старой)
Фабия все-таки маловата для семейного авто, опять же ИМХО...
Китайцев не смотрели?
Путаю, путаю. Туплю.
Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
Девочки, нужно мнение коллективного разума: воспитателю-мужчине на НГ прилично ли будет подарить вкусный чай и конфеты типа ферреро роше? Лично от себя. С дамами как-то проще, а вот с мужчиной - загвоздка
Цитата:
Сообщение от Koshanenok Посмотреть сообщение
мужчина, причем судя по реакции всей группы - весьма любимый мужчина
коньяк, да и вообще любой алкоголь не хочу. Чую, что не надо.
Почему у нас такое мнение, что надо обязательно мужчине спиртное дарить? Чтобы он спился на фиг что ли? У меня у мужа брат медик, непьющий совершенно, даже пиво не пьёт - весь дом заставлен бутылками. Мы у них разгружаем периодически дом. Но мы тоже мало пьём, только на праздники берём. Лучше бы 500 р в коверт положили и отдали, ну зачем ему эти бутылки?
Алиса - я бы не парилась, дари то, что считаешь нужным. Мы нашей учительнице вообще дарим "суповой" новогодний набор - икру, колбасу в вакууме и прочие продукты.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 19:06
ответ для Нинулька , на сообщение « Путаю, путаю.:)) Туплю.:009: ... »
  #393
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Поздравьте нас девочки (и мальчики если читают) - сходили мы в школу-садик на один день. Тёму забрали из школы с подозрением на краснуху. Лизу забрала сегодня из сада - тоже наполовину в сыпи, Настя чистая, но у всех троих лимфоузлы на шее гроздьями. Врач в поликлинике нас посмотрела - сказала, что это аллергия на сиропы от кашля, даже анализ не назначила. Идём с Тёмой завтра в Хеликс сдавать анализ на краснуху. Если это она - все праздники пропали. У всех троих в пятницу утренники.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 21:11   #394
Vozrogdenie
Мега-элита
 
Аватар для Vozrogdenie
 
Регистрация: 27.05.2005
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 4 734


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Поздравьте нас девочки (и мальчики если читают) - сходили мы в школу-садик на один день. Тёму забрали из школы с подозрением на краснуху. Лизу забрала сегодня из сада - тоже наполовину в сыпи, Настя чистая, но у всех троих лимфоузлы на шее гроздьями. Врач в поликлинике нас посмотрела - сказала, что это аллергия на сиропы от кашля, даже анализ не назначила. Идём с Тёмой завтра в Хеликс сдавать анализ на краснуху. Если это она - все праздники пропали. У всех троих в пятницу утренники.
слово тока одно-зашибись
надеюсь, что ошибка
Vozrogdenie is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2011, 23:23   #395
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Выбираем между Сонатой и Фабией. Между ними, т.к. цена подходит и программы кредитования тоже (есть дешевые кредиты). Шевроле не смотрели - надо будет глянуть. Рено видели - жуть просто. Отечественный автопром как-то не рассматриваем. Пойду гляну в Бастене.

Нин, а вы в салон уже ходили?
сколько вам насчитали?
вообще где были? в чем сидели? и какова предельная сумма?
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 10:57   #396
мамуля
Элитная редиска
 
Аватар для мамуля
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 310


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Выбираем между Сонатой и Фабией. Между ними, т.к. цена подходит и программы кредитования тоже (есть дешевые кредиты). Шевроле не смотрели - надо будет глянуть. Рено видели - жуть просто. Отечественный автопром как-то не рассматриваем. Пойду гляну в Бастене.
Мы весной тоже ходили,сидели ,выбирали,в итоге понравился КИА СЕЕД СВ-универсал,большущий багажник,подходит для крупных и высоких людей.
__________________
Марина, Вовик(17/04/98) и Валюшка с Ангелюшкой(29/12/01)
мамуля is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:09
ответ для Vozrogdenie , на сообщение « родились 1450\1540 (в полных 7 мес) в... »
  #397
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Vozrogdenie Посмотреть сообщение
родились 1450\1540 (в полных 7 мес)
в год 7900\8000 с копейками (может 8300)
сейчас в 6 лет 10 мес 20800 при росте 126 и 2040 при росте 124 (имено в таком порядке как написала, младшая обогнала)
прочитала свой пост, видимо совсем была неадекватна при написании с элькаром распрощались в 2 или 3 года) кстати, у него есть аналог, нам его тоже тут попытались выписать (вот последний кардиолог), я забила... не хочу экспериментов... но нам уже возраст позволяет расти самим ..
кстати, и мама, и папа в детстве были худы до безобразия, так, что не совсем понятно, что у девочек-недоношенность сказывается или наследственность... врачи, глядя на папу около 2 м ростом и 54 размера, и маму 169 и весом за 85 кг,как-то не особо верят и выписывают
да аппетит тоже наследуется, мне кажется.
у нас папа 180 ростом и 52 кг, ел всегда плохо, и в детстве был такой худой, что родителей донимали вопросом, кормят ли они вообще ребенка, я 164 и 48, в детстве была ничего такая, жирненькая. только врачей в нашем случае эта наследственность не очень волнует, потому что у нас и ЗВУР, и гипотрофия тяжелой степени, и ЗПМР сейчас, а это явно что-то меняет в их взглядах.
я иногда смеюсь, когда представляю, что через много лет у меня дома будет три худых длинных дядьки, какой кошмар.
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:09
ответ для мамуля , на сообщение « Мы весной тоже ходили,сидели... »
  #398
Lenka_S
Мега-элита
 
Аватар для Lenka_S
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Звездный-2
Сообщений: 3 381


Цитата:
Сообщение от мамуля Посмотреть сообщение
Мы весной тоже ходили,сидели ,выбирали,в итоге понравился КИА СЕЕД СВ-универсал,большущий багажник,подходит для крупных и высоких людей.
Хорошая машинка, мне очень нра
__________________
Lenka_S is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:17
ответ для sweet_no , на сообщение « да аппетит тоже наследуется, мне... »
  #399
совершенный ангел
Наш человек
 
Аватар для совершенный ангел
 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 7 038


Цитата:
Сообщение от sweet_no Посмотреть сообщение
да аппетит тоже наследуется, мне кажется.
у нас папа 180 ростом и 52 кг, ел всегда плохо, и в детстве был такой худой, что родителей донимали вопросом, кормят ли они вообще ребенка, я 164 и 48, в детстве была ничего такая, жирненькая. только врачей в нашем случае эта наследственность не очень волнует, потому что у нас и ЗВУР, и гипотрофия тяжелой степени, и ЗПМР сейчас, а это явно что-то меняет в их взглядах.
я иногда смеюсь, когда представляю, что через много лет у меня дома будет три худых длинных дядьки, какой кошмар.
ну не знаю - не знаю... наша врач, после того, как увидела нашего папу (182/60 кг) - вопрос про вес отпал раз и навсегда.....
__________________
Вот так всегда: для кого-то ты балласт, а для кого-то сокровище...

Искать принца, сломя голову, дело рискованное... А то найдется какой-нибудь беспардонный и мучайся с ним....



совершенный ангел is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 11:19   #400
sweet_no
Элита
 
Аватар для sweet_no
 
Регистрация: 14.12.2010
Адрес: Муми-дален
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от совершенный ангел Посмотреть сообщение
ну не знаю - не знаю... наша врач, после того, как увидела нашего папу (182/60 кг) - вопрос про вес отпал раз и навсегда.....
наверное, наш папа совсем невесомый, и врачи его не видят
__________________
sweet_no is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena