Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! - Страница 1487 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.12.2011, 23:53
ответ для 3470 , на сообщение « ох, была бы эта школа хотя бы на... »
  #14861
Ваникиткина мама
Элита
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
хотела ради любопытства спросить. если кто-нибудь пил акатинол мемантин, в какой дозировке?
Нам невролог на Чапыгина сейчас назначила так:
1/2 тб (0,01) 2 раза в сутки (утром и днём), начинать с 1/4. Курс 2 мес.
Будем пробовать с января. Уже заказала в нашей аптеке - 1800 руб. за уп. 30 тб.
__________________
Ваникиткина мама is offline  
Старый 29.12.2011, 02:27   #14862
bagy
Старожил
 
Аватар для bagy
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: приморский район
Сообщений: 1 304


Цитата:
Сообщение от Ваникиткина мама Посмотреть сообщение
А у нас сегодня дома Дед Мороз со Снегурочкой были из соседнего топика. Никита готовился. Выучил стих. У нас была идея написать ДМ письмо с пожеланием подарка на НГ и передать его ДМ лично. Подарок выбрал не сам, правда, мы предложили фотик - легко согласился. Написать от руки так и не получилось (каждый раз хватало только на "Дед Мороз!", дальше что-нибудь не получалось и всё написанное перечёркивалось) Написал на компе под мою диктовку в итоге и на словах попросил кое-как, волновался. Но костюм надел, стих прочитал и сфотографировался с гостями.
Главное то, что вроде понял смысл происходящего. Обещал себя хорошо вести, чтобы фотик получить. Уже проверили: стал хулиганить, папа пообещал позвонить ДМ, сразу перестал.
Ой,поздравляю!!! Так рада за вас! Преставляю,как это приятно))) Наш Никита в прошлом году забрал у Д.М подарок с конфетами,ну стих тоже рассказал. Но ДМ его не впечатлил. Посмотрим,как сейчас пройдет . А как мелкий отреагировал? Алиса тогда жутко испугалась ДМ
__________________


Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!


- Здравствуйте, я добрая фея! - Ээээ... а-а-а... а почему с топором?! - Вот видите, как Вы мало знаете про добрых фей
bagy is offline  
Старый 29.12.2011, 11:42
ответ для bagy , на сообщение « Ой,поздравляю!!! Так рада за вас!... »
  #14863
Ваникиткина мама
Элита
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 810


Цитата:
Сообщение от bagy Посмотреть сообщение
Ой,поздравляю!!! Так рада за вас! Преставляю,как это приятно))) Наш Никита в прошлом году забрал у Д.М подарок с конфетами,ну стих тоже рассказал. Но ДМ его не впечатлил. Посмотрим,как сейчас пройдет . А как мелкий отреагировал? Алиса тогда жутко испугалась ДМ
Спасибо
Мелкий ничего. Отказался только с гостями фоткаться у Снегурки на руках Я ещё в прошлом году хотела вызвать, но не стала, т.к. Ванька только родился.
В этом хорошо всё прошло.
__________________
Ваникиткина мама is offline  
Старый 29.12.2011, 11:55
ответ для 3470 , на сообщение « ох, была бы эта школа хотя бы на... »
  #14864
Мама Платона
Старожил
 
Аватар для Мама Платона
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: м. Купчино
Сообщений: 1 041


Цитата:
Сообщение от 3470 Посмотреть сообщение
если кто-нибудь пил акатинол мемантин, в какой дозировке?
мы пили 1\2 утром и 1\2 до 18.00
сказали что принимать будем длительно , до 5 месяцев курс, купили большую пачку через 2 месяца нам его отменили т.к. эффекта не было.
Хожу и думаю, самой попить что ли... а то я какая-то дёрганая, нервная, слова путаю и каверкаю..., мне вот вчера, вообще показалось что у меня начальная стадия простите шизофрении, даже в инет залезла симптомы посмотреть... хотя смешного мало, так и до нервного срыва можно докатиться...
__________________
Уважаемая девушка, Вы так часто просматриваете мой профиль, что я не могу понять, Вы любовница моего мужа или жена моего любовника!
Мама Платона is offline  
Старый 29.12.2011, 13:57
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #14865
Галс
Элита
 
Аватар для Галс
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Дома, все время дома
Сообщений: 1 568


Ой не в тему, но я тоже сейчас пью дочкин фенибут. Тоже нервная ужасно, у меня еще и дети-погодки, так на их крики у меня уже реально - я всегда думала, это только в книгах пишут - красные круги перед глазами, яркие-яркие, иногда даже ничего не вижу ..... а потом в качестве отходняка сводит судорогой затылок, шею сзади и уже несколько дней как руки сзади предплечья .
С ужасом думаю о предстоящих "праздниках".... когда они оба будут дома и будут доводить друг друга..... постоянный ор дома и мелькание детей перед глазами, и звон в ушах
Интересно что еще можно успокоительного попить самой, а то ж дома всех поубиваю....
__________________


А еще у нас с 18.03.2010г есть братик Тимошка
Если был бы я девчонкой - Я бы время не терял!
Я б на улице не прыгал, Я б рубашки постирал,
Я бы вымыл в кухне пол, Я бы в комнате подмёл.
Галс is offline  
Старый 29.12.2011, 15:06
ответ для Галс , на сообщение « Ой не в тему, но я тоже сейчас пью... »
  #14866
lanik22
Ветеран
 
Аватар для lanik22
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 850


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Ой не в тему, но я тоже сейчас пью дочкин фенибут. Тоже нервная ужасно, у меня еще и дети-погодки, так на их крики у меня уже реально - я всегда думала, это только в книгах пишут - красные круги перед глазами, яркие-яркие, иногда даже ничего не вижу ..... а потом в качестве отходняка сводит судорогой затылок, шею сзади и уже несколько дней как руки сзади предплечья .
С ужасом думаю о предстоящих "праздниках".... когда они оба будут дома и будут доводить друг друга..... постоянный ор дома и мелькание детей перед глазами, и звон в ушах
Интересно что еще можно успокоительного попить самой, а то ж дома всех поубиваю....
Ничего себе...Срочно в баню,в театр,в гости без детей!!!Ищите волонтера,няню на подмену.Пока дети маленькие-это можно организовать.После праздников убираем таблетки и к психологу.Дети орать еще долго будут,а менять к этому свое отношение,нужно сейчас.
__________________
"Толерантность-терпимость к чужому образу жизни,поведению,обычаям,чувствам,мнениям,идеям, верованиям."(Википедия) "Делай,что можешь,с тем,что у тебя есть и там,где находишься."(Т.Рузвельт)
lanik22 is offline  
Старый 29.12.2011, 15:28
ответ для Галс , на сообщение « Ой не в тему, но я тоже сейчас пью... »
  #14867
bagy
Старожил
 
Аватар для bagy
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: приморский район
Сообщений: 1 304


Цитата:
Сообщение от Галс Посмотреть сообщение
Ой не в тему, но я тоже сейчас пью дочкин фенибут. Тоже нервная ужасно, у меня еще и дети-погодки, так на их крики у меня уже реально - я всегда думала, это только в книгах пишут - красные круги перед глазами, яркие-яркие, иногда даже ничего не вижу ..... а потом в качестве отходняка сводит судорогой затылок, шею сзади и уже несколько дней как руки сзади предплечья .
С ужасом думаю о предстоящих "праздниках".... когда они оба будут дома и будут доводить друг друга..... постоянный ор дома и мелькание детей перед глазами, и звон в ушах
Интересно что еще можно успокоительного попить самой, а то ж дома всех поубиваю....
Мне на эту тему подпись у Ярвы нравится. Всегда ее про себя повторяю в такие моменты)
__________________


Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!


- Здравствуйте, я добрая фея! - Ээээ... а-а-а... а почему с топором?! - Вот видите, как Вы мало знаете про добрых фей
bagy is offline  
Старый 29.12.2011, 15:56
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #14868
Nelly_s
Участник
 
Аватар для Nelly_s
 
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 139


А к нам тут тоже дед мороз приходил! Друг наш переоделся в костюм Санты и( они с мужем оптом секонд продают, в мешке с костюмами нашли) Борода какая то дедоморозовская была, вобщем отличий особо никаких. Так круто разыграл деда мороза! Дочка сперва насторожилась, но не испугалась, завалилась на дипван с ногами и наблюдала. Как стал подарки вытаскивать - Я очень эмоционально восторгаться стала, доча побольше заипнтересовалась, А как дед мороз достал крутой набор ложек детских - она даже за мной повторила ООоооо!!! =))) Вроде понравилось.
Хотя Деда мороза она уже на елке для малышни в Сказкином Доме видела и в мультиках и книжках.
Nelly_s is offline  
Старый 29.12.2011, 22:20
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #14869
КатИ
Ветеран
 
Аватар для КатИ
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: Наставников
Сообщений: 663


Ох .. Тоже сейчас пью успокоительные, что и сыну назначили... Чувствую самой до психушки уже не далеко
КатИ is offline  
Старый 30.12.2011, 10:31
ответ для kudyan , на сообщение « Аутизм-ОБСУЖДЕНИЕ!!! »
  #14870
3470
Старожил
 
Аватар для 3470
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 1 319


отказ брать в 5 класс звучит только на словах. почему-то в нашей школе на индивидуалку попасть очень просто. в мае делает справку школьный психолог, она же завуч старших классов, а с ентября ребенок уже ходит на инд обучение. по крайней мере, мне так устно сказали. в подробности не вдавалась, тк заниматься этим не собираюсь. пусть в классе пробует заниматься.
а я в роднике здроровья на димитрова купила 30 таблеток акатинола мемантина за 1600. правда, у меня карта со скидкой. я, кстати, сама пила акатинол после сотрясения. мозг прочищает хорошо.
3470 is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena